1a giornata di andata

10 Nov Foligno Sportinsieme NPiC Rieti 4057 
10 Nov Crazy Ghosts Battipaglia S.Lucia Roma 4742 
10 Nov Volpi Rosse Firenze Fly Sport Molise 6228 
11 Nov Don Orione Roma Boys Taranto 2840 

2a giornata di andata

17 Nov NPiC Rieti Crazy Ghosts Battipaglia 7231 
17 Nov Volpi Rosse Firenze Don Orione Roma 4543 
17 Nov Boys Taranto Foligno Sportinsieme 4428 
18 Nov S.Lucia Roma Fly Sport Molise 4146 

3a giornata di andata

24 Nov Volpi Rosse Firenze Boys Taranto 5857 
24 Nov Crazy Ghosts Battipaglia Foligno Sportinsieme 3164 
24 Nov Fly Sport Molise NPiC Rieti 3647 
25 Nov Don Orione Roma S.Lucia Roma 6437 

4a giornata di andata

1 Dic NPiC Rieti Don Orione Roma 5636 
1 Dic Boys Taranto Crazy Ghosts Battipaglia 5642 
2 Dic S.Lucia Roma Volpi Rosse Firenze 2965 
17 Dic Foligno Sportinsieme Fly Sport Molise 15:00 

5a giornata di andata

8 Dic Volpi Rosse Firenze NPiC Rieti 5767 
8 Dic Fly Sport Molise Crazy Ghosts Battipaglia 2133 
9 Dic Don Orione Roma Foligno Sportinsieme 4050 
9 Dic S.Lucia Roma Boys Taranto 1945 

6a giornata di andata

15 Dic Crazy Ghosts Battipaglia Don Orione Roma 3466 
15 Dic NPiC Rieti S.Lucia Roma 5418 
15 Dic Foligno Sportinsieme Volpi Rosse Firenze 2571 
15 Dic Boys Taranto Fly Sport Molise 4912 

7a giornata di andata

12 Gen Volpi Rosse Firenze Crazy Ghosts Battipaglia 8427 
12 Gen NPiC Rieti Boys Taranto 5143 
13 Gen Don Orione Roma Fly Sport Molise 5525 
13 Gen S.Lucia Roma Foligno Sportinsieme 3348 

1a giornata di ritorno

19 Gen Fly Sport Molise Volpi Rosse Firenze 2372 
19 Gen NPiC Rieti Foligno Sportinsieme 5446 
19 Gen Boys Taranto Don Orione Roma 3420 
20 Gen S.Lucia Roma Crazy Ghosts Battipaglia 5742 

2a giornata di ritorno

26 Gen Crazy Ghosts Battipaglia NPiC Rieti 2363 
26 Gen Foligno Sportinsieme Boys Taranto 16:00 
26 Gen Fly Sport Molise S.Lucia Roma 4216 
27 Gen Don Orione Roma Volpi Rosse Firenze 6657 

3a giornata di ritorno

2 Feb NPiC Rieti Fly Sport Molise 5932 
2 Feb Foligno Sportinsieme Crazy Ghosts Battipaglia 4730 
2 Feb Boys Taranto Volpi Rosse Firenze 6975 
3 Feb S.Lucia Roma Don Orione Roma 2250 

4a giornata di ritorno

9 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Boys Taranto 2457 
9 Feb Volpi Rosse Firenze S.Lucia Roma 9339 
9 Feb Fly Sport Molise Foligno Sportinsieme 3841 
10 Feb Don Orione Roma NPiC Rieti 5453 

5a giornata di ritorno

23 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Fly Sport Molise 5239 
23 Feb NPiC Rieti Volpi Rosse Firenze 4176 
23 Feb Boys Taranto S.Lucia Roma 7420 
23 Feb Foligno Sportinsieme Don Orione Roma 5144 

6a giornata di ritorno

2 Mar Volpi Rosse Firenze Foligno Sportinsieme 7651 
2 Mar Fly Sport Molise Boys Taranto 2947 
3 Mar Don Orione Roma Crazy Ghosts Battipaglia 5946 
3 Mar S.Lucia Roma NPiC Rieti 2457 

7a giornata di ritorno

16 Mar Crazy Ghosts Battipaglia Volpi Rosse Firenze 1773 
16 Mar Foligno Sportinsieme S.Lucia Roma 5714 
16 Mar Fly Sport Molise Don Orione Roma 3548 
16 Mar Boys Taranto NPiC Rieti 4763