1a giornata di andata

10 Nov Foligno Sportinsieme NPiC Rieti 4057 
10 Nov Crazy Ghosts Battipaglia S.Lucia Roma 15:30 
10 Nov Volpi Rosse Firenze Fly Sport Molise 6228 
11 Nov Don Orione Roma Boys Taranto 2840 

2a giornata di andata

17 Nov NPiC Rieti Crazy Ghosts Battipaglia 15:30 
17 Nov Volpi Rosse Firenze Don Orione Roma 15:30 
17 Nov Boys Taranto Foligno Sportinsieme 18:00 
18 Nov S.Lucia Roma Fly Sport Molise 15:00 

3a giornata di andata

24 Nov Volpi Rosse Firenze Boys Taranto 15:30 
24 Nov Crazy Ghosts Battipaglia Foligno Sportinsieme 15:30 
24 Nov Fly Sport Molise NPiC Rieti 17:00 
25 Nov Don Orione Roma S.Lucia Roma 11:00 

4a giornata di andata

1 Dic NPiC Rieti Don Orione Roma 15:30 
1 Dic Boys Taranto Crazy Ghosts Battipaglia 18:00 
2 Dic S.Lucia Roma Volpi Rosse Firenze 12:00 
17 Dic Foligno Sportinsieme Fly Sport Molise 15:00 

5a giornata di andata

8 Dic Volpi Rosse Firenze NPiC Rieti 15:30 
8 Dic Fly Sport Molise Crazy Ghosts Battipaglia 17:00 
9 Dic Don Orione Roma Foligno Sportinsieme 11:00 
9 Dic S.Lucia Roma Boys Taranto 15:00 

6a giornata di andata

15 Dic Crazy Ghosts Battipaglia Don Orione Roma 15:30 
15 Dic NPiC Rieti S.Lucia Roma 15:30 
15 Dic Foligno Sportinsieme Volpi Rosse Firenze 15:30 
15 Dic Boys Taranto Fly Sport Molise 18:00 

7a giornata di andata

12 Gen Volpi Rosse Firenze Crazy Ghosts Battipaglia 15:30 
12 Gen NPiC Rieti Boys Taranto 15:30 
13 Gen Don Orione Roma Fly Sport Molise 11:00 
13 Gen S.Lucia Roma Foligno Sportinsieme 12:00 

1a giornata di ritorno

19 Gen Fly Sport Molise Volpi Rosse Firenze 15:30 
19 Gen NPiC Rieti Foligno Sportinsieme 15:30 
19 Gen Boys Taranto Don Orione Roma 18:00 
20 Gen S.Lucia Roma Crazy Ghosts Battipaglia 12:00 

2a giornata di ritorno

26 Gen Crazy Ghosts Battipaglia NPiC Rieti 15:30 
26 Gen Foligno Sportinsieme Boys Taranto 16:00 
26 Gen Fly Sport Molise S.Lucia Roma 17:00 
27 Gen Don Orione Roma Volpi Rosse Firenze 11:00 

3a giornata di ritorno

2 Feb NPiC Rieti Fly Sport Molise 15:30 
2 Feb Foligno Sportinsieme Crazy Ghosts Battipaglia 16:00 
2 Feb Boys Taranto Volpi Rosse Firenze 18:00 
3 Feb S.Lucia Roma Don Orione Roma 12:00 

4a giornata di ritorno

9 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Boys Taranto 15:00 
9 Feb Volpi Rosse Firenze S.Lucia Roma 15:30 
9 Feb Fly Sport Molise Foligno Sportinsieme 17:00 
10 Feb Don Orione Roma NPiC Rieti 11:00 

5a giornata di ritorno

23 Feb Crazy Ghosts Battipaglia Fly Sport Molise 15:00 
23 Feb NPiC Rieti Volpi Rosse Firenze 15:30 
23 Feb Boys Taranto S.Lucia Roma 18:00 
23 Feb Foligno Sportinsieme Don Orione Roma 18:00 

6a giornata di ritorno

2 Mar Volpi Rosse Firenze Foligno Sportinsieme 15:30 
2 Mar Fly Sport Molise Boys Taranto 17:00 
3 Mar Don Orione Roma Crazy Ghosts Battipaglia 11:00 
3 Mar S.Lucia Roma NPiC Rieti 12:00 

7a giornata di ritorno

16 Mar Crazy Ghosts Battipaglia Volpi Rosse Firenze 15:00 
16 Mar Foligno Sportinsieme S.Lucia Roma 15:30 
16 Mar Fly Sport Molise Don Orione Roma 17:00 
16 Mar Boys Taranto NPiC Rieti 18:00