Tu sei qui:
- Home
- Lazio
- Campionati
- Serie B Femminile Lazio 2016-2017
- Calendario
Calendario Girone Unico –Serie B Femminile Lazio 2016-2017
1a giornata di andata
23/10 | Virtus Basket Aprilia | San Raffaele Roma | 44 | 51 | ||
23/10 | Stella Azzurra Roma-Nord | Bull Basket Latina | 67 | 59 | ||
23/10 | Pallacanestro Roma | Stelle Marine | 46 | 42 | ||
23/10 | Smit Roma Centro | Athena Roma | 33 | 54 |
2a giornata di andata
30/10 | San Raffaele Roma | Smit Roma Centro | 66 | 33 | ||
30/10 | Bull Basket Latina | Pallacanestro Roma | 62 | 55 | ||
30/10 | Athena Roma | Stella Azzurra Roma-Nord | 66 | 65 | ||
30/10 | Stelle Marine | Virtus Basket Aprilia | 48 | 52 |
3a giornata di andata
06/11 | Stella Azzurra Roma-Nord | Smit Roma Centro | 63 | 31 | ||
06/11 | Virtus Basket Aprilia | Bull Basket Latina | 53 | 47 | ||
06/11 | Pallacanestro Roma | Athena Roma | 71 | 75 | ||
23/11 | Stelle Marine | San Raffaele Roma | 48 | 52 |
4a giornata di andata
12/11 | San Raffaele Roma | Stella Azzurra Roma-Nord | 65 | 58 | ||
12/11 | Bull Basket Latina | Stelle Marine | 37 | 76 | ||
12/11 | Smit Roma Centro | Pallacanestro Roma | 54 | 48 | ||
13/11 | Athena Roma | Virtus Basket Aprilia | 69 | 54 |
5a giornata di andata
19/11 | Bull Basket Latina | San Raffaele Roma | 44 | 69 | ||
19/11 | Stelle Marine | Athena Roma | 63 | 56 | ||
19/11 | Pallacanestro Roma | Stella Azzurra Roma-Nord | 81 | 40 | ||
20/11 | Virtus Basket Aprilia | Smit Roma Centro | 55 | 50 |
6a giornata di andata
26/11 | Smit Roma Centro | Stelle Marine | 32 | 72 | ||
26/11 | Pallacanestro Roma | San Raffaele Roma | 62 | 68 | ||
27/11 | Athena Roma | Bull Basket Latina | 76 | 54 | ||
30/11 | Stella Azzurra Roma-Nord | Virtus Basket Aprilia | 69 | 47 |
7a giornata di andata
03/12 | Stelle Marine | Stella Azzurra Roma-Nord | 65 | 49 | ||
03/12 | San Raffaele Roma | Athena Roma | 57 | 43 | ||
03/12 | Bull Basket Latina | Smit Roma Centro | 57 | 42 | ||
14/12 | Virtus Basket Aprilia | Pallacanestro Roma | 41 | 58 |
1a giornata di ritorno
10/12 | Stelle Marine | Pallacanestro Roma | 46 | 53 | ||
10/12 | Bull Basket Latina | Stella Azzurra Roma-Nord | 52 | 51 | ||
10/12 | San Raffaele Roma | Virtus Basket Aprilia | 55 | 47 | ||
10/12 | Athena Roma | Smit Roma Centro | 66 | 46 |
2a giornata di ritorno
17/12 | Stella Azzurra Roma-Nord | Athena Roma | 41 | 81 | ||
17/12 | Pallacanestro Roma | Bull Basket Latina | 65 | 62 | ||
17/12 | Smit Roma Centro | San Raffaele Roma | 23 | 63 | ||
18/12 | Virtus Basket Aprilia | Stelle Marine | 44 | 48 |
3a giornata di ritorno
07/01 | Bull Basket Latina | Virtus Basket Aprilia | 56 | 57 | ||
07/01 | San Raffaele Roma | Stelle Marine | 74 | 55 | ||
07/01 | Smit Roma Centro | Stella Azzurra Roma-Nord | 49 | 65 | ||
08/01 | Athena Roma | Pallacanestro Roma | 45 | 49 |
4a giornata di ritorno
14/01 | Stelle Marine | Bull Basket Latina | 74 | 34 | ||
14/01 | Stella Azzurra Roma-Nord | San Raffaele Roma | 34 | 72 | ||
14/01 | Pallacanestro Roma | Smit Roma Centro | 54 | 50 | ||
15/01 | Virtus Basket Aprilia | Athena Roma | 37 | 60 |
5a giornata di ritorno
21/01 | San Raffaele Roma | Bull Basket Latina | 72 | 43 | ||
21/01 | Smit Roma Centro | Virtus Basket Aprilia | 43 | 41 | ||
21/01 | Stella Azzurra Roma-Nord | Pallacanestro Roma | 36 | 51 | ||
22/01 | Athena Roma | Stelle Marine | 43 | 38 |
6a giornata di ritorno
28/01 | San Raffaele Roma | Pallacanestro Roma | 72 | 49 | ||
28/01 | Bull Basket Latina | Athena Roma | 60 | 63 | ||
28/01 | Stelle Marine | Smit Roma Centro | 55 | 30 | ||
29/01 | Virtus Basket Aprilia | Stella Azzurra Roma-Nord | 55 | 39 |
7a giornata di ritorno
02/02 | Pallacanestro Roma | Virtus Basket Aprilia | 60 | 47 | ||
04/02 | Smit Roma Centro | Bull Basket Latina | 50 | 59 | ||
04/02 | Stella Azzurra Roma-Nord | Stelle Marine | 42 | 58 | ||
05/02 | Athena Roma | San Raffaele Roma | 65 | 48 |
1a giornata fase a orologio
18/02 | Stella Azzurra Roma-Nord | Athena Roma | 68 | 77 | ||
18/02 | Bull Basket Latina | Pallacanestro Roma | 59 | 65 | ||
18/02 | Smit Roma Centro | Stelle Marine | 55 | 50 | ||
19/02 | Virtus Basket Aprilia | San Raffaele Roma | 49 | 73 |
2a giornata fase a orologio
25/02 | San Raffaele Roma | Pallacanestro Roma | 71 | 46 | ||
25/02 | Stella Azzurra Roma-Nord | Bull Basket Latina | 60 | 54 | ||
26/02 | Virtus Basket Aprilia | Smit Roma Centro | 50 | 55 | ||
26/02 | Athena Roma | Stelle Marine | 64 | 46 |
3a giornata fase a orologio
04/03 | Bull Basket Latina | San Raffaele Roma | 32 | 56 | ||
04/03 | Stelle Marine | Stella Azzurra Roma-Nord | 58 | 38 | ||
04/03 | Pallacanestro Roma | Virtus Basket Aprilia | 57 | 35 | ||
04/03 | Smit Roma Centro | Athena Roma | 42 | 63 |
4a giornata fase a orologio
11/03 | Stella Azzurra Roma-Nord | Smit Roma Centro | 47 | 50 | ||
11/03 | San Raffaele Roma | Athena Roma | 66 | 63 | ||
11/03 | Pallacanestro Roma | Stelle Marine | 50 | 53 | ||
12/03 | Virtus Basket Aprilia | Bull Basket Latina | 48 | 55 |
5a giornata fase a orologio
18/03 | Stelle Marine | Bull Basket Latina | 68 | 46 | ||
18/03 | Smit Roma Centro | San Raffaele Roma | 40 | 51 | ||
19/03 | Virtus Basket Aprilia | Stella Azzurra Roma-Nord | 66 | 69 | ||
19/03 | Athena Roma | Pallacanestro Roma | 51 | 42 |
6a giornata fase a orologio
25/03 | Stella Azzurra Roma-Nord | San Raffaele Roma | 50 | 55 | ||
25/03 | Bull Basket Latina | Athena Roma | 38 | 64 | ||
25/03 | Stelle Marine | Virtus Basket Aprilia | 48 | 25 | ||
25/03 | Smit Roma Centro | Pallacanestro Roma | 39 | 46 |
7a giornata fase a orologio
01/04 | San Raffaele Roma | Stelle Marine | 59 | 52 | ||
01/04 | Bull Basket Latina | Smit Roma Centro | 50 | 62 | ||
01/04 | Pallacanestro Roma | Stella Azzurra Roma-Nord | 61 | 53 | ||
02/04 | Athena Roma | Virtus Basket Aprilia | 69 | 36 |