Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 15 Maschile Verona 2018-2019
- Calendario
Calendario Silver Unico –Under 15 Maschile Verona 2018-2019
1a giornata di andata
13/10 | Basket Est Veronese | Cologna Veneta | 63 | 37 | ||
13/10 | Gemini S.G.Lupatoto | Dossobuono Basket | 52 | 89 | ||
14/10 | Grizzly Lessinia | Cus Verona | 40 | 54 | ||
30/01 | Roal Verona | Pallacanestro Cerea | 52 | 38 |
2a giornata di andata
20/10 | Dossobuono Basket | Grizzly Lessinia | 59 | 26 | ||
20/10 | Roal Verona | Basket Est Veronese | 73 | 29 | ||
21/10 | Cus Verona | Pallacanestro Cerea | 33 | 80 | ||
21/10 | Cologna Veneta | Gemini S.G.Lupatoto | 62 | 56 |
3a giornata di andata
28/10 | Pallacanestro Cerea | Dossobuono Basket | 51 | 52 | ||
28/10 | Grizzly Lessinia | Cologna Veneta | 62 | 24 | ||
28/10 | Cus Verona | Roal Verona | 35 | 60 | ||
28/10 | Gemini S.G.Lupatoto | Basket Est Veronese | 75 | 83 |
4a giornata di andata
25/10 | Basket Est Veronese | Grizzly Lessinia | 80 | 40 | ||
03/11 | Dossobuono Basket | Cus Verona | 71 | 35 | ||
03/11 | Roal Verona | Gemini S.G.Lupatoto | 66 | 40 | ||
04/11 | Cologna Veneta | Pallacanestro Cerea | 43 | 74 |
5a giornata di andata
09/11 | Grizzly Lessinia | Gemini S.G.Lupatoto | 38 | 61 | ||
10/11 | Dossobuono Basket | Roal Verona | 52 | 48 | ||
11/11 | Pallacanestro Cerea | Basket Est Veronese | 85 | 55 | ||
11/11 | Cus Verona | Cologna Veneta | 55 | 56 |
6a giornata di andata
15/11 | Basket Est Veronese | Cus Verona | 69 | 50 | ||
16/11 | Grizzly Lessinia | Roal Verona | 42 | 53 | ||
17/11 | Cologna Veneta | Dossobuono Basket | 28 | 63 | ||
17/11 | Pallacanestro Cerea | Gemini S.G.Lupatoto | 78 | 37 |
7a giornata di andata
24/11 | Dossobuono Basket | Basket Est Veronese | 65 | 66 | ||
24/11 | Roal Verona | Cologna Veneta | 46 | 44 | ||
25/11 | Pallacanestro Cerea | Grizzly Lessinia | 80 | 39 | ||
25/11 | Cus Verona | Gemini S.G.Lupatoto | 64 | 54 |
1a giornata di ritorno
01/12 | Dossobuono Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 73 | 57 | ||
02/12 | Cologna Veneta | Basket Est Veronese | 47 | 42 | ||
02/12 | Cus Verona | Grizzly Lessinia | 28 | 42 | ||
02/12 | Pallacanestro Cerea | Roal Verona | 78 | 52 |
2a giornata di ritorno
15/12 | Basket Est Veronese | Roal Verona | 49 | 55 | ||
15/12 | Gemini S.G.Lupatoto | Cologna Veneta | 85 | 91 | ||
16/12 | Pallacanestro Cerea | Cus Verona | 90 | 61 | ||
16/12 | Grizzly Lessinia | Dossobuono Basket | 44 | 67 |
3a giornata di ritorno
12/01 | Basket Est Veronese | Gemini S.G.Lupatoto | 56 | 61 | ||
12/01 | Cologna Veneta | Grizzly Lessinia | 57 | 48 | ||
12/01 | Dossobuono Basket | Pallacanestro Cerea | 67 | 64 | ||
12/01 | Roal Verona | Cus Verona | 61 | 44 |
4a giornata di ritorno
19/01 | Cus Verona | Dossobuono Basket | 41 | 63 | ||
19/01 | Gemini S.G.Lupatoto | Roal Verona | 37 | 55 | ||
20/01 | Pallacanestro Cerea | Cologna Veneta | 74 | 49 | ||
20/01 | Grizzly Lessinia | Basket Est Veronese | 44 | 55 |
5a giornata di ritorno
26/01 | Cologna Veneta | Cus Verona | 37 | 49 | ||
26/01 | Gemini S.G.Lupatoto | Grizzly Lessinia | 43 | 46 | ||
06/02 | Roal Verona | Dossobuono Basket | 49 | 58 | ||
14/02 | Basket Est Veronese | Pallacanestro Cerea | 46 | 53 |
6a giornata di ritorno
02/02 | Dossobuono Basket | Cologna Veneta | 58 | 32 | ||
02/02 | Roal Verona | Grizzly Lessinia | 63 | 32 | ||
03/02 | Cus Verona | Basket Est Veronese | 42 | 62 | ||
18/02 | Gemini S.G.Lupatoto | Pallacanestro Cerea | 51 | 80 |
7a giornata di ritorno
07/02 | Basket Est Veronese | Dossobuono Basket | 37 | 74 | ||
09/02 | Gemini S.G.Lupatoto | Cus Verona | 54 | 31 | ||
09/02 | Cologna Veneta | Roal Verona | 40 | 42 | ||
10/02 | Grizzly Lessinia | Pallacanestro Cerea | 35 | 49 |
1a giornata fase a orologio
02/03 | Cologna Veneta | Grizzly Lessinia | 59 | 54 | ||
03/03 | Pallacanestro Cerea | Basket Est Veronese | 60 | 45 | ||
03/03 | Gemini S.G.Lupatoto | Cus Verona | 61 | 38 | ||
06/03 | Dossobuono Basket | Roal Verona | 51 | 45 |
2a giornata fase a orologio
07/03 | Basket Est Veronese | Gemini S.G.Lupatoto | 78 | 53 | ||
09/03 | Cus Verona | Pallacanestro Cerea | 43 | 54 | ||
10/03 | Grizzly Lessinia | Dossobuono Basket | 47 | 61 | ||
10/03 | Roal Verona | Cologna Veneta | 71 | 37 |
3a giornata fase a orologio
13/03 | Roal Verona | Basket Est Veronese | 63 | 66 | ||
16/03 | Dossobuono Basket | Pallacanestro Cerea | 47 | 39 | ||
16/03 | Cologna Veneta | Gemini S.G.Lupatoto | 52 | 68 | ||
17/03 | Grizzly Lessinia | Cus Verona | 54 | 46 |
4a giornata fase a orologio
20/03 | Cus Verona | Dossobuono Basket | 38 | 59 | ||
20/03 | Gemini S.G.Lupatoto | Grizzly Lessinia | 50 | 42 | ||
20/03 | Pallacanestro Cerea | Roal Verona | 52 | 42 | ||
21/03 | Basket Est Veronese | Cologna Veneta | 63 | 36 |
5a giornata fase a orologio
23/03 | Dossobuono Basket | Basket Est Veronese | 71 | 49 | ||
23/03 | Cologna Veneta | Cus Verona | 68 | 37 | ||
23/03 | Roal Verona | Gemini S.G.Lupatoto | 65 | 46 | ||
24/03 | Grizzly Lessinia | Pallacanestro Cerea | 41 | 47 |
6a giornata fase a orologio
28/03 | Basket Est Veronese | Grizzly Lessinia | 61 | 44 | ||
30/03 | Pallacanestro Cerea | Cologna Veneta | 70 | 43 | ||
30/03 | Cus Verona | Roal Verona | 42 | 55 | ||
30/03 | Gemini S.G.Lupatoto | Dossobuono Basket | 68 | 81 |