Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 16 Maschile Verona 2018-2019
- Calendario
Calendario Gir. Qualificazione –Under 16 Maschile Verona 2018-2019
1a giornata di andata
13/10 | Arilica Basket | Cus Verona | 81 | 27 | ||
13/10 | Pallacanestro Cerea | Pallacanestro Consolini | 49 | 60 | ||
14/10 | Gemini S.G.Lupatoto | Verona Basket | 54 | 67 | ||
17/10 | Legnago Basket | Bears Bussolengo | 60 | 35 |
2a giornata di andata
20/10 | Cus Verona | Gemini S.G.Lupatoto | 34 | 85 | ||
20/10 | Verona Basket | Legnago Basket | 61 | 44 | ||
20/10 | Bears Bussolengo | Pallacanestro Cerea | 37 | 72 | ||
21/10 | Cestistica Verona | Arilica Basket | 41 | 55 |
3a giornata di andata
27/10 | Legnago Basket | Cus Verona | 75 | 36 | ||
27/10 | Verona Basket | Bears Bussolengo | 79 | 43 | ||
27/10 | Arilica Basket | Pallacanestro Consolini | 65 | 53 | ||
27/10 | Gemini S.G.Lupatoto | Cestistica Verona | 61 | 72 |
4a giornata di andata
04/11 | Cus Verona | Verona Basket | 27 | 75 | ||
04/11 | Cestistica Verona | Legnago Basket | 57 | 48 | ||
04/11 | Pallacanestro Consolini | Gemini S.G.Lupatoto | 55 | 44 | ||
09/12 | Pallacanestro Cerea | Arilica Basket | 56 | 61 |
5a giornata di andata
10/11 | Verona Basket | Cestistica Verona | 59 | 60 | ||
10/11 | Gemini S.G.Lupatoto | Pallacanestro Cerea | 62 | 61 | ||
11/11 | Cus Verona | Bears Bussolengo | 48 | 58 | ||
14/11 | Legnago Basket | Pallacanestro Consolini | 25 | 46 |
6a giornata di andata
17/11 | Pallacanestro Cerea | Legnago Basket | 67 | 40 | ||
18/11 | Bears Bussolengo | Arilica Basket | 47 | 101 | ||
19/11 | Cestistica Verona | Cus Verona | 115 | 47 | ||
19/11 | Pallacanestro Consolini | Verona Basket | 57 | 69 |
7a giornata di andata
24/11 | Cus Verona | Pallacanestro Consolini | 39 | 86 | ||
25/11 | Cestistica Verona | Bears Bussolengo | 95 | 30 | ||
25/11 | Gemini S.G.Lupatoto | Arilica Basket | 66 | 71 | ||
26/11 | Verona Basket | Pallacanestro Cerea | 67 | 55 |
8a giornata di andata
01/12 | Arilica Basket | Legnago Basket | 58 | 52 | ||
01/12 | Gemini S.G.Lupatoto | Bears Bussolengo | 82 | 54 | ||
01/12 | Pallacanestro Cerea | Cus Verona | 90 | 32 | ||
02/12 | Pallacanestro Consolini | Cestistica Verona | 59 | 48 |
9a giornata di andata
05/12 | Verona Basket | Arilica Basket | 59 | 57 | ||
06/12 | Legnago Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 32 | 61 | ||
07/12 | Cestistica Verona | Pallacanestro Cerea | 69 | 54 | ||
09/12 | Bears Bussolengo | Pallacanestro Consolini | 35 | 80 |
1a giornata di ritorno
15/12 | Cus Verona | Arilica Basket | 21 | 94 | ||
16/12 | Bears Bussolengo | Legnago Basket | 28 | 51 | ||
16/12 | Verona Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 71 | 58 | ||
13/01 | Pallacanestro Consolini | Pallacanestro Cerea | 59 | 54 |
2a giornata di ritorno
18/12 | Arilica Basket | Cestistica Verona | 52 | 55 | ||
20/12 | Legnago Basket | Verona Basket | 41 | 66 | ||
22/12 | Gemini S.G.Lupatoto | Cus Verona | 84 | 26 | ||
22/12 | Pallacanestro Cerea | Bears Bussolengo | 72 | 45 |
3a giornata di ritorno
13/01 | Cestistica Verona | Gemini S.G.Lupatoto | 70 | 57 | ||
13/01 | Cus Verona | Legnago Basket | 45 | 83 | ||
13/01 | Bears Bussolengo | Verona Basket | 29 | 70 | ||
28/01 | Pallacanestro Consolini | Arilica Basket | 50 | 47 |
4a giornata di ritorno
19/01 | Legnago Basket | Cestistica Verona | 49 | 86 | ||
19/01 | Arilica Basket | Pallacanestro Cerea | 46 | 60 | ||
20/01 | Verona Basket | Cus Verona | 90 | 32 | ||
06/02 | Gemini S.G.Lupatoto | Pallacanestro Consolini | 58 | 52 |
5a giornata di ritorno
26/01 | Pallacanestro Consolini | Legnago Basket | 77 | 66 | ||
26/01 | Cestistica Verona | Verona Basket | 66 | 68 | ||
26/01 | Pallacanestro Cerea | Gemini S.G.Lupatoto | 54 | 66 | ||
27/01 | Bears Bussolengo | Cus Verona | 53 | 41 |
6a giornata di ritorno
02/02 | Cus Verona | Cestistica Verona | 31 | 75 | ||
02/02 | Verona Basket | Pallacanestro Consolini | 60 | 49 | ||
02/02 | Legnago Basket | Pallacanestro Cerea | 35 | 51 | ||
03/02 | Arilica Basket | Bears Bussolengo | 101 | 34 |
7a giornata di ritorno
09/02 | Pallacanestro Cerea | Verona Basket | 47 | 60 | ||
10/02 | Arilica Basket | Gemini S.G.Lupatoto | 71 | 58 | ||
10/02 | Bears Bussolengo | Cestistica Verona | 33 | 65 | ||
10/02 | Pallacanestro Consolini | Cus Verona | 78 | 37 |
8a giornata di ritorno
16/02 | Cus Verona | Pallacanestro Cerea | 31 | 60 | ||
17/02 | Legnago Basket | Arilica Basket | 50 | 51 | ||
17/02 | Cestistica Verona | Pallacanestro Consolini | 87 | 66 | ||
19/02 | Bears Bussolengo | Gemini S.G.Lupatoto | 44 | 69 |
9a giornata di ritorno
19/02 | Arilica Basket | Verona Basket | 72 | 66 | ||
23/02 | Gemini S.G.Lupatoto | Legnago Basket | 76 | 37 | ||
23/02 | Pallacanestro Cerea | Cestistica Verona | 43 | 47 | ||
24/02 | Pallacanestro Consolini | Bears Bussolengo | 57 | 55 |