1a giornata di andata

13 Ott Beato Bk Steeb Dossobuono Basket 6148 
14 Ott Grizzly Lessinia XXL Pescantina 6831 
14 Ott Tobia Basket Verona Basket sq.A 9119 
14 Ott Basket Scaligero Arilica Basket 5227 
14 Ott Verona Basket sq.B Cestistica Verona 4448 

2a giornata di andata

20 Ott Cestistica Verona Grizzly Lessinia 2752 
20 Ott Dossobuono Basket Verona Basket sq.B 8429 
20 Ott Arilica Basket Tobia Basket 7024 
21 Ott Beato Bk Steeb Verona Basket sq.A 3754 
23 Ott Basket Scaligero XXL Pescantina 6334 

3a giornata di andata

22 Ott Verona Basket sq.B Verona Basket sq.A 2276 
26 Ott Grizzly Lessinia Dossobuono Basket 4448 
27 Ott Cestistica Verona XXL Pescantina 5446 
28 Ott Beato Bk Steeb Arilica Basket 5436 
28 Ott Tobia Basket Basket Scaligero 1683 

4a giornata di andata

31 Ott Verona Basket sq.A Grizzly Lessinia 6121 
3 Nov Dossobuono Basket Cestistica Verona 9425 
4 Nov Basket Scaligero Beato Bk Steeb 5264 
6 Nov XXL Pescantina Tobia Basket 7047 
6 Nov Arilica Basket Verona Basket sq.B 6131 

5a giornata di andata

9 Nov Tobia Basket Beato Bk Steeb 3274 
10 Nov Dossobuono Basket XXL Pescantina 6039 
11 Nov Cestistica Verona Verona Basket sq.A 20108 
11 Nov Grizzly Lessinia Arilica Basket 3539 
14 Nov Verona Basket sq.B Basket Scaligero 3855 

6a giornata di andata

17 Nov Dossobuono Basket Verona Basket sq.A 1963 
17 Nov XXL Pescantina Beato Bk Steeb 4564 
17 Nov Arilica Basket Cestistica Verona 5937 
18 Nov Tobia Basket Verona Basket sq.B 2753 
20 Nov Basket Scaligero Grizzly Lessinia 5432 

7a giornata di andata

24 Nov Cestistica Verona Basket Scaligero 5362 
25 Nov Dossobuono Basket Arilica Basket 6130 
25 Nov Beato Bk Steeb Verona Basket sq.B 7338 
25 Nov Verona Basket sq.A XXL Pescantina 6921 
25 Nov Grizzly Lessinia Tobia Basket 6822 

8a giornata di andata

1 Dic Arilica Basket Verona Basket sq.A 1448 
2 Dic Tobia Basket Cestistica Verona 2451 
2 Dic Basket Scaligero Dossobuono Basket 6236 
2 Dic Verona Basket sq.B XXL Pescantina 3346 
2 Dic Beato Bk Steeb Grizzly Lessinia 5636 

9a giornata di andata

7 Dic Dossobuono Basket Tobia Basket 7719 
8 Dic XXL Pescantina Arilica Basket 3640 
9 Dic Grizzly Lessinia Verona Basket sq.B 5633 
10 Dic Cestistica Verona Beato Bk Steeb 3177 
12 Dic Verona Basket sq.A Basket Scaligero 5941 

1a giornata di ritorno

15 Dic XXL Pescantina Grizzly Lessinia 3751 
15 Dic Dossobuono Basket Beato Bk Steeb 4259 
16 Dic Cestistica Verona Verona Basket sq.B 5129 
16 Dic Verona Basket sq.A Tobia Basket 1009 
18 Dic Arilica Basket Basket Scaligero 3336 

2a giornata di ritorno

10 Dic Tobia Basket Arilica Basket 1378 
12 Dic Verona Basket sq.B Dossobuono Basket 4064 
19 Dic Verona Basket sq.A Beato Bk Steeb 6742 
22 Dic XXL Pescantina Basket Scaligero 3741 
23 Dic Grizzly Lessinia Cestistica Verona 7125 

3a giornata di ritorno

12 Gen Dossobuono Basket Grizzly Lessinia 7553 
12 Gen Arilica Basket Beato Bk Steeb 2650 
12 Gen XXL Pescantina Cestistica Verona 7545 
14 Gen Verona Basket sq.A Verona Basket sq.B 608 
12 Feb Basket Scaligero Tobia Basket 9427 

4a giornata di ritorno

19 Gen Cestistica Verona Dossobuono Basket 5166 
20 Gen Grizzly Lessinia Verona Basket sq.A 3259 
20 Gen Beato Bk Steeb Basket Scaligero 5339 
20 Gen Verona Basket sq.B Arilica Basket 2353 
20 Gen Tobia Basket XXL Pescantina 2861 

5a giornata di ritorno

26 Gen Arilica Basket Grizzly Lessinia 4448 
27 Gen Verona Basket sq.A Cestistica Verona 9145 
27 Gen Beato Bk Steeb Tobia Basket 7229 
29 Gen Basket Scaligero Verona Basket sq.B 6228 
12 Feb XXL Pescantina Dossobuono Basket 4252 

6a giornata di ritorno

2 Feb Cestistica Verona Arilica Basket 3344 
2 Feb Verona Basket sq.A Dossobuono Basket 7131 
2 Feb Verona Basket sq.B Tobia Basket 6614 
3 Feb Beato Bk Steeb XXL Pescantina 6441 
3 Feb Grizzly Lessinia Basket Scaligero 6367 

7a giornata di ritorno

9 Feb Arilica Basket Dossobuono Basket 5256 
9 Feb Verona Basket sq.B Beato Bk Steeb 4666 
10 Feb Basket Scaligero Cestistica Verona 6348 
10 Feb Tobia Basket Grizzly Lessinia 2275 
10 Feb XXL Pescantina Verona Basket sq.A 3084 

8a giornata di ritorno

13 Feb Verona Basket sq.A Arilica Basket 6730 
15 Feb Grizzly Lessinia Beato Bk Steeb 4345 
16 Feb Cestistica Verona Tobia Basket 9236 
16 Feb Dossobuono Basket Basket Scaligero 6943 
17 Feb XXL Pescantina Verona Basket sq.B 4936 

9a giornata di ritorno

23 Feb Arilica Basket XXL Pescantina 15:00 
23 Feb Verona Basket sq.B Grizzly Lessinia 15:30 
23 Feb Basket Scaligero Verona Basket sq.A 18:00 
26 Feb Tobia Basket Dossobuono Basket 18:15 
3 Mar Beato Bk Steeb Cestistica Verona 11:00