1a giornata di andata

18 Ott Pol. Belfiore Gaudete Arilica Basket T 8268 
19 Ott Basket Quaderni Legnago 7374 
19 Ott Valpolicella Basket Vigasio Vipers 4552 
7 Dic Grizzly Lessinia Bardolino CT 5249 

2a giornata di andata

24 Ott Arilica Basket Valpolicella Basket T 7266 
26 Ott Legnago Grizzly Lessinia 6654 
26 Ott Cologna Underdog Pol. Belfiore Gaudete T 4274 
26 Ott Vigasio Vipers Basket Quaderni 5455 

3a giornata di andata

31 Ott Legnago Bardolino T 6346 
31 Ott Basket Quaderni Arilica Basket CT 4062 
2 Nov Grizzly Lessinia Vigasio Vipers 6671 
2 Nov Valpolicella Basket Cologna Underdog T 6846 

4a giornata di andata

7 Nov Arilica Basket Grizzly Lessinia T 7649 
9 Nov Bardolino Pol. Belfiore Gaudete T 4674 
9 Nov Cologna Underdog Basket Quaderni T 4555 
9 Nov Vigasio Vipers Legnago 5980 

5a giornata di andata

14 Nov Valpolicella Basket Pol. Belfiore Gaudete 6884 
14 Nov Legnago Arilica Basket T 7448 
16 Nov Vigasio Vipers Bardolino 7170 
16 Nov Grizzly Lessinia Cologna Underdog T 8056 

6a giornata di andata

21 Nov Arilica Basket Vigasio Vipers T 7274 
23 Nov Bardolino Valpolicella Basket T 5778 
23 Nov Legnago Cologna Underdog 5829 
23 Nov Pol. Belfiore Gaudete Basket Quaderni 6553 

7a giornata di andata

28 Nov Arilica Basket Bardolino T 6467 
30 Nov Grizzly Lessinia Pol. Belfiore Gaudete 7968 
30 Nov Basket Quaderni Valpolicella Basket 6569 
30 Nov Vigasio Vipers Cologna Underdog 6840 

8a giornata di andata

12 Dic Valpolicella Basket Grizzly Lessinia 21:00 
14 Dic Pol. Belfiore Gaudete Legnago 21:15 
14 Dic Cologna Underdog Arilica Basket 21:15 
14 Dic Basket Quaderni Bardolino 21:15 

9a giornata di andata

21 Dic Bardolino Cologna Underdog 21:00 
21 Dic Legnago Valpolicella Basket 21:00 
21 Dic Pol. Belfiore Gaudete Vigasio Vipers 21:15 
21 Dic Grizzly Lessinia Basket Quaderni 21:15 

1a giornata di ritorno

9 Gen Arilica Basket Pol. Belfiore Gaudete 21:00 
11 Gen Legnago Basket Quaderni 21:00 
11 Gen Bardolino Grizzly Lessinia 21:00 
11 Gen Vigasio Vipers Valpolicella Basket 21:15 

2a giornata di ritorno

16 Gen Valpolicella Basket Arilica Basket 21:00 
18 Gen Grizzly Lessinia Legnago 21:15 
18 Gen Pol. Belfiore Gaudete Cologna Underdog 21:15 
18 Gen Basket Quaderni Vigasio Vipers 21:15 

3a giornata di ritorno

23 Gen Arilica Basket Basket Quaderni 21:00 
25 Gen Bardolino Legnago 21:00 
25 Gen Cologna Underdog Valpolicella Basket 21:15 
25 Gen Vigasio Vipers Grizzly Lessinia 21:15 

4a giornata di ritorno

30 Gen Grizzly Lessinia Arilica Basket 21:15 
1 Feb Legnago Vigasio Vipers 21:00 
1 Feb Basket Quaderni Cologna Underdog 21:15 
1 Feb Pol. Belfiore Gaudete Bardolino 21:15 

5a giornata di ritorno

6 Feb Arilica Basket Legnago 21:00 
8 Feb Bardolino Vigasio Vipers 21:00 
8 Feb Pol. Belfiore Gaudete Valpolicella Basket 21:15 
8 Feb Cologna Underdog Grizzly Lessinia 21:15 

6a giornata di ritorno

15 Feb Vigasio Vipers Arilica Basket 21:15 
15 Feb Valpolicella Basket Bardolino 21:15 
15 Feb Cologna Underdog Legnago 21:15 
13 Mar Basket Quaderni Pol. Belfiore Gaudete 21:15 

7a giornata di ritorno

20 Feb Valpolicella Basket Basket Quaderni 21:00 
22 Feb Bardolino Arilica Basket 21:00 
22 Feb Cologna Underdog Vigasio Vipers 21:15 
22 Feb Pol. Belfiore Gaudete Grizzly Lessinia 21:15 

8a giornata di ritorno

27 Feb Arilica Basket Cologna Underdog 21:00 
1 Mar Legnago Pol. Belfiore Gaudete 21:00 
1 Mar Bardolino Basket Quaderni 21:00 
1 Mar Grizzly Lessinia Valpolicella Basket 21:15 

9a giornata di ritorno

6 Mar Valpolicella Basket Legnago 21:00 
6 Mar Basket Quaderni Grizzly Lessinia 21:15 
8 Mar Vigasio Vipers Pol. Belfiore Gaudete 21:15 
8 Mar Cologna Underdog Bardolino 21:15