Calendario Girone Unico Under 18 Maschile Vicenza 2018-2019

1a giornata di andata

27 Ott Aurora 76 Camisano Basket Creazzo 5752 
27 Ott Pol. Basket Rosà Pallacanestro Ezzelina 7464 
28 Ott Pallacanestro Asiago Dealers Basket Club 4166 
28 Ott Pallacanestro Breganze Basket Sarcedo 3071 
28 Ott Garcia Moreno Arzignano Pol. La Contea CT 5598 

2a giornata di andata

2 Nov Garcia Moreno Arzignano Dealers Basket Club 7285 
3 Nov Pol. La Contea Pallacanestro Breganze CT 11331 
3 Nov PGS Concordia Schio Basket Sarcedo 4263 
3 Nov Aurora 76 Camisano Pallacanestro Ezzelina 7635 
3 Nov Basket Creazzo Pol. Basket Rosà 5240 

3a giornata di andata

10 Nov Basket Sarcedo Basket Creazzo 6162 
10 Nov Pol. Basket Rosà Garcia Moreno Arzignano 7957 
11 Nov Pallacanestro Asiago Aurora 76 Camisano 3975 
11 Nov Pallacanestro Breganze PGS Concordia Schio 4257 
11 Nov Dealers Basket Club Pallacanestro Ezzelina 5957 

4a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Ezzelina Pallacanestro Asiago 5138 
17 Nov PGS Concordia Schio Pol. Basket Rosà 6770 
17 Nov Aurora 76 Camisano Pol. La Contea 7764 
18 Nov Basket Sarcedo Garcia Moreno Arzignano 7760 
19 Nov Dealers Basket Club Basket Creazzo 4772 

5a giornata di andata

24 Nov Pol. La Contea PGS Concordia Schio CT 7464 
24 Nov Garcia Moreno Arzignano Pallacanestro Breganze 7843 
24 Nov Pol. Basket Rosà Dealers Basket Club 9958 
24 Nov Basket Creazzo Pallacanestro Ezzelina 4928 
25 Nov Pallacanestro Asiago Basket Sarcedo 2779 

6a giornata di andata

1 Dic PGS Concordia Schio Garcia Moreno Arzignano 7257 
1 Dic Aurora 76 Camisano Dealers Basket Club 7860 
1 Dic Basket Sarcedo Pallacanestro Ezzelina 8047 
1 Dic Basket Creazzo Pol. La Contea 5957 
2 Dic Pallacanestro Breganze Pallacanestro Asiago 4654 

7a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Ezzelina Pol. La Contea 5878 
8 Dic Basket Sarcedo Aurora 76 Camisano 4656 
8 Dic Pol. Basket Rosà Pallacanestro Breganze 8344 
9 Dic Pallacanestro Asiago Basket Creazzo 2974 
9 Dic Dealers Basket Club PGS Concordia Schio 6479 

8a giornata di andata

15 Dic Basket Sarcedo Pol. Basket Rosà 7763 
16 Dic Pallacanestro Asiago Pol. La Contea 4865 
16 Dic Pallacanestro Breganze Basket Creazzo 2974 
16 Dic Aurora 76 Camisano PGS Concordia Schio 6640 
16 Dic Garcia Moreno Arzignano Pallacanestro Ezzelina 5842 

9a giornata di andata

22 Dic Pol. La Contea Basket Sarcedo 8551 
22 Dic Pol. Basket Rosà Pallacanestro Asiago 6741 
22 Dic Garcia Moreno Arzignano Aurora 76 Camisano 6163 
22 Dic Basket Creazzo PGS Concordia Schio 5441 
23 Dic Dealers Basket Club Pallacanestro Breganze 7756 

10a giornata di andata

12 Gen PGS Concordia Schio Pallacanestro Ezzelina 6739 
12 Gen Pol. La Contea Pol. Basket Rosà 7950 
12 Gen Basket Sarcedo Dealers Basket Club 7963 
13 Gen Pallacanestro Breganze Aurora 76 Camisano 4587 
13 Gen Pallacanestro Asiago Garcia Moreno Arzignano 5260 

11a giornata di andata

17 Gen Pallacanestro Ezzelina Pallacanestro Breganze 6326 
19 Gen Basket Creazzo Garcia Moreno Arzignano 6649 
19 Gen PGS Concordia Schio Pallacanestro Asiago 6533 
19 Gen Aurora 76 Camisano Pol. Basket Rosà 6052 
20 Gen Dealers Basket Club Pol. La Contea CT 5483 

1a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Ezzelina Pol. Basket Rosà 4755 
2 Feb Pol. La Contea Garcia Moreno Arzignano 7638 
2 Feb Basket Sarcedo Pallacanestro Breganze 8631 
2 Feb Basket Creazzo Aurora 76 Camisano 6874 
3 Feb Dealers Basket Club Pallacanestro Asiago 7257 

2a giornata di ritorno

9 Feb Basket Sarcedo PGS Concordia Schio 7472 
9 Feb Dealers Basket Club Garcia Moreno Arzignano 6357 
10 Feb Pallacanestro Breganze Pol. La Contea 4393 
10 Feb Pallacanestro Ezzelina Aurora 76 Camisano 3967 
11 Feb Pol. Basket Rosà Basket Creazzo 4571 

3a giornata di ritorno

16 Feb PGS Concordia Schio Pallacanestro Breganze 8552 
16 Feb Pallacanestro Ezzelina Dealers Basket Club 6268 
16 Feb Aurora 76 Camisano Pallacanestro Asiago 6041 
16 Feb Basket Creazzo Basket Sarcedo 7042 
17 Feb Garcia Moreno Arzignano Pol. Basket Rosà 6656 

4a giornata di ritorno

23 Feb Pol. La Contea Aurora 76 Camisano CT 7271 
23 Feb Pol. Basket Rosà PGS Concordia Schio 5861 
23 Feb Garcia Moreno Arzignano Basket Sarcedo 6482 
24 Feb Pallacanestro Asiago Pallacanestro Ezzelina 5152 
25 Feb Basket Creazzo Dealers Basket Club 6049 

5a giornata di ritorno

2 Mar PGS Concordia Schio Pol. La Contea CT 6166 
2 Mar Basket Sarcedo Pallacanestro Asiago 9545 
2 Mar Pallacanestro Ezzelina Basket Creazzo 3458 
2 Mar Pallacanestro Breganze Garcia Moreno Arzignano 5768 
3 Mar Dealers Basket Club Pol. Basket Rosà 7578 

6a giornata di ritorno

9 Mar Pol. La Contea Basket Creazzo CT 6457 
9 Mar Pallacanestro Ezzelina Basket Sarcedo 5792 
10 Mar Pallacanestro Asiago Pallacanestro Breganze 5948 
10 Mar Dealers Basket Club Aurora 76 Camisano 6877 
10 Mar Garcia Moreno Arzignano PGS Concordia Schio 5868 

7a giornata di ritorno

16 Mar Basket Creazzo Pallacanestro Asiago 6338 
16 Mar Aurora 76 Camisano Basket Sarcedo 6670 
17 Mar Pol. La Contea Pallacanestro Ezzelina CT 7538 
17 Mar PGS Concordia Schio Dealers Basket Club 5364 
19 Mar Pallacanestro Breganze Pol. Basket Rosà 4651 

8a giornata di ritorno

23 Mar Pol. La Contea Pallacanestro Asiago CT 8758 
23 Mar PGS Concordia Schio Aurora 76 Camisano 6365 
23 Mar Pol. Basket Rosà Basket Sarcedo 5882 
23 Mar Basket Creazzo Pallacanestro Breganze 6729 
28 Mar Pallacanestro Ezzelina Garcia Moreno Arzignano 4564 

9a giornata di ritorno

30 Mar PGS Concordia Schio Basket Creazzo 4667 
30 Mar Aurora 76 Camisano Garcia Moreno Arzignano 6150 
30 Mar Basket Sarcedo Pol. La Contea CT 6961 
31 Mar Pallacanestro Asiago Pol. Basket Rosà 4155 
31 Mar Pallacanestro Breganze Dealers Basket Club 6075 

10a giornata di ritorno

6 Apr Garcia Moreno Arzignano Pallacanestro Asiago 7047 
7 Apr Dealers Basket Club Basket Sarcedo 6894 
7 Apr Pallacanestro Ezzelina PGS Concordia Schio 5361 
8 Apr Aurora 76 Camisano Pallacanestro Breganze 5430 
10 Apr Pol. Basket Rosà Pol. La Contea 7390 

11a giornata di ritorno

13 Apr Pol. La Contea Dealers Basket Club 9961 
13 Apr Pol. Basket Rosà Aurora 76 Camisano 5257 
13 Apr Garcia Moreno Arzignano Basket Creazzo 5549 
14 Apr Pallacanestro Asiago PGS Concordia Schio 5583 
14 Apr Pallacanestro Breganze Pallacanestro Ezzelina 4674