Calendario Girone Unico U16 Maschile Vicenza 2018-2019

1a giornata di andata

27 Ott Valchiampo Basket Vicenza Basket Giovane 62103 
28 Ott Valdagno Basket Creazzo 6759 
28 Ott NB80 Arsiero Garcia Moreno Arzignano 4544 
28 Ott Nuovo L'Argine Rosà CT 7546 
28 Ott Concordia Schio Redentore Este CT 6462 

2a giornata di andata

3 Nov Creazzo Nuovo L'Argine CT 3958 
3 Nov Rosà Concordia Schio CT 6780 
4 Nov Basket Malo Valdagno Basket 4169 
4 Nov Redentore Este NB80 Arsiero 10453 
8 Nov Garcia Moreno Arzignano Valchiampo Basket 4186 

3a giornata di andata

10 Nov Valchiampo Basket Redentore Este 3577 
10 Nov Vicenza Basket Giovane Basket Malo 8733 
10 Nov NB80 Arsiero Rosà 3955 
12 Nov Concordia Schio Creazzo T 7868 
13 Nov Valdagno Basket Nuovo L'Argine CT 4279 

4a giornata di andata

17 Nov Creazzo NB80 Arsiero 7040 
17 Nov Vicenza Basket Giovane Valdagno Basket 7751 
17 Nov Rosà Valchiampo Basket 8231 
17 Nov Garcia Moreno Arzignano Basket Malo 8443 
18 Nov Concordia Schio Nuovo L'Argine CT 7958 

5a giornata di andata

24 Nov Creazzo Valchiampo Basket 12429 
24 Nov Basket Malo Redentore Este 3087 
25 Nov NB80 Arsiero Nuovo L'Argine CT 3461 
25 Nov Vicenza Basket Giovane Garcia Moreno Arzignano 6639 
27 Nov Valdagno Basket Concordia Schio T 4577 

6a giornata di andata

28 Nov Rosà Basket Malo 8350 
29 Nov Garcia Moreno Arzignano Valdagno Basket 7965 
1 Dic Nuovo L'Argine Valchiampo Basket CT 8143 
2 Dic NB80 Arsiero Concordia Schio T 3062 
2 Dic Redentore Este Vicenza Basket Giovane 6960 

7a giornata di andata

8 Dic Valchiampo Basket Concordia Schio T 28110 
8 Dic Basket Malo Creazzo 4072 
9 Dic Valdagno Basket NB80 Arsiero 4852 
9 Dic Garcia Moreno Arzignano Redentore Este 7154 
10 Dic Rosà Vicenza Basket Giovane 6057 

8a giornata di andata

15 Dic Rosà Garcia Moreno Arzignano 6567 
15 Dic Vicenza Basket Giovane Creazzo 7440 
15 Dic NB80 Arsiero Valchiampo Basket 8735 
16 Dic Nuovo L'Argine Basket Malo T 10840 
16 Dic Redentore Este Valdagno Basket 5741 

9a giornata di andata

17 Dic Garcia Moreno Arzignano Creazzo 6653 
22 Dic Vicenza Basket Giovane Nuovo L'Argine CT 5240 
22 Dic Basket Malo Concordia Schio T 2278 
22 Dic Redentore Este Rosà 8479 
23 Dic Valdagno Basket Valchiampo Basket 11231 

10a giornata di andata

12 Gen Concordia Schio Vicenza Basket Giovane T 6167 
12 Gen Creazzo Redentore Este 5749 
12 Gen Rosà Valdagno Basket 4755 
12 Gen NB80 Arsiero Basket Malo 7526 
13 Gen Nuovo L'Argine Garcia Moreno Arzignano CT 5649 

11a giornata di andata

17 Gen Garcia Moreno Arzignano Concordia Schio T 7196 
19 Gen Basket Malo Valchiampo Basket 6951 
19 Gen Vicenza Basket Giovane NB80 Arsiero 7151 
19 Gen Rosà Creazzo 6753 
20 Gen Redentore Este Nuovo L'Argine CT 7068 

1a giornata di ritorno

24 Gen Garcia Moreno Arzignano NB80 Arsiero 10361 
27 Gen Creazzo Valdagno Basket 5639 
1 Feb Rosà Nuovo L'Argine CT 5566 
14 Feb Redentore Este Concordia Schio 5875 
3 Mar Vicenza Basket Giovane Valchiampo Basket 8831 

2a giornata di ritorno

21 Gen Concordia Schio Rosà T 6941 
31 Gen Valchiampo Basket Garcia Moreno Arzignano 4185 
2 Feb NB80 Arsiero Redentore Este 4959 
3 Feb Valdagno Basket Basket Malo 7433 
5 Feb Nuovo L'Argine Creazzo CT 7860 

3a giornata di ritorno

9 Feb Creazzo Concordia Schio 5268 
9 Feb Basket Malo Vicenza Basket Giovane 4662 
10 Feb Rosà NB80 Arsiero 6562 
10 Feb Nuovo L'Argine Valdagno Basket CT 6350 
10 Feb Redentore Este Valchiampo Basket 8237 

4a giornata di ritorno

16 Feb Basket Malo Garcia Moreno Arzignano 4368 
16 Feb Valchiampo Basket Rosà 2687 
16 Feb NB80 Arsiero Creazzo 4957 
17 Feb Nuovo L'Argine Concordia Schio CT 4387 
1 Apr Valdagno Basket Vicenza Basket Giovane 3339 

5a giornata di ritorno

23 Feb Valchiampo Basket Creazzo 4376 
24 Feb Garcia Moreno Arzignano Vicenza Basket Giovane 6362 
24 Feb Nuovo L'Argine NB80 Arsiero CT 4748 
24 Feb Redentore Este Basket Malo 7032 
25 Feb Concordia Schio Valdagno Basket 5837 

6a giornata di ritorno

2 Mar Concordia Schio NB80 Arsiero 8151 
2 Mar Valchiampo Basket Nuovo L'Argine CT 3597 
2 Mar Basket Malo Rosà 4862 
2 Mar Vicenza Basket Giovane Redentore Este 6962 
3 Mar Valdagno Basket Garcia Moreno Arzignano 7448 

7a giornata di ritorno

9 Mar Concordia Schio Valchiampo Basket 16221 
9 Mar Creazzo Basket Malo 7556 
9 Mar NB80 Arsiero Valdagno Basket 5437 
10 Mar Redentore Este Garcia Moreno Arzignano 5743 
14 Mar Vicenza Basket Giovane Rosà 5340 

8a giornata di ritorno

14 Mar Valchiampo Basket NB80 Arsiero 5463 
16 Mar Basket Malo Nuovo L'Argine CT 3565 
16 Mar Valdagno Basket Redentore Este 3960 
17 Mar Garcia Moreno Arzignano Rosà 4162 
27 Mar Creazzo Vicenza Basket Giovane 6348 

9a giornata di ritorno

20 Mar Creazzo Garcia Moreno Arzignano 6556 
23 Mar Concordia Schio Basket Malo 10935 
24 Mar Rosà Redentore Este 6768 
24 Mar Nuovo L'Argine Vicenza Basket Giovane CT 6140 
24 Mar Valchiampo Basket Valdagno Basket 5568 

10a giornata di ritorno

30 Mar Basket Malo NB80 Arsiero 3768 
30 Mar Vicenza Basket Giovane Concordia Schio 5073 
31 Mar Garcia Moreno Arzignano Nuovo L'Argine CT 8273*
31 Mar Redentore Este Creazzo 7354 
31 Mar Valdagno Basket Rosà 6080 

11a giornata di ritorno

6 Apr Concordia Schio Garcia Moreno Arzignano 6560 
6 Apr Creazzo Rosà 4053 
6 Apr Valchiampo Basket Basket Malo 6740 
6 Apr NB80 Arsiero Vicenza Basket Giovane 6460 
7 Apr Nuovo L'Argine Redentore Este CT 5949