Calendario Gir. Campione Prov. Silver Under 15 Maschile Vicenza 2018-2019

Partite già disputate

21 Ott Basket Gambellara Berica Basket School 7679 
3 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Trissino 6780 
5 Nov PlayBasket Basket Sarcedo 6841 
10 Nov PlayBasket Nuovo GS2001 L'Argine 8427 
13 Nov Pallacanestro Trissino Basket Sarcedo 5161 
17 Nov PlayBasket Pallacanestro Trissino 9045 
18 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Basket Sarcedo 3474 
18 Nov S.B. Noventa Vicentina Garcia Moreno Arzignano 4470 
24 Nov Garcia Moreno Arzignano Berica Basket School 11638 
25 Nov S.B. Noventa Vicentina Basket Gambellara 8775 
2 Dic Berica Basket School S.B. Noventa Vicentina 8468 
2 Dic Basket Gambellara Garcia Moreno Arzignano 4866 
16 Dic Berica Basket School Basket Gambellara 6785 
18 Dic Basket Sarcedo PlayBasket 3778 
12 Gen Pallacanestro Trissino Nuovo GS2001 L'Argine 6038 
20 Gen Basket Sarcedo Pallacanestro Trissino 7150 
20 Gen Nuovo GS2001 L'Argine PlayBasket 5361 
26 Gen Pallacanestro Trissino PlayBasket 5994 
26 Gen Garcia Moreno Arzignano S.B. Noventa Vicentina 8941 
27 Gen Basket Sarcedo Nuovo GS2001 L'Argine 8531 
3 Feb Berica Basket School Garcia Moreno Arzignano 5388 
3 Feb Basket Gambellara S.B. Noventa Vicentina 5951 
9 Feb Garcia Moreno Arzignano Basket Gambellara 10152 
10 Feb S.B. Noventa Vicentina Berica Basket School 8873 

1a giornata di andata

24 Feb PlayBasket Berica Basket School 10846 
24 Feb Pallacanestro Trissino Basket Gambellara 8052 
24 Feb Basket Sarcedo S.B. Noventa Vicentina 9928 
24 Feb Garcia Moreno Arzignano Nuovo GS2001 L'Argine CT 11546 

2a giornata di andata

2 Mar S.B. Noventa Vicentina PlayBasket 40105 
2 Mar Garcia Moreno Arzignano Pallacanestro Trissino 7434 
3 Mar Berica Basket School Nuovo GS2001 L'Argine CT 5749 
3 Mar Basket Gambellara Basket Sarcedo 4286 

3a giornata di andata

9 Mar Pallacanestro Trissino Berica Basket School 7360 
10 Mar PlayBasket Basket Gambellara 12353 
10 Mar Nuovo GS2001 L'Argine S.B. Noventa Vicentina CT 7570 
11 Mar Basket Sarcedo Garcia Moreno Arzignano 5363 

4a giornata di andata

16 Mar Basket Gambellara Nuovo GS2001 L'Argine CT 7064 
16 Mar Garcia Moreno Arzignano PlayBasket 8847 
16 Mar Pallacanestro Trissino S.B. Noventa Vicentina 6452 
19 Mar Berica Basket School Basket Sarcedo 6283 

1a giornata di ritorno

23 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Garcia Moreno Arzignano CT 4694 
24 Mar Berica Basket School PlayBasket 27129 
24 Mar Basket Gambellara Pallacanestro Trissino 4990 
29 Mar S.B. Noventa Vicentina Basket Sarcedo 6376 

2a giornata di ritorno

30 Mar PlayBasket S.B. Noventa Vicentina 9627 
31 Mar Basket Sarcedo Basket Gambellara 10135 
31 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Berica Basket School CT 5064 
3 Apr Pallacanestro Trissino Garcia Moreno Arzignano 5482 

3a giornata di ritorno

4 Apr Garcia Moreno Arzignano Basket Sarcedo 9162 
7 Apr Berica Basket School Pallacanestro Trissino 5291 
7 Apr Basket Gambellara PlayBasket 41113 
7 Apr S.B. Noventa Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine CT 8466 

4a giornata di ritorno

14 Apr Basket Sarcedo Berica Basket School 12533 
14 Apr PlayBasket Garcia Moreno Arzignano 6259 
14 Apr Nuovo GS2001 L'Argine Basket Gambellara CT 7263 
14 Apr S.B. Noventa Vicentina Pallacanestro Trissino 6685