1a giornata di andata

4 Nov Redentore Este Aurora 76 Camisano 8624 
8 Nov Valdagno Basket Berica Basket School 4986 
12 Nov Basket S.Giuseppe S.B. Noventa Vicentina 8554 

2a giornata di andata

10 Nov Pol. Brendola Redentore Este 1551 
10 Nov Basket S.Giuseppe Berica Basket School 6550 
21 Nov Aurora 76 Camisano Valdagno Basket 6538 

3a giornata di andata

15 Nov S.B. Noventa Vicentina Pol. Brendola 7055 
16 Nov Valdagno Basket Redentore Este 3094 
17 Nov Basket S.Giuseppe Aurora 76 Camisano 7228 

4a giornata di andata

22 Nov Redentore Este S.B. Noventa Vicentina 10541 
24 Nov Berica Basket School Pol. Brendola 6460 
24 Nov Valdagno Basket Basket S.Giuseppe 53100 

5a giornata di andata

29 Nov S.B. Noventa Vicentina Berica Basket School 7671 
1 Dic Pol. Brendola Aurora 76 Camisano 3876 
1 Dic Basket S.Giuseppe Redentore Este 5471 

6a giornata di andata

6 Dic Berica Basket School Redentore Este 4380 
8 Dic Valdagno Basket Pol. Brendola 7336 
9 Dic S.B. Noventa Vicentina Aurora 76 Camisano 6490 

7a giornata di andata

16 Dic S.B. Noventa Vicentina Valdagno Basket 17:00 
17 Dic Berica Basket School Aurora 76 Camisano 18:45 
15 Gen Pol. Brendola Basket S.Giuseppe 19:15 

1a giornata di ritorno

20 Dic S.B. Noventa Vicentina Basket S.Giuseppe 18:30 
20 Dic Berica Basket School Valdagno Basket 18:45 
22 Dic Aurora 76 Camisano Redentore Este 18:30 

2a giornata di ritorno

12 Gen Berica Basket School Basket S.Giuseppe 15:30 
12 Gen Valdagno Basket Aurora 76 Camisano 16:00 
13 Gen Redentore Este Pol. Brendola 16:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen Redentore Este Valdagno Basket 16:00 
19 Gen Pol. Brendola S.B. Noventa Vicentina 17:45 
21 Gen Aurora 76 Camisano Basket S.Giuseppe 18:00 

4a giornata di ritorno

26 Gen Pol. Brendola Berica Basket School 17:00 
26 Gen Basket S.Giuseppe Valdagno Basket 18:00 
27 Gen S.B. Noventa Vicentina Redentore Este 17:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb Berica Basket School S.B. Noventa Vicentina 15:30 
3 Feb Aurora 76 Camisano Pol. Brendola 11:30 
3 Feb Redentore Este Basket S.Giuseppe 16:00 

6a giornata di ritorno

9 Feb Pol. Brendola Valdagno Basket 15:30 
10 Feb Redentore Este Berica Basket School 16:00 
11 Feb Aurora 76 Camisano S.B. Noventa Vicentina 18:00 

7a giornata di ritorno

16 Feb Valdagno Basket S.B. Noventa Vicentina 16:00 
16 Feb Basket S.Giuseppe Pol. Brendola 18:00 
17 Feb Aurora 76 Camisano Berica Basket School 11:30