Calendario Qualificazione Gir. B Under 13 Maschile Vicenza 2018-2019

1a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Trissino Basket Sarcedo 3755 
3 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene PlayBasket 4273 
7 Nov Summano Pallacanestro Breganze 4965 
26 Nov Juvenilia Schio Basket Malo 5646 

2a giornata di andata

9 Nov PlayBasket Pallacanestro Trissino 6945 
10 Nov Basket Malo Summano 5464 
10 Nov Pallacanestro Breganze Juvenilia Schio 9216 
11 Nov Basket Sarcedo Pallacanestro Fulgor Thiene 6535 

3a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Pallacanestro Breganze 6458 
18 Nov Juvenilia Schio Basket Sarcedo 2378 
21 Nov Pallacanestro Trissino Basket Malo 8740 
3 Dic PlayBasket Summano 7949 

4a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Juvenilia Schio 6115 
23 Nov Pallacanestro Breganze PlayBasket 4745 
25 Nov Summano Pallacanestro Trissino 5572 
25 Nov Basket Malo Basket Sarcedo 1782 

5a giornata di andata

29 Nov Summano Pallacanestro Fulgor Thiene 4280 
30 Nov PlayBasket Basket Malo 6211 
2 Dic Basket Sarcedo Pallacanestro Breganze 5946 
5 Dic Pallacanestro Trissino Juvenilia Schio 9438 

6a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Breganze Basket Malo 7536 
10 Dic Juvenilia Schio PlayBasket 28107 
12 Dic Pallacanestro Fulgor Thiene Pallacanestro Trissino 6045 
12 Dic Basket Sarcedo Summano 8234 

7a giornata di andata

15 Dic Basket Malo Pallacanestro Fulgor Thiene 3865 
19 Dic Summano Juvenilia Schio 9343 
16 Gen Pallacanestro Trissino Pallacanestro Breganze 4146 
4 Feb PlayBasket Basket Sarcedo 6155 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Breganze Summano 7531 
11 Gen PlayBasket Pallacanestro Fulgor Thiene 4931 
12 Gen Basket Malo Juvenilia Schio 5845 
13 Gen Basket Sarcedo Pallacanestro Trissino 7728 

2a giornata di ritorno

16 Gen Summano Basket Malo 6663 
19 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Sarcedo 3968 
20 Gen Juvenilia Schio Pallacanestro Breganze 2979 
20 Gen Pallacanestro Trissino PlayBasket 3169 

3a giornata di ritorno

23 Gen Summano PlayBasket 21107 
26 Gen Basket Malo Pallacanestro Trissino 2871 
26 Gen Pallacanestro Breganze Pallacanestro Fulgor Thiene 4445 
27 Gen Basket Sarcedo Juvenilia Schio 7412 

4a giornata di ritorno

1 Feb PlayBasket Pallacanestro Breganze 7533 
3 Feb Basket Sarcedo Basket Malo 8616 
4 Feb Juvenilia Schio Pallacanestro Fulgor Thiene 2367 
13 Feb Pallacanestro Trissino Summano 9726 

5a giornata di ritorno

6 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Summano 6430 
8 Feb Pallacanestro Breganze Basket Sarcedo 4248 
10 Feb Basket Malo PlayBasket 4569 
11 Feb Juvenilia Schio Pallacanestro Trissino 2583 

6a giornata di ritorno

15 Feb PlayBasket Juvenilia Schio 7921 
17 Feb Summano Basket Sarcedo 2667 
19 Feb Basket Malo Pallacanestro Breganze 5459 
20 Feb Pallacanestro Trissino Pallacanestro Fulgor Thiene 4263 

7a giornata di ritorno

20 Feb Basket Sarcedo PlayBasket 4330 
28 Feb Pallacanestro Breganze Pallacanestro Trissino 7241 
2 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Basket Malo 7444 
3 Mar Juvenilia Schio Summano 3752