Partite già disputate

3 Nov Black Templars Juvenilia Schio 5458 
8 Nov Sportschool Dueville Garcia Moreno 1947 Arzignano 7338 
14 Nov Aurora 76 Nuovo L'Argine 3358 
15 Nov Valchiampo Basket A Eracle Sport Sarcedo 6353 
21 Nov Juvenilia Schio Valchiampo Basket A 7049 
21 Nov Aurora 76 Garcia Moreno 1947 Arzignano 4943 
23 Nov Eracle Sport Sarcedo Black Templars 4166 
29 Nov Valchiampo Basket A Black Templars 5952 
30 Nov Sportschool Dueville Nuovo L'Argine 6151 
5 Dic Nuovo L'Argine Garcia Moreno 1947 Arzignano 6451 
6 Dic Sportschool Dueville Aurora 76 5952 
7 Dic Eracle Sport Sarcedo Juvenilia Schio 4751 
20 Dic Juvenilia Schio Black Templars 7159 
7 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Sportschool Dueville 5668 
16 Gen Nuovo L'Argine Aurora 76 5448 
18 Gen Eracle Sport Sarcedo Valchiampo Basket A 6062 
21 Gen Garcia Moreno 1947 Arzignano Aurora 76 5581 
24 Gen Valchiampo Basket A Juvenilia Schio 4663 
26 Gen Black Templars Eracle Sport Sarcedo 6559 
30 Gen Nuovo L'Argine Sportschool Dueville 4947 
2 Feb Black Templars Valchiampo Basket A 7067 
4 Feb Garcia Moreno 1947 Arzignano Nuovo L'Argine 5173 
6 Feb Aurora 76 Sportschool Dueville 5665 
11 Feb Juvenilia Schio Eracle Sport Sarcedo 5847 

1a giornata di andata

27 Feb Juvenilia Schio Garcia Moreno 1947 Arzignano 7652 
28 Feb Valchiampo Basket A Aurora 76 6863 
1 Mar Sportschool Dueville Eracle Sport Sarcedo 6757 
2 Mar Black Templars Nuovo L'Argine CT 5872 

2a giornata di andata

4 Mar Garcia Moreno 1947 Arzignano Eracle Sport Sarcedo 7063 
6 Mar Aurora 76 Juvenilia Schio 5559 
7 Mar Valchiampo Basket A Nuovo L'Argine CT 5275 
8 Mar Sportschool Dueville Black Templars 8056 

3a giornata di andata

13 Mar Juvenilia Schio Nuovo L'Argine CT 3853 
14 Mar Valchiampo Basket A Sportschool Dueville 3565 
15 Mar Eracle Sport Sarcedo Aurora 76 6562 
16 Mar Black Templars Garcia Moreno 1947 Arzignano 7535 

4a giornata di andata

18 Mar Garcia Moreno 1947 Arzignano Valchiampo Basket A 4987 
20 Mar Nuovo L'Argine Eracle Sport Sarcedo CT 6052 
20 Mar Aurora 76 Black Templars 6780 
21 Mar Sportschool Dueville Juvenilia Schio 7360 

1a giornata di ritorno

25 Mar Garcia Moreno 1947 Arzignano Juvenilia Schio 6055 
27 Mar Nuovo L'Argine Black Templars CT 7959 
27 Mar Aurora 76 Valchiampo Basket A 8237 
29 Mar Eracle Sport Sarcedo Sportschool Dueville 4766 

2a giornata di ritorno

3 Apr Juvenilia Schio Aurora 76 6041 
3 Apr Nuovo L'Argine Valchiampo Basket A CT 6258 
3 Apr Black Templars Sportschool Dueville 4461 
5 Apr Eracle Sport Sarcedo Garcia Moreno 1947 Arzignano 7460 

3a giornata di ritorno

8 Apr Garcia Moreno 1947 Arzignano Black Templars 5880 
10 Apr Nuovo L'Argine Juvenilia Schio CT 7443 
10 Apr Sportschool Dueville Valchiampo Basket A 5533 
10 Apr Aurora 76 Eracle Sport Sarcedo 7356 

4a giornata di ritorno

17 Apr Black Templars Aurora 76 10068 
17 Apr Juvenilia Schio Sportschool Dueville 4540 
18 Apr Valchiampo Basket A Garcia Moreno 1947 Arzignano 6953 
19 Apr Eracle Sport Sarcedo Nuovo L'Argine CT 5054