1a giornata di andata

27 Ott Leoncino Mestre Academy Polisportiva Annia 6018 
28 Ott Reyer Venezia Litorale Nord 6858 
8 Nov BC Jesolo BVO Caorle San Stino 8946 
17 Dic NB San Donà Giants Marghera 16:15 

2a giornata di andata

3 Nov Giants Marghera BC Jesolo 5885 
3 Nov Litorale Nord Leoncino Mestre Academy 4239 
4 Nov BVO Caorle San Stino Reyer Venezia 2388 
4 Nov Polisportiva Annia NB San Donà 3258 

3a giornata di andata

10 Nov NB San Donà Litorale Nord 3668 
10 Nov BC Jesolo Polisportiva Annia 9529 
10 Nov Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia 5273 
11 Nov Giants Marghera BVO Caorle San Stino 6633 

4a giornata di andata

14 Nov Litorale Nord BC Jesolo 5267 
18 Nov Reyer Venezia NB San Donà 7922 
18 Nov BVO Caorle San Stino Leoncino Mestre Academy 1571 
18 Nov Polisportiva Annia Giants Marghera 2871 

5a giornata di andata

24 Nov NB San Donà Leoncino Mestre Academy 3568 
25 Nov BC Jesolo Reyer Venezia 7066 
25 Nov Giants Marghera Litorale Nord 5573 
25 Nov Polisportiva Annia BVO Caorle San Stino 3655 

6a giornata di andata

1 Dic Leoncino Mestre Academy BC Jesolo 4656 
2 Dic Litorale Nord Polisportiva Annia 6334 
2 Dic NB San Donà BVO Caorle San Stino 4142 
2 Dic Reyer Venezia Giants Marghera 9325 

7a giornata di andata

12 Dic BVO Caorle San Stino Litorale Nord 3765 
12 Dic BC Jesolo NB San Donà 7951 
16 Dic Giants Marghera Leoncino Mestre Academy 09:30 
16 Dic Polisportiva Annia Reyer Venezia 16:30 

1a giornata di ritorno

5 Dic BVO Caorle San Stino BC Jesolo 3983 
19 Dic Giants Marghera NB San Donà 19:20 
22 Dic Polisportiva Annia Leoncino Mestre Academy 16:30 
23 Dic Litorale Nord Reyer Venezia 11:00 

2a giornata di ritorno

12 Gen NB San Donà Polisportiva Annia 16:30 
12 Gen Leoncino Mestre Academy Litorale Nord 17:30 
13 Gen BC Jesolo Giants Marghera 11:00 
13 Gen Reyer Venezia BVO Caorle San Stino 15:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen Litorale Nord NB San Donà 16:00 
19 Gen Polisportiva Annia BC Jesolo 17:00 
20 Gen BVO Caorle San Stino Giants Marghera 11:00 
20 Gen Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy 15:00 

4a giornata di ritorno

27 Gen Leoncino Mestre Academy BVO Caorle San Stino 11:30 
27 Gen Giants Marghera Polisportiva Annia 11:30 
27 Gen NB San Donà Reyer Venezia 16:00 
30 Gen BC Jesolo Litorale Nord 17:45 

5a giornata di ritorno

2 Feb BVO Caorle San Stino Polisportiva Annia 17:00 
3 Feb Reyer Venezia BC Jesolo 11:00 
3 Feb Litorale Nord Giants Marghera 11:00 
3 Feb Leoncino Mestre Academy NB San Donà 17:30 

6a giornata di ritorno

9 Feb BC Jesolo Leoncino Mestre Academy 16:00 
10 Feb Giants Marghera Reyer Venezia 09:30 
10 Feb Polisportiva Annia Litorale Nord 15:30 
13 Feb BVO Caorle San Stino NB San Donà 17:00 

7a giornata di ritorno

16 Feb Leoncino Mestre Academy Giants Marghera 15:30 
17 Feb Reyer Venezia Polisportiva Annia 11:00 
17 Feb Litorale Nord BVO Caorle San Stino 11:00 
17 Feb NB San Donà BC Jesolo 11:00