Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Gir. A | Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B | Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. C | Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. D | Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. E | Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Marte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Venere
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Saturno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Urano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI Reg
CAMPIONATO
Girone Mainland
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Lagoon
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Over38 - Gir. Qualif.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Over38 - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP
UISP PD
CAMPIONATO
Gir. Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Sud-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Gold Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Gamma
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Delta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gamma
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A | Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B | Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C | Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D | Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oro - Gir. Levante
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oro - Gir. Ponente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Argento - Gir. Oriente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Argento - Gir. Occidente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Bronzo - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Bronzo - Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oro - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Argento - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Bronzo - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Trofeo Primavera - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Silver Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione PD Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione PD Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Silver Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Treviso-Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Treviso-Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Prov. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo Città di Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto Gold - Gir. Cobalto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto Gold - Gir. Denim
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto Gold - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Campione Reg. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Occidente - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Occidente - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione PD Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione PD Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Prov. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Coppa
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Campione Regionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione PD Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione PD Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Silver Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. TV
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Città di Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Silver Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Fase II - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Fase II - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Prov. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Silver Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Campione Reg. Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Occidente - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Occidente - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Occidente - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. TV
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente - Gir. Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Oriente - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Oriente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Cobalto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Elite
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo del Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Campione Reg. Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. Silver - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Veneto - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Oriente - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera Occidente - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione PD
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo Città di Rovigo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione PD
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Trofeo Città di Rovigo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Prov. Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Treviso - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Treviso - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Treviso - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Treviso - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Prov. Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Città di Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Prov. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo Città di Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo Città di Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 12
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Regionali
CAMPIONATO
Gold Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Interreg. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Trofeo del Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Interreg. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Trofeo del Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Regionali
CAMPIONATO
Gold Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Qualificazione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Qualificazione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver Qualificazione C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. Trofeo Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. Trofeo Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. Trofeo Dolomiti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Campione Interregionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
F4 Trofeo Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Padova CSI
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Trofeo del Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Gold - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Reg. - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Gold - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Silver - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Under 18 Maschile Treviso 2018-2019
Calendario
Under 18 Maschile Treviso 2018-2019
Silver Sud
Silver Nord
Final4 Campione Treviso-Venezia
Final4 Trofeo Treviso-Venezia
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Prima Divisione
Under 18
Under 16
Under 15
Under 14
Under 13
M
F
Silver Sud
Silver Nord
Final4 Campione Treviso-Venezia
Final4 Trofeo Treviso-Venezia
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Silver Sud
–
Under 18 Maschile Treviso 2018-2019
Filtra per squadra
Basket Casier
Giants Marghera
NB San Donà
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Eraclea
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Ormelle
Pallacanestro Spinea
Pol. S.Giorgio Quinto
Roncade Basket
Virtus Venezia
1
a
giornata di andata
07/10
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Spinea
26
60
07/10
Basket Casier
Pol. S.Giorgio Quinto
61
72
07/10
Virtus Venezia
Nuova Pallacanestro Treviso
20
0
07/10
Pallacanestro Motta
Giants Marghera
65
44
07/10
Pallacanestro Eraclea
NB San Donà
73
49
07/10
Roncade Basket
Pallacanestro Favaro
52
62
2
a
giornata di andata
13/10
Pol. S.Giorgio Quinto
Roncade Basket
73
71
14/10
Pallacanestro Spinea
Pallacanestro Ormelle
63
48
14/10
Giants Marghera
Basket Casier
58
61
14/10
NB San Donà
Pallacanestro Motta
56
61
14/10
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Eraclea
47
40
14/10
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Carità
88
46
3
a
giornata di andata
20/10
Pallacanestro Ormelle
Pallacanestro Favaro
35
121
20/10
Virtus Venezia
Pallacanestro Spinea
39
66
20/10
Roncade Basket
Basket Casier
62
34
21/10
NB San Donà
Giants Marghera
79
59
21/10
Pallacanestro Motta
Nuova Pallacanestro Treviso
57
53
24/10
Pallacanestro Carità
Pol. S.Giorgio Quinto
36
52
4
a
giornata di andata
25/10
Nuova Pallacanestro Treviso
NB San Donà
62
43
28/10
Pallacanestro Spinea
Pallacanestro Eraclea
77
58
28/10
Pallacanestro Favaro
Virtus Venezia
90
68
28/10
Giants Marghera
Roncade Basket
40
69
28/10
Basket Casier
Pallacanestro Carità
71
52
31/10
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Ormelle
61
51
5
a
giornata di andata
31/10
Pallacanestro Carità
Roncade Basket
54
68
03/11
Pallacanestro Ormelle
Basket Casier
50
68
03/11
Pallacanestro Eraclea
Pallacanestro Favaro
39
104
04/11
Virtus Venezia
Pol. S.Giorgio Quinto
52
53
04/11
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Spinea
44
57
04/11
Nuova Pallacanestro Treviso
Giants Marghera
57
62
6
a
giornata di andata
10/11
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Eraclea
68
71
11/11
Pallacanestro Spinea
NB San Donà
71
34
11/11
Giants Marghera
Pallacanestro Carità
65
69
11/11
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Motta
95
65
11/11
Basket Casier
Virtus Venezia
70
65
14/11
Roncade Basket
Pallacanestro Ormelle
81
38
7
a
giornata di andata
17/11
Pallacanestro Ormelle
Pallacanestro Carità
57
66
17/11
Pallacanestro Eraclea
Basket Casier
58
75
18/11
Virtus Venezia
Roncade Basket
50
65
18/11
NB San Donà
Pallacanestro Favaro
39
95
18/11
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Spinea
46
63
18/11
Pallacanestro Motta
Pol. S.Giorgio Quinto
69
43
8
a
giornata di andata
24/11
Pol. S.Giorgio Quinto
NB San Donà
39
49
25/11
Giants Marghera
Pallacanestro Ormelle
38
46
25/11
Roncade Basket
Pallacanestro Eraclea
84
56
25/11
Basket Casier
Pallacanestro Motta
75
59
25/11
Pallacanestro Favaro
Nuova Pallacanestro Treviso
108
29
28/11
Pallacanestro Carità
Virtus Venezia
63
57
9
a
giornata di andata
01/12
Pallacanestro Eraclea
Pallacanestro Carità
63
60
02/12
Pallacanestro Spinea
Giants Marghera
71
29
02/12
Virtus Venezia
Pallacanestro Ormelle
64
45
02/12
NB San Donà
Basket Casier
50
69
02/12
Nuova Pallacanestro Treviso
Pol. S.Giorgio Quinto
49
94
02/12
Pallacanestro Motta
Roncade Basket
55
62
10
a
giornata di andata
05/12
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Motta
50
35
06/12
Pallacanestro Ormelle
Pallacanestro Eraclea
52
64
08/12
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Spinea
70
48
09/12
Roncade Basket
NB San Donà
60
42
09/12
Giants Marghera
Virtus Venezia
37
55
09/12
Basket Casier
Nuova Pallacanestro Treviso
63
59
11
a
giornata di andata
08/11
Nuova Pallacanestro Treviso
Roncade Basket
49
65
16/12
Pallacanestro Spinea
Pol. S.Giorgio Quinto
69
40
16/12
NB San Donà
Pallacanestro Carità
51
57
16/12
Pallacanestro Favaro
Giants Marghera
99
59
16/12
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Ormelle
65
49
06/02
Pallacanestro Eraclea
Virtus Venezia
64
51
12
a
giornata di andata
19/12
Pallacanestro Carità
Nuova Pallacanestro Treviso
54
56
22/12
Pallacanestro Ormelle
NB San Donà
43
50
22/12
Pallacanestro Eraclea
Giants Marghera
62
60
22/12
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Favaro
56
82
22/12
Virtus Venezia
Pallacanestro Motta
69
54
23/12
Basket Casier
Pallacanestro Spinea
47
74
13
a
giornata di andata
10/01
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Ormelle
71
66
13/01
Pallacanestro Spinea
Roncade Basket
66
62
13/01
Giants Marghera
Pol. S.Giorgio Quinto
49
48
13/01
NB San Donà
Virtus Venezia
42
47
13/01
Pallacanestro Favaro
Basket Casier
91
44
13/01
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Eraclea
67
75
1
a
giornata di ritorno
19/01
Pol. S.Giorgio Quinto
Basket Casier
55
52
20/01
Pallacanestro Spinea
Pallacanestro Carità
80
45
20/01
Giants Marghera
Pallacanestro Motta
51
49
20/01
NB San Donà
Pallacanestro Eraclea
59
62
20/01
Nuova Pallacanestro Treviso
Virtus Venezia
43
54
20/01
Pallacanestro Favaro
Roncade Basket
86
71
2
a
giornata di ritorno
26/01
Pallacanestro Ormelle
Pallacanestro Spinea
34
76
27/01
Basket Casier
Giants Marghera
63
68
27/01
Roncade Basket
Pol. S.Giorgio Quinto
66
43
27/01
Pallacanestro Motta
NB San Donà
65
50
30/01
Pallacanestro Eraclea
Nuova Pallacanestro Treviso
85
47
30/01
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Favaro
42
79
3
a
giornata di ritorno
02/02
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Carità
64
51
03/02
Pallacanestro Spinea
Virtus Venezia
62
51
03/02
Giants Marghera
NB San Donà
59
53
03/02
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Motta
63
57
03/02
Basket Casier
Roncade Basket
51
76
03/02
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Ormelle
104
45
4
a
giornata di ritorno
06/02
Pallacanestro Carità
Basket Casier
65
79
07/02
Pallacanestro Ormelle
Pol. S.Giorgio Quinto
70
75
09/02
Pallacanestro Eraclea
Pallacanestro Spinea
42
56
09/02
Roncade Basket
Giants Marghera
67
49
09/02
Virtus Venezia
Pallacanestro Favaro
59
101
10/02
NB San Donà
Nuova Pallacanestro Treviso
75
39
5
a
giornata di ritorno
16/02
Giants Marghera
Nuova Pallacanestro Treviso
62
55
16/02
Pol. S.Giorgio Quinto
Virtus Venezia
60
62
17/02
Pallacanestro Spinea
Pallacanestro Motta
73
48
17/02
Basket Casier
Pallacanestro Ormelle
80
53
17/02
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Eraclea
102
53
18/02
Roncade Basket
Pallacanestro Carità
62
55
6
a
giornata di ritorno
22/02
Pallacanestro Carità
Giants Marghera
49
70
23/02
Pallacanestro Eraclea
Pol. S.Giorgio Quinto
61
68
23/02
Pallacanestro Ormelle
Roncade Basket
38
82
23/02
Virtus Venezia
Basket Casier
67
63
24/02
NB San Donà
Pallacanestro Spinea
55
62
24/02
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Favaro
68
113
7
a
giornata di ritorno
01/03
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Ormelle
64
33
02/03
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Motta
75
64
03/03
Pallacanestro Spinea
Nuova Pallacanestro Treviso
63
30
03/03
Roncade Basket
Virtus Venezia
68
62
03/03
Basket Casier
Pallacanestro Eraclea
60
64
03/03
Pallacanestro Favaro
NB San Donà
92
47
8
a
giornata di ritorno
09/03
Virtus Venezia
Pallacanestro Carità
63
35
10/03
NB San Donà
Pol. S.Giorgio Quinto
62
58
10/03
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Favaro
43
84
10/03
Pallacanestro Motta
Basket Casier
60
56
28/03
Pallacanestro Ormelle
Giants Marghera
73
66
10/04
Pallacanestro Eraclea
Roncade Basket
65
92
9
a
giornata di ritorno
13/03
Pallacanestro Carità
Pallacanestro Eraclea
63
58
13/03
Roncade Basket
Pallacanestro Motta
68
52
16/03
Pallacanestro Ormelle
Virtus Venezia
64
66
16/03
Pol. S.Giorgio Quinto
Nuova Pallacanestro Treviso
66
47
17/03
Giants Marghera
Pallacanestro Spinea
51
57
17/03
Basket Casier
NB San Donà
64
44
10
a
giornata di ritorno
23/03
Pallacanestro Eraclea
Pallacanestro Ormelle
59
47
23/03
Virtus Venezia
Giants Marghera
71
56
24/03
Pallacanestro Spinea
Pallacanestro Favaro
56
62
24/03
NB San Donà
Roncade Basket
55
57
24/03
Pallacanestro Motta
Pallacanestro Carità
72
56
24/03
Nuova Pallacanestro Treviso
Basket Casier
45
67
11
a
giornata di ritorno
27/03
Roncade Basket
Nuova Pallacanestro Treviso
82
43
30/03
Virtus Venezia
Pallacanestro Eraclea
72
45
30/03
Pallacanestro Ormelle
Pallacanestro Motta
70
64
30/03
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Spinea
55
65
31/03
Giants Marghera
Pallacanestro Favaro
59
67
12/04
Pallacanestro Carità
NB San Donà
58
65
12
a
giornata di ritorno
07/04
Pallacanestro Spinea
Basket Casier
66
50
07/04
Giants Marghera
Pallacanestro Eraclea
65
64
07/04
NB San Donà
Pallacanestro Ormelle
71
60
07/04
Nuova Pallacanestro Treviso
Pallacanestro Carità
50
59
07/04
Pallacanestro Favaro
Pol. S.Giorgio Quinto
94
83
07/04
Pallacanestro Motta
Virtus Venezia
69
73
13
a
giornata di ritorno
12/04
Basket Casier
Pallacanestro Favaro
74
78
13/04
Virtus Venezia
NB San Donà
75
56
13/04
Pallacanestro Eraclea
Pallacanestro Motta
48
58
13/04
Pol. S.Giorgio Quinto
Giants Marghera
85
65
13/04
Roncade Basket
Pallacanestro Spinea
80
53
18/04
Pallacanestro Ormelle
Nuova Pallacanestro Treviso
66
47
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: