Calendario Silver Sud Under 18 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

7 Ott Pallacanestro Carità Pallacanestro Spinea 2660 
7 Ott Roncade Basket Pallacanestro Favaro T 5262 
7 Ott Pallacanestro Eraclea NB San Donà 7349 
7 Ott Pallacanestro Motta Giants Marghera 6544 
7 Ott Virtus Venezia Nuova Pallacanestro Treviso 200 
7 Ott Basket Casier Pol. S.Giorgio Quinto 6172 

2a giornata di andata

13 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Roncade Basket T 7371 
14 Ott Pallacanestro Spinea Pallacanestro Ormelle 6348 
14 Ott Giants Marghera Basket Casier 5861 
14 Ott NB San Donà Pallacanestro Motta 5661 
14 Ott Pallacanestro Favaro Pallacanestro Carità 8846 
14 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Eraclea 4740 

3a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Favaro 35121 
20 Ott Virtus Venezia Pallacanestro Spinea 3966 
20 Ott Roncade Basket Basket Casier T 6234 
21 Ott NB San Donà Giants Marghera 7959 
21 Ott Pallacanestro Motta Nuova Pallacanestro Treviso 5753 
24 Ott Pallacanestro Carità Pol. S.Giorgio Quinto 3652 

4a giornata di andata

25 Ott Nuova Pallacanestro Treviso NB San Donà 6243 
28 Ott Pallacanestro Favaro Virtus Venezia 9068 
28 Ott Pallacanestro Spinea Pallacanestro Eraclea 7758 
28 Ott Giants Marghera Roncade Basket T 4069 
28 Ott Basket Casier Pallacanestro Carità 7152 
31 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Ormelle 6151 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Carità Roncade Basket T 5468 
3 Nov Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Favaro 39104 
3 Nov Pallacanestro Ormelle Basket Casier 5068 
4 Nov Virtus Venezia Pol. S.Giorgio Quinto 5253 
4 Nov Pallacanestro Motta Pallacanestro Spinea 4457 
4 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Giants Marghera 5762 

6a giornata di andata

10 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Eraclea 6871 
11 Nov Pallacanestro Spinea NB San Donà 7134 
11 Nov Giants Marghera Pallacanestro Carità 6569 
11 Nov Pallacanestro Favaro Pallacanestro Motta 9565 
11 Nov Basket Casier Virtus Venezia 7065 
14 Nov Roncade Basket Pallacanestro Ormelle T 8138 

7a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Eraclea Basket Casier 5875 
17 Nov Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Carità 5766 
18 Nov Virtus Venezia Roncade Basket T 5065 
18 Nov NB San Donà Pallacanestro Favaro 3995 
18 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Spinea 4663 
18 Nov Pallacanestro Motta Pol. S.Giorgio Quinto 6943 

8a giornata di andata

24 Nov Pol. S.Giorgio Quinto NB San Donà 3949 
25 Nov Giants Marghera Pallacanestro Ormelle 3846 
25 Nov Roncade Basket Pallacanestro Eraclea T 8456 
25 Nov Basket Casier Pallacanestro Motta 7559 
25 Nov Pallacanestro Favaro Nuova Pallacanestro Treviso 10829 
28 Nov Pallacanestro Carità Virtus Venezia 6357 

9a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Carità 6360 
2 Dic Pallacanestro Spinea Giants Marghera 7129 
2 Dic Virtus Venezia Pallacanestro Ormelle 6445 
2 Dic NB San Donà Basket Casier 5069 
2 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 4994 
2 Dic Pallacanestro Motta Roncade Basket T 5562 

10a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro Carità Pallacanestro Motta 5035 
6 Dic Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Eraclea 5264 
8 Dic Pallacanestro Favaro Pallacanestro Spinea 7048 
9 Dic Roncade Basket NB San Donà T 6042 
9 Dic Giants Marghera Virtus Venezia 3755 
9 Dic Basket Casier Nuova Pallacanestro Treviso 6359 

11a giornata di andata

8 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Roncade Basket T 4965 
16 Dic Pallacanestro Spinea Pol. S.Giorgio Quinto 6940 
16 Dic NB San Donà Pallacanestro Carità 5157 
16 Dic Pallacanestro Favaro Giants Marghera 9959 
16 Dic Pallacanestro Motta Pallacanestro Ormelle 6549 
6 Feb Pallacanestro Eraclea Virtus Venezia 6451 

12a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Carità Nuova Pallacanestro Treviso 5456 
22 Dic Pallacanestro Ormelle NB San Donà 4350 
22 Dic Pallacanestro Eraclea Giants Marghera 6260 
22 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Favaro 5682 
22 Dic Virtus Venezia Pallacanestro Motta 6954 
23 Dic Basket Casier Pallacanestro Spinea 4774 

13a giornata di andata

10 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Ormelle 7166 
13 Gen Pallacanestro Spinea Roncade Basket T 6662 
13 Gen Giants Marghera Pol. S.Giorgio Quinto 4948 
13 Gen NB San Donà Virtus Venezia 4247 
13 Gen Pallacanestro Favaro Basket Casier 9144 
13 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Eraclea 6775 

1a giornata di ritorno

19 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Basket Casier 5552 
20 Gen Pallacanestro Spinea Pallacanestro Carità 8045 
20 Gen Giants Marghera Pallacanestro Motta 5149 
20 Gen NB San Donà Pallacanestro Eraclea 5962 
20 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Virtus Venezia 4354 
20 Gen Pallacanestro Favaro Roncade Basket T 8671 

2a giornata di ritorno

26 Gen Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Spinea 3476 
27 Gen Roncade Basket Pol. S.Giorgio Quinto T 6643 
27 Gen Basket Casier Giants Marghera 6368 
27 Gen Pallacanestro Motta NB San Donà 6550 
30 Gen Pallacanestro Carità Pallacanestro Favaro 4279 
30 Gen Pallacanestro Eraclea Nuova Pallacanestro Treviso 8547 

3a giornata di ritorno

2 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Carità 6451 
3 Feb Pallacanestro Spinea Virtus Venezia 6251 
3 Feb Giants Marghera NB San Donà 5953 
3 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Motta 6357 
3 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Ormelle 10445 
3 Feb Basket Casier Roncade Basket T 5176 

4a giornata di ritorno

6 Feb Pallacanestro Carità Basket Casier 6579 
7 Feb Pallacanestro Ormelle Pol. S.Giorgio Quinto 7075 
9 Feb Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Spinea 4256 
9 Feb Roncade Basket Giants Marghera T 6749 
9 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Favaro 59101 
10 Feb NB San Donà Nuova Pallacanestro Treviso 7539 

5a giornata di ritorno

16 Feb Giants Marghera Nuova Pallacanestro Treviso 6255 
16 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Virtus Venezia 6062 
17 Feb Pallacanestro Spinea Pallacanestro Motta 7348 
17 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Eraclea 10253 
17 Feb Basket Casier Pallacanestro Ormelle 8053 
18 Feb Roncade Basket Pallacanestro Carità T 6255 

6a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Carità Giants Marghera 4970 
23 Feb Pallacanestro Ormelle Roncade Basket T 3882 
23 Feb Pallacanestro Eraclea Pol. S.Giorgio Quinto 6168 
23 Feb Virtus Venezia Basket Casier 6763 
24 Feb NB San Donà Pallacanestro Spinea 5562 
24 Feb Pallacanestro Motta Pallacanestro Favaro 68113 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Carità Pallacanestro Ormelle 6433 
2 Mar Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Motta 7564 
3 Mar Pallacanestro Spinea Nuova Pallacanestro Treviso 6330 
3 Mar Roncade Basket Virtus Venezia T 6862 
3 Mar Basket Casier Pallacanestro Eraclea 6064 
3 Mar Pallacanestro Favaro NB San Donà 9247 

8a giornata di ritorno

9 Mar Virtus Venezia Pallacanestro Carità 6335 
10 Mar NB San Donà Pol. S.Giorgio Quinto 6258 
10 Mar Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Favaro 4384 
10 Mar Pallacanestro Motta Basket Casier 6056 
28 Mar Pallacanestro Ormelle Giants Marghera 7366 
10 Apr Pallacanestro Eraclea Roncade Basket T 6592 

9a giornata di ritorno

13 Mar Pallacanestro Carità Pallacanestro Eraclea 6358 
13 Mar Roncade Basket Pallacanestro Motta T 6852 
16 Mar Pallacanestro Ormelle Virtus Venezia 6466 
16 Mar Pol. S.Giorgio Quinto Nuova Pallacanestro Treviso 6647 
17 Mar Giants Marghera Pallacanestro Spinea 5157 
17 Mar Basket Casier NB San Donà 6444 

10a giornata di ritorno

23 Mar Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Ormelle 5947 
23 Mar Virtus Venezia Giants Marghera 7156 
24 Mar Pallacanestro Spinea Pallacanestro Favaro 5662 
24 Mar NB San Donà Roncade Basket T 5557 
24 Mar Pallacanestro Motta Pallacanestro Carità 7256 
24 Mar Nuova Pallacanestro Treviso Basket Casier 4567 

11a giornata di ritorno

27 Mar Roncade Basket Nuova Pallacanestro Treviso T 8243 
30 Mar Virtus Venezia Pallacanestro Eraclea 7245 
30 Mar Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Motta 7064 
30 Mar Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Spinea 5565 
31 Mar Giants Marghera Pallacanestro Favaro 5967 
12 Apr Pallacanestro Carità NB San Donà 5865 

12a giornata di ritorno

7 Apr Pallacanestro Spinea Basket Casier 6650 
7 Apr Giants Marghera Pallacanestro Eraclea 6564 
7 Apr NB San Donà Pallacanestro Ormelle 7160 
7 Apr Pallacanestro Favaro Pol. S.Giorgio Quinto 9483 
7 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Carità 5059 
7 Apr Pallacanestro Motta Virtus Venezia 6973 

13a giornata di ritorno

12 Apr Basket Casier Pallacanestro Favaro 7478 
13 Apr Virtus Venezia NB San Donà 7556 
13 Apr Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Motta 4858 
13 Apr Pol. S.Giorgio Quinto Giants Marghera 8565 
13 Apr Roncade Basket Pallacanestro Spinea T 8053 
18 Apr Pallacanestro Ormelle Nuova Pallacanestro Treviso 6647