Calendario Silver Est Under 15 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Godega Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 3457 
13 Ott Basket Piave Spresiano Wellfit Real Piave Basket 7229 
13 Ott Bk2001 Sile Roncade Basket T 7427 
13 Ott Pallacanestro Motta Vigor Conegliano 5938 
14 Ott Valbelluna Basket Pallacanestro Ormelle 7933 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 94 Pieve di Soligo T 5274 
20 Ott Vigor Conegliano Bk2001 Sile 3564 
21 Ott Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Motta 7557 
21 Ott Roncade Basket Valbelluna Basket T 5570 
21 Ott Pallacanestro Ormelle Godega Basket 3649 

3a giornata di andata

27 Ott Godega Basket Roncade Basket 6736 
27 Ott Basket Piave Spresiano Pallacanestro Vittorio Veneto 5144 
28 Ott Wellfit Real Piave Basket Vigor Conegliano 7437 
28 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle T 9326 
28 Ott Valbelluna Basket Bk2001 Sile 7475 

4a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Motta 6349 
4 Nov Bk2001 Sile Godega Basket 5030 
4 Nov Roncade Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 3985 
9 Nov Pallacanestro Ormelle Basket Piave Spresiano 4472 
6 Dic Vigor Conegliano Valbelluna Basket 4376 

5a giornata di andata

10 Nov Godega Basket Valbelluna Basket 3943 
11 Nov Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 4758 
11 Nov Basket Piave Spresiano Roncade Basket T 6543 
11 Nov Pallacanestro Motta Pallacanestro Ormelle 8943 
14 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Bk2001 Sile T 6830 

6a giornata di andata

17 Nov Bk2001 Sile Basket Piave Spresiano C 4539 
17 Nov Valbelluna Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 4471 
18 Nov Pallacanestro Ormelle Wellfit Real Piave Basket 31122 
18 Nov Vigor Conegliano Godega Basket 5832 
21 Nov Roncade Basket Pallacanestro Motta T 6956 

7a giornata di andata

24 Nov Basket Piave Spresiano Valbelluna Basket 4455 
24 Nov Pallacanestro Motta Bk2001 Sile 6663 
25 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Godega Basket T 6324 
25 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Vigor Conegliano 6641 
26 Nov Wellfit Real Piave Basket Roncade Basket T 7071 

8a giornata di andata

1 Dic Godega Basket Basket Piave Spresiano 2950 
1 Dic Vigor Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo T 4098 
1 Dic Bk2001 Sile Wellfit Real Piave Basket 5548 
2 Dic Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Vittorio Veneto 4371 
2 Dic Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 5453 

9a giornata di andata

9 Dic Pallacanestro Motta Godega Basket 4935 
16 Dic Wellfit Real Piave Basket Valbelluna Basket 5761 
16 Dic Pallacanestro Ormelle Vigor Conegliano 5046 
16 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Roncade Basket T 7443 
20 Gen Basket Piave Spresiano Basket 94 Pieve di Soligo T 5076 

10a giornata di andata

19 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Motta T 7344 
19 Dic Basket Piave Spresiano Vigor Conegliano 8622 
22 Dic Godega Basket Wellfit Real Piave Basket 3450 
22 Dic Bk2001 Sile Pallacanestro Vittorio Veneto 4748 
23 Dic Roncade Basket Pallacanestro Ormelle T 8944 

11a giornata di andata

12 Gen Valbelluna Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 5556 
13 Gen Pallacanestro Ormelle Bk2001 Sile 2380 
13 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Wellfit Real Piave Basket T 6145 
13 Gen Pallacanestro Motta Basket Piave Spresiano C 5769 
17 Gen Vigor Conegliano Roncade Basket T 5690 

1a giornata di ritorno

26 Gen Vigor Conegliano Pallacanestro Motta 4662 
27 Gen Wellfit Real Piave Basket Basket Piave Spresiano C 5159 
27 Gen Pallacanestro Ormelle Valbelluna Basket 5074 
28 Gen Roncade Basket Bk2001 Sile T 4268 
31 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Godega Basket 5533 

2a giornata di ritorno

2 Feb Godega Basket Pallacanestro Ormelle 5441 
2 Feb Bk2001 Sile Vigor Conegliano 6429 
3 Feb Valbelluna Basket Roncade Basket T 9149 
3 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Vittorio Veneto T 6338 
3 Feb Pallacanestro Motta Wellfit Real Piave Basket 4567 

3a giornata di ritorno

9 Feb Vigor Conegliano Wellfit Real Piave Basket 4890 
9 Feb Bk2001 Sile Valbelluna Basket 3766 
10 Feb Pallacanestro Ormelle Basket 94 Pieve di Soligo T 3895 
10 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Piave Spresiano C 5462 
11 Feb Roncade Basket Godega Basket T 5044 

4a giornata di ritorno

13 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Roncade Basket T 7731 
16 Feb Godega Basket Bk2001 Sile 3148 
16 Feb Pallacanestro Motta Pallacanestro Vittorio Veneto 4769 
17 Feb Valbelluna Basket Vigor Conegliano 8632 
18 Feb Basket Piave Spresiano Pallacanestro Ormelle C 9232 

5a giornata di ritorno

21 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Wellfit Real Piave Basket 5468 
23 Feb Bk2001 Sile Basket 94 Pieve di Soligo T 4265 
23 Feb Valbelluna Basket Godega Basket 5235 
24 Feb Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Motta 5466 
24 Feb Roncade Basket Basket Piave Spresiano CT 4974 

6a giornata di ritorno

25 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Valbelluna Basket T 6765*
2 Mar Basket Piave Spresiano Bk2001 Sile C 6349 
2 Mar Pallacanestro Motta Roncade Basket 9548 
3 Mar Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Ormelle 11727 
9 Mar Godega Basket Vigor Conegliano 4735 

7a giornata di ritorno

16 Mar Godega Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 4255 
16 Mar Vigor Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 6276 
16 Mar Bk2001 Sile Pallacanestro Motta 6157 
16 Mar Valbelluna Basket Basket Piave Spresiano C 5058 
17 Mar Roncade Basket Wellfit Real Piave Basket 5388 

8a giornata di ritorno

20 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Vigor Conegliano T 8836 
22 Mar Basket Piave Spresiano Godega Basket C 6626 
24 Mar Wellfit Real Piave Basket Bk2001 Sile 5362 
24 Mar Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 7077 
24 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Ormelle 6051 

9a giornata di ritorno

30 Mar Godega Basket Pallacanestro Motta 4952 
30 Mar Vigor Conegliano Pallacanestro Ormelle 6740 
30 Mar Valbelluna Basket Wellfit Real Piave Basket 6858 
31 Mar Roncade Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 5159 
4 Apr Basket 94 Pieve di Soligo Basket Piave Spresiano T 8665 

10a giornata di ritorno

6 Apr Vigor Conegliano Basket Piave Spresiano 2852 
6 Apr Pallacanestro Motta Basket 94 Pieve di Soligo T 5460 
7 Apr Pallacanestro Ormelle Roncade Basket 40134 
7 Apr Wellfit Real Piave Basket Godega Basket 7449 
7 Apr Pallacanestro Vittorio Veneto Bk2001 Sile 5559 

11a giornata di ritorno

10 Apr Bk2001 Sile Pallacanestro Ormelle 6430 
13 Apr Roncade Basket Vigor Conegliano 8447 
13 Apr Basket Piave Spresiano Pallacanestro Motta C 5443 
14 Apr Wellfit Real Piave Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 6289 
14 Apr Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna Basket 5367