Calendario Girone C Under 13 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

17 Ott Oderzo Basket Pallacanestro Ormelle 8712 
20 Ott Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Motta 2761 
21 Ott Roncade Basket Bk Spresiano Maserada 6461 
22 Ott Basket Piave Spresiano Olimpia Sile 4762 

2a giornata di andata

27 Ott Bk Spresiano Maserada Basket Piave Spresiano 8534 
28 Ott Pallacanestro Ormelle Wellfit Real Piave Basket 2376 
28 Ott Pallacanestro Motta Roncade Basket 3647 
11 Dic Olimpia Sile Oderzo Basket 7045 

3a giornata di andata

7 Nov Wellfit Real Piave Basket Olimpia Sile 3073 
8 Nov Roncade Basket Pallacanestro Ormelle 10416 
10 Nov Oderzo Basket Basket Piave Spresiano 3340 
11 Nov Pallacanestro Motta Bk Spresiano Maserada 3169 

4a giornata di andata

13 Nov Olimpia Sile Roncade Basket 4546 
14 Nov Bk Spresiano Maserada Oderzo Basket 7728 
17 Nov Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Motta 1897 
17 Nov Basket Piave Spresiano Wellfit Real Piave Basket 4830 

5a giornata di andata

24 Nov Wellfit Real Piave Basket Oderzo Basket 4050 
24 Nov Roncade Basket Basket Piave Spresiano 7737 
24 Nov Pallacanestro Ormelle Bk Spresiano Maserada 13140 
25 Nov Pallacanestro Motta Olimpia Sile 5349 

6a giornata di andata

28 Nov Wellfit Real Piave Basket Bk Spresiano Maserada 2482 
29 Nov Oderzo Basket Roncade Basket 3050 
1 Dic Olimpia Sile Pallacanestro Ormelle 14415 
1 Dic Basket Piave Spresiano Pallacanestro Motta 3344 

7a giornata di andata

15 Dic Bk Spresiano Maserada Olimpia Sile 4966 
15 Dic Pallacanestro Ormelle Basket Piave Spresiano 32107 
16 Dic Roncade Basket Wellfit Real Piave Basket 4934 
16 Dic Pallacanestro Motta Oderzo Basket 6141 

1a giornata di ritorno

19 Dic Bk Spresiano Maserada Roncade Basket 4467 
22 Dic Olimpia Sile Basket Piave Spresiano 6937 
22 Dic Pallacanestro Ormelle Oderzo Basket 2492 
10 Gen Pallacanestro Motta Wellfit Real Piave Basket 4228 

2a giornata di ritorno

10 Gen Oderzo Basket Olimpia Sile 3879 
11 Gen Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Ormelle 8828 
12 Gen Roncade Basket Pallacanestro Motta 4835 
12 Gen Basket Piave Spresiano Bk Spresiano Maserada 3184 

3a giornata di ritorno

19 Gen Basket Piave Spresiano Oderzo Basket 6359 
19 Gen Pallacanestro Ormelle Roncade Basket 30104 
23 Gen Olimpia Sile Wellfit Real Piave Basket 6229 
30 Gen Bk Spresiano Maserada Pallacanestro Motta 6561 

4a giornata di ritorno

26 Gen Wellfit Real Piave Basket Basket Piave Spresiano 3666 
26 Gen Roncade Basket Olimpia Sile 6156 
27 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Ormelle 8525 
11 Feb Oderzo Basket Bk Spresiano Maserada 3559 

5a giornata di ritorno

2 Feb Basket Piave Spresiano Roncade Basket 3782 
4 Feb Bk Spresiano Maserada Pallacanestro Ormelle 12016 
6 Feb Olimpia Sile Pallacanestro Motta 6245 
14 Feb Oderzo Basket Wellfit Real Piave Basket 5446 

6a giornata di ritorno

7 Feb Roncade Basket Oderzo Basket 5445 
9 Feb Pallacanestro Ormelle Olimpia Sile 11114 
14 Feb Pallacanestro Motta Basket Piave Spresiano 5038 
20 Feb Bk Spresiano Maserada Wellfit Real Piave Basket 7436 

7a giornata di ritorno

17 Feb Wellfit Real Piave Basket Roncade Basket 2757 
17 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Motta 3763 
19 Feb Olimpia Sile Bk Spresiano Maserada 6153 
20 Feb Basket Piave Spresiano Pallacanestro Ormelle 6528