1a giornata di andata

14 Ott Virtus Resana Pall1952 Castelfranco sq.B 8528 
14 Ott A.M. La Torre SZ U.S. Feltrese 300 
14 Ott Pall.1952 Castelfranco sq.A A.M. La Torre CRE 8912 
18 Ott Montebelluna The Team 3342 

2a giornata di andata

20 Ott Alfiere Basket Virtus Resana 5748 
21 Ott The Team A.M. La Torre SZ 6328 
21 Ott A.M. La Torre CRE Montebelluna 4134 
21 Ott Pall1952 Castelfranco sq.B Pall.1952 Castelfranco sq.A 3478 

3a giornata di andata

27 Ott Montebelluna Pall1952 Castelfranco sq.B 4431 
27 Ott Virtus Resana U.S. Feltrese 10220 
28 Ott The Team A.M. La Torre CRE 5142 
28 Ott Pall.1952 Castelfranco sq.A Alfiere Basket 7844 

4a giornata di andata

4 Nov Pall1952 Castelfranco sq.B The Team 4852 
4 Nov A.M. La Torre CRE A.M. La Torre SZ 5024 
4 Nov Alfiere Basket Montebelluna 7142 
4 Nov U.S. Feltrese Pall.1952 Castelfranco sq.A 2393 

5a giornata di andata

10 Nov Montebelluna U.S. Feltrese 5233 
11 Nov The Team Alfiere Basket 3473 
11 Nov A.M. La Torre CRE Pall1952 Castelfranco sq.B 4555 
11 Nov A.M. La Torre SZ Virtus Resana 2358 

6a giornata di andata

16 Nov Virtus Resana Pall.1952 Castelfranco sq.A 6362 
17 Nov Alfiere Basket A.M. La Torre CRE 6544 
18 Nov Pall1952 Castelfranco sq.B A.M. La Torre SZ 3860 
29 Dic U.S. Feltrese The Team 18:30 

7a giornata di andata

24 Nov Montebelluna Virtus Resana 27101 
25 Nov A.M. La Torre CRE U.S. Feltrese 11:15 
25 Nov A.M. La Torre SZ Pall.1952 Castelfranco sq.A 15:20 
27 Nov Pall1952 Castelfranco sq.B Alfiere Basket 3870 

8a giornata di andata

1 Dic Alfiere Basket A.M. La Torre SZ 7323 
1 Dic Virtus Resana The Team 9033 
2 Dic U.S. Feltrese Pall1952 Castelfranco sq.B 5548 
2 Dic Pall.1952 Castelfranco sq.A Montebelluna 9224 

9a giornata di andata

8 Dic The Team Pall.1952 Castelfranco sq.A 10:30 
8 Dic Alfiere Basket U.S. Feltrese 8729 
9 Dic A.M. La Torre CRE Virtus Resana 2777 
9 Dic A.M. La Torre SZ Montebelluna 15:20 

1a giornata di ritorno

15 Dic Pall1952 Castelfranco sq.B Virtus Resana 17:45 
16 Dic The Team Montebelluna 10:30 
16 Dic U.S. Feltrese A.M. La Torre SZ 11:00 
16 Dic A.M. La Torre CRE Pall.1952 Castelfranco sq.A 15:00 

2a giornata di ritorno

21 Dic Virtus Resana Alfiere Basket 18:00 
22 Dic Montebelluna A.M. La Torre CRE 16:45 
23 Dic A.M. La Torre SZ The Team 15:20 
23 Dic Pall.1952 Castelfranco sq.A Pall1952 Castelfranco sq.B 16:00 

3a giornata di ritorno

6 Gen U.S. Feltrese Virtus Resana 11:00 
6 Gen A.M. La Torre CRE The Team 11:15 
6 Gen Pall1952 Castelfranco sq.B Montebelluna 17:00 
9 Gen Alfiere Basket Pall.1952 Castelfranco sq.A 17:15 

4a giornata di ritorno

13 Gen Montebelluna Alfiere Basket 10:30 
13 Gen The Team Pall1952 Castelfranco sq.B 10:30 
13 Gen A.M. La Torre SZ A.M. La Torre CRE 15:20 
13 Gen Pall.1952 Castelfranco sq.A U.S. Feltrese 16:00 

5a giornata di ritorno

20 Gen Virtus Resana A.M. La Torre SZ 11:00 
20 Gen U.S. Feltrese Montebelluna 11:00 
20 Gen Alfiere Basket The Team 15:00 
20 Gen Pall1952 Castelfranco sq.B A.M. La Torre CRE 16:00 

6a giornata di ritorno

27 Gen The Team U.S. Feltrese 11:00 
27 Gen A.M. La Torre CRE Alfiere Basket 11:15 
27 Gen A.M. La Torre SZ Pall1952 Castelfranco sq.B 15:20 
27 Gen Pall.1952 Castelfranco sq.A Virtus Resana 16:00 

7a giornata di ritorno

3 Feb Virtus Resana Montebelluna 11:00 
3 Feb U.S. Feltrese A.M. La Torre CRE 11:00 
3 Feb Alfiere Basket Pall1952 Castelfranco sq.B 15:00 
3 Feb Pall.1952 Castelfranco sq.A A.M. La Torre SZ 17:00 

8a giornata di ritorno

9 Feb Montebelluna Pall.1952 Castelfranco sq.A 16:30 
9 Feb Pall1952 Castelfranco sq.B U.S. Feltrese 17:45 
10 Feb The Team Virtus Resana 15:00 
10 Feb A.M. La Torre SZ Alfiere Basket 15:20 

9a giornata di ritorno

17 Feb Pall.1952 Castelfranco sq.A The Team 09:00 
17 Feb Virtus Resana A.M. La Torre CRE 11:00 
17 Feb U.S. Feltrese Alfiere Basket 11:00 
17 Feb Montebelluna A.M. La Torre SZ 16:00