Calendario Girone A Under 13 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

14 Ott Virtus Resana Pall1952 Castelfranco sq.B 8528 
14 Ott A.M. La Torre SZ US Feltrese Basket 300 
14 Ott Pall.1952 Castelfranco sq.A A.M. La Torre CRE 8912 
18 Ott Montebelluna Basket The Team Riese 3342 

2a giornata di andata

20 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Virtus Resana 5748 
21 Ott The Team Riese A.M. La Torre SZ 6328 
21 Ott A.M. La Torre CRE Montebelluna Basket 4134 
21 Ott Pall1952 Castelfranco sq.B Pall.1952 Castelfranco sq.A 3478 

3a giornata di andata

27 Ott Montebelluna Basket Pall1952 Castelfranco sq.B 4431 
27 Ott Virtus Resana US Feltrese Basket 10220 
28 Ott The Team Riese A.M. La Torre CRE 5142 
28 Ott Pall.1952 Castelfranco sq.A Alfiere BasketLab Cornuda 7844 

4a giornata di andata

4 Nov Pall1952 Castelfranco sq.B The Team Riese 4852 
4 Nov A.M. La Torre CRE A.M. La Torre SZ 5024 
4 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Montebelluna Basket 7142 
4 Nov US Feltrese Basket Pall.1952 Castelfranco sq.A 2393 

5a giornata di andata

10 Nov Montebelluna Basket US Feltrese Basket 5233 
11 Nov The Team Riese Alfiere BasketLab Cornuda 3473 
11 Nov A.M. La Torre CRE Pall1952 Castelfranco sq.B 4555 
11 Nov A.M. La Torre SZ Virtus Resana 2358 

6a giornata di andata

16 Nov Virtus Resana Pall.1952 Castelfranco sq.A 6362 
17 Nov Alfiere BasketLab Cornuda A.M. La Torre CRE 6544 
18 Nov Pall1952 Castelfranco sq.B A.M. La Torre SZ 3860 
29 Dic US Feltrese Basket The Team Riese 5348 

7a giornata di andata

24 Nov Montebelluna Basket Virtus Resana 27101 
25 Nov A.M. La Torre CRE US Feltrese Basket 6646 
25 Nov A.M. La Torre SZ Pall.1952 Castelfranco sq.A 1985 
27 Nov Pall1952 Castelfranco sq.B Alfiere BasketLab Cornuda 3870 

8a giornata di andata

1 Dic Alfiere BasketLab Cornuda A.M. La Torre SZ 7323 
1 Dic Virtus Resana The Team Riese 9033 
2 Dic US Feltrese Basket Pall1952 Castelfranco sq.B 5548 
2 Dic Pall.1952 Castelfranco sq.A Montebelluna Basket 9224 

9a giornata di andata

8 Dic The Team Riese Pall.1952 Castelfranco sq.A 1077 
8 Dic Alfiere BasketLab Cornuda US Feltrese Basket 8729 
9 Dic A.M. La Torre CRE Virtus Resana 2777 
9 Dic A.M. La Torre SZ Montebelluna Basket 3252 

1a giornata di ritorno

15 Dic Pall1952 Castelfranco sq.B Virtus Resana 4082 
16 Dic The Team Riese Montebelluna Basket 3149 
16 Dic US Feltrese Basket A.M. La Torre SZ 6848 
16 Dic A.M. La Torre CRE Pall.1952 Castelfranco sq.A 867 

2a giornata di ritorno

21 Dic Virtus Resana Alfiere BasketLab Cornuda 5639 
22 Dic Montebelluna Basket A.M. La Torre CRE 4233 
23 Dic A.M. La Torre SZ The Team Riese 2672 
23 Dic Pall.1952 Castelfranco sq.A Pall1952 Castelfranco sq.B 7728 

3a giornata di ritorno

6 Gen US Feltrese Basket Virtus Resana 2472 
6 Gen A.M. La Torre CRE The Team Riese 5157 
9 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Pall.1952 Castelfranco sq.A 4548 
25 Gen Pall1952 Castelfranco sq.B Montebelluna Basket 3959 

4a giornata di ritorno

13 Gen Montebelluna Basket Alfiere BasketLab Cornuda 3252 
13 Gen A.M. La Torre SZ A.M. La Torre CRE 3851 
13 Gen Pall.1952 Castelfranco sq.A US Feltrese Basket 7639 
31 Gen The Team Riese Pall1952 Castelfranco sq.B 5848 

5a giornata di ritorno

20 Gen Virtus Resana A.M. La Torre SZ 10324 
20 Gen US Feltrese Basket Montebelluna Basket 4144 
20 Gen Alfiere BasketLab Cornuda The Team Riese 7439 
20 Gen Pall1952 Castelfranco sq.B A.M. La Torre CRE 7067 

6a giornata di ritorno

27 Gen A.M. La Torre CRE Alfiere BasketLab Cornuda 4268 
27 Gen A.M. La Torre SZ Pall1952 Castelfranco sq.B 3744 
27 Gen Pall.1952 Castelfranco sq.A Virtus Resana 7151 
15 Feb The Team Riese US Feltrese Basket 8640 

7a giornata di ritorno

3 Feb Virtus Resana Montebelluna Basket 6942 
3 Feb US Feltrese Basket A.M. La Torre CRE 5766 
3 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Pall1952 Castelfranco sq.B 6630 
3 Feb Pall.1952 Castelfranco sq.A A.M. La Torre SZ 928 

8a giornata di ritorno

9 Feb Montebelluna Basket Pall.1952 Castelfranco sq.A 2262 
9 Feb Pall1952 Castelfranco sq.B US Feltrese Basket 6456 
10 Feb The Team Riese Virtus Resana 4066 
10 Feb A.M. La Torre SZ Alfiere BasketLab Cornuda 2970 

9a giornata di ritorno

17 Feb Pall.1952 Castelfranco sq.A The Team Riese 6639 
17 Feb Virtus Resana A.M. La Torre CRE 7620 
17 Feb Montebelluna Basket A.M. La Torre SZ 7543 
21 Feb US Feltrese Basket Alfiere BasketLab Cornuda 3375