Calendario Gir. Campione PD Silver Under 18 Maschile Padova 2018-2019

Partite già disputate

13 Ott USMI Basket Padova Energy SB Padova Sud 6357 
13 Ott Cittadella Cubs Olimpia Camposampiero 5958 
21 Ott Redentore Este USMI Basket Padova 7256 
26 Ott Raptors Mestrino Jolly S.Maria di Sala 7258 
27 Ott Petrarca Padova Energy SB Padova Sud 7559 
4 Nov USMI Basket Padova Petrarca Padova 6688 
7 Nov Olimpia Camposampiero Raptors Mestrino 6651 
10 Nov Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala 6871 
12 Nov Jolly S.Maria di Sala Cittadella Cubs 8058 
18 Nov Petrarca Padova Redentore Este 7654 
25 Nov Redentore Este Energy SB Padova Sud 6959 
9 Dic Raptors Mestrino Cittadella Cubs 6259 
2 Dic Olimpia Camposampiero Cittadella Cubs 6980 
2 Dic Energy SB Padova Sud USMI Basket Padova 8160 
9 Dic USMI Basket Padova Redentore Este 6669 
5 Gen Raptors Mestrino Olimpia Camposampiero 6379 
13 Gen Energy SB Padova Sud Petrarca Padova 4574 
14 Gen Jolly S.Maria di Sala Raptors Mestrino 8664 
19 Gen Petrarca Padova USMI Basket Padova 7366 
20 Gen Cittadella Cubs Jolly S.Maria di Sala 7770 
3 Feb Redentore Este Petrarca Padova 6579 
6 Feb Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero 5464 
10 Feb Energy SB Padova Sud Redentore Este 5552 
12 Feb Cittadella Cubs Raptors Mestrino 8781 

1a giornata di andata

24 Feb Energy SB Padova Sud Olimpia Camposampiero 7564 
24 Feb Petrarca Padova Raptors Mestrino 6647 
24 Feb Redentore Este Jolly S.Maria di Sala T 6675 
24 Feb USMI Basket Padova Cittadella Cubs T 7668 

2a giornata di andata

2 Mar Cittadella Cubs Energy SB Padova Sud 7473 
3 Mar Raptors Mestrino USMI Basket Padova 5878 
3 Mar Redentore Este Olimpia Camposampiero 8071 
4 Mar Jolly S.Maria di Sala Petrarca Padova T 7682 

3a giornata di andata

10 Mar Redentore Este Cittadella Cubs 9362 
10 Mar USMI Basket Padova Jolly S.Maria di Sala T 6688 
10 Mar Energy SB Padova Sud Raptors Mestrino 10255 
10 Mar Petrarca Padova Olimpia Camposampiero 6043 

4a giornata di andata

16 Mar Olimpia Camposampiero USMI Basket Padova 5973 
17 Mar Cittadella Cubs Petrarca Padova 7267 
17 Mar Raptors Mestrino Redentore Este 5278 
18 Mar Jolly S.Maria di Sala Energy SB Padova Sud T 6453 

1a giornata di ritorno

21 Mar Cittadella Cubs USMI Basket Padova 8770 
23 Mar Olimpia Camposampiero Energy SB Padova Sud 4953 
24 Mar Raptors Mestrino Petrarca Padova 4280 
25 Mar Jolly S.Maria di Sala Redentore Este T 7072 

2a giornata di ritorno

30 Mar USMI Basket Padova Raptors Mestrino 8667 
30 Mar Petrarca Padova Jolly S.Maria di Sala T 7559 
31 Mar Energy SB Padova Sud Cittadella Cubs 6370 
31 Mar Olimpia Camposampiero Redentore Este 5168 

3a giornata di ritorno

6 Apr Raptors Mestrino Energy SB Padova Sud 70105 
6 Apr Cittadella Cubs Redentore Este 8372 
7 Apr Olimpia Camposampiero Petrarca Padova 5867 
8 Apr Jolly S.Maria di Sala USMI Basket Padova T 7284 

4a giornata di ritorno

13 Apr USMI Basket Padova Olimpia Camposampiero 7880 
13 Apr Energy SB Padova Sud Jolly S.Maria di Sala T 6383 
14 Apr Petrarca Padova Cittadella Cubs 8447 
14 Apr Redentore Este Raptors Mestrino 9361