Calendario Qualificazione Silver Sud U18 Maschile Padova 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott USMI Basket Energy SB Padova Sud 6357 
14 Ott Battaglia Terme Basket Bk Abano Montegrotto 4648 
14 Ott Petrarca Padova Scuola Bk Polesine T 8744 
23 Dic Redentore Este Don Bosco Arcobaleno 6954 

2a giornata di andata

21 Ott Scuola Bk Polesine Don Bosco Arcobaleno 5639 
21 Ott Bk Abano Montegrotto Petrarca Padova T 3193 
21 Ott Redentore Este USMI Basket T 7256 
21 Ott Energy SB Padova Sud Battaglia Terme Basket 7437 

3a giornata di andata

27 Ott Petrarca Padova Energy SB Padova Sud T 7559 
28 Ott Battaglia Terme Basket USMI Basket T 5167 
28 Ott Scuola Bk Polesine Redentore Este 5262 
28 Ott Bk Abano Montegrotto Don Bosco Arcobaleno 5759 

4a giornata di andata

3 Nov Bk Abano Montegrotto Scuola Bk Polesine 5069 
4 Nov Energy SB Padova Sud Don Bosco Arcobaleno 7945 
4 Nov Redentore Este Battaglia Terme Basket 7342 
4 Nov USMI Basket Petrarca Padova T 6688 

5a giornata di andata

11 Nov Scuola Bk Polesine Energy SB Padova Sud 5141 
11 Nov Bk Abano Montegrotto Redentore Este 4070 
11 Nov Petrarca Padova Battaglia Terme Basket T 10524 
11 Nov Don Bosco Arcobaleno USMI Basket T 4654 

6a giornata di andata

18 Nov Battaglia Terme Basket Don Bosco Arcobaleno 7065 
18 Nov Petrarca Padova Redentore Este T 7654 
18 Nov Energy SB Padova Sud Bk Abano Montegrotto 6250 
2 Feb USMI Basket Scuola Bk Polesine T 7457 

7a giornata di andata

24 Nov Don Bosco Arcobaleno Petrarca Padova T 5796 
25 Nov Bk Abano Montegrotto USMI Basket 5370 
25 Nov Scuola Bk Polesine Battaglia Terme Basket 6249 
25 Nov Redentore Este Energy SB Padova Sud 6959 

1a giornata di ritorno

1 Dic Don Bosco Arcobaleno Redentore Este 5890 
1 Dic Bk Abano Montegrotto Battaglia Terme Basket 6054 
2 Dic Scuola Bk Polesine Petrarca Padova T 4952 
2 Dic Energy SB Padova Sud USMI Basket 8160 

2a giornata di ritorno

9 Dic USMI Basket Redentore Este T 6669 
15 Dic Petrarca Padova Bk Abano Montegrotto T 9135 
15 Dic Don Bosco Arcobaleno Scuola Bk Polesine 4252 
16 Dic Battaglia Terme Basket Energy SB Padova Sud 5578 

3a giornata di ritorno

12 Gen USMI Basket Battaglia Terme Basket T 6147 
12 Gen Don Bosco Arcobaleno Bk Abano Montegrotto 6873 
12 Gen Redentore Este Scuola Bk Polesine 5849 
13 Gen Energy SB Padova Sud Petrarca Padova T 4574 

4a giornata di ritorno

19 Gen Petrarca Padova USMI Basket T 7366*
19 Gen Don Bosco Arcobaleno Energy SB Padova Sud 4280 
20 Gen Battaglia Terme Basket Redentore Este 4880 
20 Gen Scuola Bk Polesine Bk Abano Montegrotto 7255 

5a giornata di ritorno

26 Gen USMI Basket Don Bosco Arcobaleno T 6963 
27 Gen Redentore Este Bk Abano Montegrotto 7038 
27 Gen Battaglia Terme Basket Petrarca Padova T 51102 
27 Gen Energy SB Padova Sud Scuola Bk Polesine 5954 

6a giornata di ritorno

2 Feb Bk Abano Montegrotto Energy SB Padova Sud 5663 
2 Feb Don Bosco Arcobaleno Battaglia Terme Basket 6850 
3 Feb Scuola Bk Polesine USMI Basket T 4062 
3 Feb Redentore Este Petrarca Padova T 6579 

7a giornata di ritorno

9 Feb Petrarca Padova Don Bosco Arcobaleno T 10664 
9 Feb USMI Basket Bk Abano Montegrotto 7370 
10 Feb Battaglia Terme Basket Scuola Bk Polesine 4952 
10 Feb Energy SB Padova Sud Redentore Este 5552