Calendario Qualificazione Gir. B U15 Maschile Padova 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Pol. Carmignano Union Vigonza T 4445 
13 Ott Junior Patavium Jolly S.Maria di Sala T 6075 
14 Ott Cittadella Gunners Don Bosco Arcobaleno 4066 

2a giornata di andata

20 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Limena T 4669 
20 Ott Union Vigonza Cittadella Gunners T 6356 
20 Ott Don Bosco Arcobaleno Junior Patavium T 7749 

3a giornata di andata

27 Ott Junior Patavium Union Vigonza T 6171 
28 Ott Pallacanestro Limena Don Bosco Arcobaleno T 5561 
28 Ott Cittadella Gunners Pol. Carmignano 3353 

4a giornata di andata

10 Nov Pol. Carmignano Junior Patavium T 3565 
10 Nov Don Bosco Arcobaleno Jolly S.Maria di Sala 4739 
11 Nov Union Vigonza Pallacanestro Limena T 4864 

5a giornata di andata

18 Nov Pallacanestro Limena Pol. Carmignano T 6431 
18 Nov Junior Patavium Cittadella Gunners T 9045 
21 Nov Jolly S.Maria di Sala Union Vigonza T 7522 

6a giornata di andata

24 Nov Union Vigonza Don Bosco Arcobaleno T 4758 
25 Nov Pol. Carmignano Jolly S.Maria di Sala 3354 
25 Nov Cittadella Gunners Pallacanestro Limena T 4475 

7a giornata di andata

1 Dic Jolly S.Maria di Sala Cittadella Gunners 8639 
1 Dic Don Bosco Arcobaleno Pol. Carmignano 6533 
2 Dic Pallacanestro Limena Junior Patavium T 8563 

1a giornata di ritorno

8 Dic Jolly S.Maria di Sala Junior Patavium T 7660 
8 Dic Union Vigonza Pol. Carmignano T 8751 
9 Dic Don Bosco Arcobaleno Cittadella Gunners 5330 

2a giornata di ritorno

15 Dic Pallacanestro Limena Jolly S.Maria di Sala T 4361 
15 Dic Cittadella Gunners Union Vigonza T 5951 
16 Dic Junior Patavium Don Bosco Arcobaleno T 4558 

3a giornata di ritorno

12 Gen Pol. Carmignano Cittadella Gunners 5041 
12 Gen Union Vigonza Junior Patavium T 5463 
12 Gen Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Limena T 4350 

4a giornata di ritorno

19 Gen Pallacanestro Limena Union Vigonza T 5842 
19 Gen Jolly S.Maria di Sala Don Bosco Arcobaleno 5047 
20 Gen Junior Patavium Pol. Carmignano T 7136 

5a giornata di ritorno

26 Gen Pol. Carmignano Pallacanestro Limena T 3275 
26 Gen Union Vigonza Jolly S.Maria di Sala T 4559 
27 Gen Cittadella Gunners Junior Patavium T 4075 

6a giornata di ritorno

2 Feb Jolly S.Maria di Sala Pol. Carmignano 200 
2 Feb Don Bosco Arcobaleno Union Vigonza T 7050 
3 Feb Pallacanestro Limena Cittadella Gunners T 4233 

7a giornata di ritorno

9 Feb Pol. Carmignano Don Bosco Arcobaleno 4656 
10 Feb Cittadella Gunners Jolly S.Maria di Sala 2344 
10 Feb Junior Patavium Pallacanestro Limena T 5445