1a giornata di andata

13 Ott Conselve Bk2015 Alba 7841 
13 Ott Redentore Este BCS1975 Solesino 7752 
13 Ott Roncaglia Due Stelle Brugine CT 7149 

2a giornata di andata

20 Ott Due Stelle Brugine Conselve 6546 
20 Ott Bk2015 Alba Energy SB Padova Sud 27115 
21 Ott BCS1975 Solesino Roncaglia CT 3956 

3a giornata di andata

27 Ott Energy SB Padova Sud Due Stelle Brugine 6347 
27 Ott Roncaglia Redentore Este CT 7261 
27 Ott Conselve BCS1975 Solesino 6279 

4a giornata di andata

10 Nov Redentore Este Conselve 8452 
10 Nov Due Stelle Brugine Bk2015 Alba 6749 
10 Nov BCS1975 Solesino Energy SB Padova Sud 5870 

5a giornata di andata

17 Nov Conselve Roncaglia CT 50102 
17 Nov Bk2015 Alba BCS1975 Solesino 3085 
18 Nov Energy SB Padova Sud Redentore Este 6792 

6a giornata di andata

20 Nov Roncaglia Energy SB Padova Sud CT 8631 
24 Nov Redentore Este Bk2015 Alba 8728 
25 Nov BCS1975 Solesino Due Stelle Brugine 5447 

7a giornata di andata

1 Dic Bk2015 Alba Roncaglia CT 21116 
1 Dic Energy SB Padova Sud Conselve 6131 
1 Dic Due Stelle Brugine Redentore Este 4975 

1a giornata di ritorno

7 Dic Due Stelle Brugine Roncaglia T 2575 
8 Dic BCS1975 Solesino Redentore Este 4868 
9 Dic Bk2015 Alba Conselve 2738 

2a giornata di ritorno

15 Dic Conselve Due Stelle Brugine 18:00 
16 Dic Energy SB Padova Sud Bk2015 Alba 11:30 
16 Dic Roncaglia BCS1975 Solesino 11:30 

3a giornata di ritorno

11 Gen Due Stelle Brugine Energy SB Padova Sud 19:00 
12 Gen Redentore Este Roncaglia 16:00 
13 Gen BCS1975 Solesino Conselve 15:30 

4a giornata di ritorno

19 Gen Conselve Redentore Este 16:00 
19 Gen Bk2015 Alba Due Stelle Brugine 18:30 
20 Gen Energy SB Padova Sud BCS1975 Solesino 11:30 

5a giornata di ritorno

26 Gen Redentore Este Energy SB Padova Sud 18:00 
26 Gen BCS1975 Solesino Bk2015 Alba 18:00 
26 Gen Roncaglia Conselve 18:15 

6a giornata di ritorno

2 Feb Due Stelle Brugine BCS1975 Solesino 18:30 
2 Feb Bk2015 Alba Redentore Este 19:00 
3 Feb Energy SB Padova Sud Roncaglia 11:30 

7a giornata di ritorno

9 Feb Conselve Energy SB Padova Sud 15:30 
9 Feb Redentore Este Due Stelle Brugine 18:00 
10 Feb Roncaglia Bk2015 Alba 18:15