1a giornata di andata

tbd Union Vigonza Redentore Este sq.B n.d. 
27 Ott Virtus Padova Vil.To.Sa. 7875 
29 Ott Aurora 76 Camisano Solesino Sq.B 5185 

2a giornata di andata

6 Nov Redentore Este sq.B Monselice 20:30 
9 Nov Solesino Sq.B Union Vigonza 19:00 
12 Nov Vil.To.Sa. Aurora 76 Camisano 19:30 

3a giornata di andata

4 Nov Aurora 76 Camisano Virtus Padova 5561 
19 Nov Union Vigonza Vil.To.Sa. 20:30 
22 Nov Monselice Solesino Sq.B 20:45 

4a giornata di andata

24 Nov Solesino Sq.B Redentore Este sq.B 18:00 
25 Nov Virtus Padova Union Vigonza 09:30 
25 Nov Vil.To.Sa. Monselice 18:00 

5a giornata di andata

4 Dic Redentore Este sq.B Vil.To.Sa. 20:00 
6 Dic Monselice Virtus Padova 20:45 
10 Dic Union Vigonza Aurora 76 Camisano 19:45 

6a giornata di andata

13 Dic Virtus Padova Redentore Este sq.B 19:00 
17 Dic Vil.To.Sa. Solesino Sq.B 19:30 
19 Dic Aurora 76 Camisano Monselice 19:15 

7a giornata di andata

12 Gen Solesino Sq.B Virtus Padova 18:00 
15 Gen Redentore Este sq.B Aurora 76 Camisano 20:00 
17 Gen Monselice Union Vigonza 20:45 

1a giornata di ritorno

19 Gen Solesino Sq.B Aurora 76 Camisano 18:00 
20 Gen Vil.To.Sa. Virtus Padova 11:00 
22 Gen Redentore Este sq.B Union Vigonza 20:30 

2a giornata di ritorno

28 Gen Union Vigonza Solesino Sq.B 20:30 
28 Gen Monselice Redentore Este sq.B 20:45 
30 Gen Aurora 76 Camisano Vil.To.Sa. 19:15 

3a giornata di ritorno

9 Feb Solesino Sq.B Monselice 17:30 
9 Feb Virtus Padova Aurora 76 Camisano 19:00 
10 Feb Vil.To.Sa. Union Vigonza 18:00 

4a giornata di ritorno

4 Feb Monselice Vil.To.Sa. 20:45 
16 Feb Union Vigonza Virtus Padova 18:30 
19 Feb Redentore Este sq.B Solesino Sq.B 20:00 

5a giornata di ritorno

22 Feb Virtus Padova Monselice 21:00 
25 Feb Vil.To.Sa. Redentore Este sq.B 19:30 
27 Feb Aurora 76 Camisano Union Vigonza 19:15 

6a giornata di ritorno

8 Mar Solesino Sq.B Vil.To.Sa. 18:45 
12 Mar Redentore Este sq.B Virtus Padova 20:00 
14 Mar Monselice Aurora 76 Camisano 20:45 

7a giornata di ritorno

16 Mar Virtus Padova Solesino Sq.B 19:00 
18 Mar Aurora 76 Camisano Redentore Este sq.B 19:15 
18 Mar Union Vigonza Monselice 20:30