Calendario Gir. Venere Prima Divisione Maschile Padova 2018-2019

Partite già disputate

23 Ott Virtus Duomo UISP Chioggia 6041 
24 Ott Basket Porto Tolle Monselice Basket 6971 
26 Ott UISP Chioggia Pallacanestro Pontelongo 4849 
31 Ott Pallacanestro Bagnolo di Po Pallacanestro Lendinara 6054 
13 Nov CUS Padova Virtus Duomo 5441 
15 Nov Monselice Basket Pallacanestro Lendinara 6061 
20 Nov Virtus Duomo Pallacanestro Pontelongo 5039 
21 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po Monselice Basket 6266 
21 Nov UISP Chioggia CUS Padova 5969 
28 Nov Basket Porto Tolle Pallacanestro Bagnolo di Po 7065 
29 Nov Pallacanestro Pontelongo CUS Padova 6270 
3 Dic Basket Porto Tolle Pallacanestro Lendinara 6377 
12 Dic UISP Chioggia Virtus Duomo 5747 
13 Dic Monselice Basket Basket Porto Tolle 5542 
19 Dic Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Bagnolo di Po 6649 
19 Dic Pallacanestro Pontelongo UISP Chioggia 4947 
15 Gen Virtus Duomo CUS Padova 7167 
16 Gen Pallacanestro Lendinara Monselice Basket 5738 
22 Gen CUS Padova UISP Chioggia 6765 
23 Gen Pallacanestro Lendinara Basket Porto Tolle 5727 
24 Gen Monselice Basket Pallacanestro Bagnolo di Po 5940 
24 Gen Pallacanestro Pontelongo Virtus Duomo 6751 
29 Gen CUS Padova Pallacanestro Pontelongo 9092 
30 Gen Pallacanestro Bagnolo di Po Basket Porto Tolle 5150 

1a giornata di andata

20 Feb Pallacanestro Lendinara UISP Chioggia T 6866 
20 Feb Pallacanestro Bagnolo di Po Pallacanestro Pontelongo T 5577 
21 Feb Monselice Basket Virtus Duomo 5869 
22 Feb Basket Porto Tolle CUS Padova T 6878 

2a giornata di andata

26 Feb Virtus Duomo Pallacanestro Lendinara 5159 
26 Feb CUS Padova Pallacanestro Bagnolo di Po T 8046 
27 Feb UISP Chioggia Basket Porto Tolle T 4926 
28 Feb Pallacanestro Pontelongo Monselice Basket T 7543 

3a giornata di andata

6 Mar Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Pontelongo T 6474 
6 Mar Basket Porto Tolle Virtus Duomo 4539 
6 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po UISP Chioggia T 6469 
7 Mar Monselice Basket CUS Padova T 6278 

4a giornata di andata

12 Mar CUS Padova Pallacanestro Lendinara T 5671 
12 Mar Virtus Duomo Pallacanestro Bagnolo di Po 5150 
13 Mar UISP Chioggia Monselice Basket T 7140 
14 Mar Pallacanestro Pontelongo Basket Porto Tolle T 7353 

1a giornata di ritorno

19 Mar Virtus Duomo Monselice Basket 5042 
19 Mar CUS Padova Basket Porto Tolle 7146 
20 Mar UISP Chioggia Pallacanestro Lendinara T 5952 
21 Mar Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Bagnolo di Po T 8138 

2a giornata di ritorno

27 Mar Pallacanestro Lendinara Virtus Duomo 5371 
27 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po CUS Padova 4769 
27 Mar Basket Porto Tolle UISP Chioggia T 5851 
28 Mar Monselice Basket Pallacanestro Pontelongo T 5785 

3a giornata di ritorno

2 Apr CUS Padova Monselice Basket 10559 
2 Apr Virtus Duomo Basket Porto Tolle 6258 
3 Apr UISP Chioggia Pallacanestro Bagnolo di Po T 7341 
4 Apr Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Lendinara T 6065 

4a giornata di ritorno

10 Apr Pallacanestro Lendinara CUS Padova 5260 
10 Apr Pallacanestro Bagnolo di Po Virtus Duomo 4749 
10 Apr Basket Porto Tolle Pallacanestro Pontelongo T 5061 
11 Apr Monselice Basket UISP Chioggia T 5461