Calendario Gir. Verde Prima Divisione Maschile Padova 2018-2019

1a giornata di andata

23 Ott Virtus Duomo UISP Chioggia T 6041 
24 Ott Vil.To.Sa CUS Padova T 6963 
25 Ott Pallacanestro Pontelongo San Domenico CT 5759 
25 Ott Pallacanestro Noventa 2000 Sutriv Basket CT 6339 

2a giornata di andata

26 Ott UISP Chioggia Pallacanestro Pontelongo CT 4849 
31 Ott San Domenico Vil.To.Sa T 6469 
26 Nov Pallacanestro Noventa 2000 CUS Padova T 5064 
6 Dic Sutriv Basket Virtus Duomo 3654 

3a giornata di andata

6 Nov Virtus Duomo Pallacanestro Noventa 2000 CT 4660 
7 Nov Vil.To.Sa UISP Chioggia T 4161 
7 Nov San Domenico CUS Padova T 4852 
8 Nov Pallacanestro Pontelongo Sutriv Basket CT 7441 

4a giornata di andata

13 Nov CUS Padova Virtus Duomo T 5441 
13 Nov Sutriv Basket Vil.To.Sa T 4560 
14 Nov UISP Chioggia San Domenico T 8143 
15 Nov Pallacanestro Noventa 2000 Pallacanestro Pontelongo CT 5459 

5a giornata di andata

20 Nov Virtus Duomo Pallacanestro Pontelongo CT 5039 
21 Nov Vil.To.Sa Pallacanestro Noventa 2000 T 6746 
21 Nov UISP Chioggia CUS Padova T 5969 
21 Nov San Domenico Sutriv Basket 6149 

6a giornata di andata

27 Nov Sutriv Basket UISP Chioggia T 5354 
28 Nov Vil.To.Sa Virtus Duomo T 3376 
29 Nov Pallacanestro Pontelongo CUS Padova T 6270 
13 Dic Pallacanestro Noventa 2000 San Domenico T 5052 

7a giornata di andata

4 Dic Virtus Duomo San Domenico 5928 
4 Dic CUS Padova Sutriv Basket T 9855 
5 Dic Vil.To.Sa Pallacanestro Pontelongo T 4468 
5 Dic UISP Chioggia Pallacanestro Noventa 2000 T 6650 

1a giornata di ritorno

11 Dic Sutriv Basket Pallacanestro Noventa 2000 T 5161 
11 Dic CUS Padova Vil.To.Sa T 8071 
12 Dic UISP Chioggia Virtus Duomo T 5747 
12 Dic San Domenico Pallacanestro Pontelongo T 5278 

2a giornata di ritorno

18 Dic Virtus Duomo Sutriv Basket 5741 
18 Dic CUS Padova Pallacanestro Noventa 2000 T 7746 
19 Dic Pallacanestro Pontelongo UISP Chioggia T 4947 
19 Dic Vil.To.Sa San Domenico T 6263 

3a giornata di ritorno

8 Gen CUS Padova San Domenico T 9759 
8 Gen Sutriv Basket Pallacanestro Pontelongo T 4569 
9 Gen UISP Chioggia Vil.To.Sa T 6452 
10 Gen Pallacanestro Noventa 2000 Virtus Duomo T 4253 

4a giornata di ritorno

15 Gen Virtus Duomo CUS Padova T 7167 
16 Gen Vil.To.Sa Sutriv Basket T 8250 
16 Gen San Domenico UISP Chioggia T 6150 
17 Gen Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Noventa 2000 T 8048 

5a giornata di ritorno

22 Gen CUS Padova UISP Chioggia T 6765 
22 Gen Sutriv Basket San Domenico 4652 
24 Gen Pallacanestro Pontelongo Virtus Duomo T 6751 
24 Gen Pallacanestro Noventa 2000 Vil.To.Sa T 5265 

6a giornata di ritorno

29 Gen Virtus Duomo Vil.To.Sa T 4438 
29 Gen CUS Padova Pallacanestro Pontelongo T 9092 
30 Gen UISP Chioggia Sutriv Basket T 6751 
30 Gen San Domenico Pallacanestro Noventa 2000 T 4756*

7a giornata di ritorno

5 Feb Sutriv Basket CUS Padova T 5794 
6 Feb San Domenico Virtus Duomo 3861 
7 Feb Pallacanestro Pontelongo Vil.To.Sa T 7136 
7 Feb Pallacanestro Noventa 2000 UISP Chioggia T 4450