Tu sei qui:
Calendario Silver C –Under 20 Regionale Maschile Veneto 2018-2019
1a giornata di andata
15/10 | Pallacanestro Mestrino | Olimpia Camposampiero | 89 | 66 | ||
15/10 | Pro Pace CRM Mortise | Araceli Vicenza | 88 | 74 | ||
15/10 | U.S. Virtus Isola | Valle Agno Basket | 65 | 50 | ||
15/10 | Pallacanestro Limena | Cittadella Cubs | 50 | 66 |
2a giornata di andata
22/10 | Pallacanestro Mestrino | U.S. Virtus Isola | 87 | 78 | ||
22/10 | Valle Agno Basket | Pallacanestro Limena | 43 | 41 | ||
23/10 | Cittadella Cubs | Pro Pace CRM Mortise | 76 | 48 | ||
23/10 | Araceli Vicenza | Olimpia Camposampiero | 64 | 94 |
3a giornata di andata
05/11 | Valle Agno Basket | Cittadella Cubs | 55 | 59 | ||
05/11 | U.S. Virtus Isola | Araceli Vicenza | 56 | 50 | ||
05/11 | Olimpia Camposampiero | Pro Pace CRM Mortise | 65 | 72 | ||
05/11 | Pallacanestro Limena | Pallacanestro Mestrino | 46 | 78 |
4a giornata di andata
12/11 | Pro Pace CRM Mortise | U.S. Virtus Isola | 84 | 75 | ||
12/11 | Pallacanestro Mestrino | Valle Agno Basket | 82 | 40 | ||
12/11 | Araceli Vicenza | Pallacanestro Limena | 68 | 52 | ||
13/11 | Cittadella Cubs | Olimpia Camposampiero | 95 | 63 |
5a giornata di andata
19/11 | Pallacanestro Mestrino | Cittadella Cubs | 69 | 59 | ||
19/11 | Valle Agno Basket | Araceli Vicenza | 56 | 70 | ||
19/11 | U.S. Virtus Isola | Olimpia Camposampiero | 63 | 59 | ||
19/11 | Pallacanestro Limena | Pro Pace CRM Mortise | 46 | 53 |
6a giornata di andata
26/11 | Pro Pace CRM Mortise | Valle Agno Basket | 84 | 71 | ||
26/11 | Araceli Vicenza | Pallacanestro Mestrino | 60 | 71 | ||
26/11 | Olimpia Camposampiero | Pallacanestro Limena | 64 | 70 | ||
27/11 | Cittadella Cubs | U.S. Virtus Isola | 57 | 52 |
7a giornata di andata
10/12 | Pallacanestro Mestrino | Pro Pace CRM Mortise | 96 | 50 | ||
10/12 | Araceli Vicenza | Cittadella Cubs | 56 | 80 | ||
10/12 | Valle Agno Basket | Olimpia Camposampiero | 97 | 94 | ||
10/12 | Pallacanestro Limena | U.S. Virtus Isola | 57 | 69 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Araceli Vicenza | Pro Pace CRM Mortise | 73 | 77 | ||
17/12 | Valle Agno Basket | U.S. Virtus Isola | 78 | 66 | ||
17/12 | Olimpia Camposampiero | Pallacanestro Mestrino | 88 | 94 | ||
18/12 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Limena | 63 | 43 |
2a giornata di ritorno
07/01 | Pro Pace CRM Mortise | Cittadella Cubs | 76 | 73 | ||
07/01 | U.S. Virtus Isola | Pallacanestro Mestrino | 59 | 70 | ||
07/01 | Olimpia Camposampiero | Araceli Vicenza | 88 | 70 | ||
07/01 | Pallacanestro Limena | Valle Agno Basket | 63 | 57 |
3a giornata di ritorno
14/01 | Pro Pace CRM Mortise | Olimpia Camposampiero | 69 | 93 | ||
14/01 | Pallacanestro Mestrino | Pallacanestro Limena | 66 | 33 | ||
14/01 | Araceli Vicenza | U.S. Virtus Isola | 70 | 57 | ||
15/01 | Cittadella Cubs | Valle Agno Basket | 92 | 56 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Valle Agno Basket | Pallacanestro Mestrino | 61 | 88 | ||
28/01 | U.S. Virtus Isola | Pro Pace CRM Mortise | 65 | 76 | ||
28/01 | Olimpia Camposampiero | Cittadella Cubs | 80 | 71 | ||
28/01 | Pallacanestro Limena | Araceli Vicenza | 44 | 37 |
5a giornata di ritorno
04/02 | Pro Pace CRM Mortise | Pallacanestro Limena | 64 | 63 | ||
04/02 | Araceli Vicenza | Valle Agno Basket | 62 | 66 | ||
04/02 | Olimpia Camposampiero | U.S. Virtus Isola | 70 | 69 | ||
05/02 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Mestrino | 79 | 89 |
6a giornata di ritorno
18/02 | Pallacanestro Mestrino | Araceli Vicenza | 67 | 53 | ||
18/02 | U.S. Virtus Isola | Cittadella Cubs | 55 | 61 | ||
18/02 | Valle Agno Basket | Pro Pace CRM Mortise | 50 | 87 | ||
18/02 | Pallacanestro Limena | Olimpia Camposampiero | 56 | 64 |
7a giornata di ritorno
25/02 | Pro Pace CRM Mortise | Pallacanestro Mestrino | 62 | 81 | ||
25/02 | Olimpia Camposampiero | Valle Agno Basket | 78 | 56 | ||
25/02 | Pallacanestro Limena | U.S. Virtus Isola | 49 | 48 | ||
26/02 | Cittadella Cubs | Araceli Vicenza | 72 | 54 |