Tu sei qui:
Calendario Girone B –Promozione Femminile Veneto 2018-2019
1a giornata di andata
04/11 | Lupe San Marco | Basket Papa Luciani | 59 | 39 | ||
04/11 | Giants Marghera | Alfiere BasketLab Cornuda | 52 | 32 | ||
04/11 | Basket Piave Spresiano | Alvisiana Venezia | 39 | 54 | ||
04/11 | Reyer Venezia | Pallacanestro Motta | 51 | 44 |
2a giornata di andata
10/11 | Basket Papa Luciani | Valbelluna Basket | 56 | 44 | ||
11/11 | Alfiere BasketLab Cornuda | Reyer Venezia | 32 | 72 | ||
11/11 | Pallacanestro Motta | Basket Piave Spresiano | 42 | 67 | ||
11/11 | Alvisiana Venezia | Lupe San Marco | 74 | 43 |
3a giornata di andata
17/11 | Reyer Venezia | Giants Marghera | 65 | 62 | ||
17/11 | Lupe San Marco | Pallacanestro Motta | 61 | 39 | ||
18/11 | Basket Piave Spresiano | Alfiere BasketLab Cornuda | 44 | 39 | ||
18/11 | Valbelluna Basket | Alvisiana Venezia | 49 | 65 |
4a giornata di andata
25/11 | Alfiere BasketLab Cornuda | Lupe San Marco | 23 | 50 | ||
25/11 | Giants Marghera | Basket Piave Spresiano | 52 | 44 | ||
25/11 | Pallacanestro Motta | Valbelluna Basket | 59 | 25 | ||
25/11 | Alvisiana Venezia | Basket Papa Luciani | 80 | 35 |
5a giornata di andata
01/12 | Basket Papa Luciani | Pallacanestro Motta | 35 | 46 | ||
01/12 | Basket Piave Spresiano | Reyer Venezia | 55 | 43 | ||
02/12 | Valbelluna Basket | Alfiere BasketLab Cornuda | 42 | 34 | ||
03/12 | Lupe San Marco | Giants Marghera | 52 | 62 |
6a giornata di andata
15/12 | Giants Marghera | Valbelluna Basket | 61 | 35 | ||
15/12 | Basket Papa Luciani | Alfiere BasketLab Cornuda | 61 | 45 | ||
16/12 | Reyer Venezia | Lupe San Marco | 54 | 50 | ||
16/12 | Pallacanestro Motta | Alvisiana Venezia | 31 | 56 |
7a giornata di andata
22/12 | Basket Papa Luciani | Giants Marghera | 41 | 49 | ||
22/12 | Valbelluna Basket | Reyer Venezia | 25 | 73 | ||
23/12 | Lupe San Marco | Basket Piave Spresiano | 50 | 65 | ||
10/01 | Alvisiana Venezia | Alfiere BasketLab Cornuda | 88 | 17 |
8a giornata di andata
13/01 | Reyer Venezia | Basket Papa Luciani | 79 | 42 | ||
13/01 | Alfiere BasketLab Cornuda | Pallacanestro Motta | 36 | 44 | ||
13/01 | Basket Piave Spresiano | Valbelluna Basket | 52 | 36 | ||
13/01 | Giants Marghera | Alvisiana Venezia | 31 | 67 |
9a giornata di andata
19/01 | Basket Papa Luciani | Basket Piave Spresiano | 38 | 70 | ||
19/01 | Alvisiana Venezia | Reyer Venezia | 65 | 61 | ||
20/01 | Valbelluna Basket | Lupe San Marco | 38 | 47 | ||
20/01 | Pallacanestro Motta | Giants Marghera | 33 | 44 |
1a giornata di ritorno
26/01 | Basket Papa Luciani | Lupe San Marco | 32 | 60 | ||
27/01 | Alfiere BasketLab Cornuda | Giants Marghera | 26 | 63 | ||
27/01 | Pallacanestro Motta | Reyer Venezia | 48 | 82 | ||
27/01 | Alvisiana Venezia | Basket Piave Spresiano | 68 | 45 |
2a giornata di ritorno
02/02 | Reyer Venezia | Alfiere BasketLab Cornuda | 79 | 28 | ||
03/02 | Basket Piave Spresiano | Pallacanestro Motta | 69 | 36 | ||
03/02 | Valbelluna Basket | Basket Papa Luciani | 44 | 39 | ||
21/03 | Lupe San Marco | Alvisiana Venezia | 46 | 62 |
3a giornata di ritorno
09/02 | Giants Marghera | Reyer Venezia | 54 | 46 | ||
10/02 | Alfiere BasketLab Cornuda | Basket Piave Spresiano | 30 | 80 | ||
10/02 | Pallacanestro Motta | Lupe San Marco | 53 | 58 | ||
10/02 | Alvisiana Venezia | Valbelluna Basket | 55 | 34 |
4a giornata di ritorno
16/02 | Basket Papa Luciani | Alvisiana Venezia | 37 | 77 | ||
16/02 | Lupe San Marco | Alfiere BasketLab Cornuda | 56 | 46 | ||
17/02 | Basket Piave Spresiano | Giants Marghera | 52 | 41 | ||
17/02 | Valbelluna Basket | Pallacanestro Motta | 36 | 45 |
5a giornata di ritorno
22/02 | Giants Marghera | Lupe San Marco | 59 | 52 | ||
23/02 | Reyer Venezia | Basket Piave Spresiano | 61 | 50 | ||
24/02 | Alfiere BasketLab Cornuda | Valbelluna Basket | 50 | 34 | ||
24/02 | Pallacanestro Motta | Basket Papa Luciani | 56 | 51 |
6a giornata di ritorno
09/03 | Lupe San Marco | Reyer Venezia | 55 | 59 | ||
10/03 | Alfiere BasketLab Cornuda | Basket Papa Luciani | 38 | 63 | ||
10/03 | Valbelluna Basket | Giants Marghera | 23 | 50 | ||
10/03 | Alvisiana Venezia | Pallacanestro Motta | 70 | 35 |
7a giornata di ritorno
16/03 | Giants Marghera | Basket Papa Luciani | 55 | 42 | ||
16/03 | Reyer Venezia | Valbelluna Basket | 79 | 34 | ||
17/03 | Basket Piave Spresiano | Lupe San Marco | 71 | 47 | ||
17/03 | Alfiere BasketLab Cornuda | Alvisiana Venezia | 39 | 61 |
8a giornata di ritorno
23/03 | Basket Papa Luciani | Reyer Venezia | 56 | 85 | ||
24/03 | Valbelluna Basket | Basket Piave Spresiano | 42 | 59 | ||
24/03 | Pallacanestro Motta | Alfiere BasketLab Cornuda | 53 | 44 | ||
24/03 | Alvisiana Venezia | Giants Marghera | 62 | 60 |
9a giornata di ritorno
30/03 | Reyer Venezia | Alvisiana Venezia | 58 | 64 | ||
30/03 | Lupe San Marco | Valbelluna Basket | 77 | 42 | ||
31/03 | Basket Piave Spresiano | Basket Papa Luciani | 81 | 46 | ||
31/03 | Giants Marghera | Pallacanestro Motta | 43 | 27 |