Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 16 Femminile Veneto 2018-2019
- Calendario
Calendario Silver Qualificazione A –Under 16 Femminile Veneto 2018-2019
1a giornata di andata
20/10 | Virtus Venezia | Alfiere BasketLab Cornuda | 127 | 13 | ||
20/10 | Valbelluna Basket | Junior S.Marco B | 23 | 66 | ||
20/10 | BFC Conegliano | Junior S.Marco A | 23 | 81 | ||
21/10 | La Fenice Venezia | Nuova Pallacanestro Treviso | 104 | 9 |
2a giornata di andata
27/10 | Junior S.Marco B | La Fenice Venezia | 30 | 66 | ||
27/10 | Pallacanestro Motta | Virtus Venezia | 51 | 66 | ||
28/10 | Alfiere BasketLab Cornuda | BFC Conegliano | 29 | 38 | ||
28/10 | Junior S.Marco A | Valbelluna Basket | 120 | 11 |
3a giornata di andata
03/11 | BFC Conegliano | Pallacanestro Motta | 29 | 90 | ||
03/11 | Virtus Venezia | Nuova Pallacanestro Treviso | 97 | 2 | ||
04/11 | Valbelluna Basket | Alfiere BasketLab Cornuda | 19 | 89 | ||
07/11 | Junior S.Marco A | Junior S.Marco B | 84 | 25 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
6a giornata di andata
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
15/12 | Junior S.Marco B | Nuova Pallacanestro Treviso | 68 | 26 | ||
15/12 | Junior S.Marco A | Virtus Venezia | 42 | 52 | ||
16/12 | Valbelluna Basket | BFC Conegliano | 23 | 67 | ||
16/12 | Pallacanestro Motta | La Fenice Venezia | 68 | 79 |
1a giornata di ritorno
22/12 | Junior S.Marco B | Valbelluna Basket | 66 | 33 | ||
22/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | Virtus Venezia | 14 | 92 | ||
23/12 | Nuova Pallacanestro Treviso | La Fenice Venezia | 22 | 61 | ||
23/12 | Junior S.Marco A | BFC Conegliano | 64 | 31 |
2a giornata di ritorno
12/01 | BFC Conegliano | Alfiere BasketLab Cornuda | 44 | 42 | ||
13/01 | La Fenice Venezia | Junior S.Marco B | 76 | 35 | ||
13/01 | Valbelluna Basket | Junior S.Marco A | 21 | 101 | ||
13/01 | Virtus Venezia | Pallacanestro Motta | 78 | 48 |
3a giornata di ritorno
19/01 | Alfiere BasketLab Cornuda | Valbelluna Basket | 56 | 15 | ||
20/01 | Nuova Pallacanestro Treviso | Virtus Venezia | 31 | 59 | ||
20/01 | Pallacanestro Motta | BFC Conegliano | 54 | 53 | ||
23/01 | Junior S.Marco B | Junior S.Marco A | 26 | 73 |
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
17/02 | Junior S.Marco B | Pallacanestro Motta | 35 | 63 | ||
17/02 | La Fenice Venezia | Junior S.Marco A | 27 | 70 | ||
17/02 | Nuova Pallacanestro Treviso | Alfiere BasketLab Cornuda | 46 | 42 | ||
24/02 | Virtus Venezia | BFC Conegliano | 76 | 11 |
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
09/03 | Virtus Venezia | Junior S.Marco A | 62 | 48 | ||
09/03 | BFC Conegliano | Valbelluna Basket | 75 | 30 | ||
10/03 | La Fenice Venezia | Pallacanestro Motta | 46 | 42 | ||
10/03 | Nuova Pallacanestro Treviso | Junior S.Marco B | 49 | 35 |