Calendario Silver B Under 20 Regionale Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

15 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Basket 88 Priula C 5465 
15 Ott Pallacanestro Ormelle Basket 94 Pieve di Soligo CT 7860 
16 Ott JesoloSanDonà Roncade Basket T 5066 
16 Ott Olimpia Sile Virtus Mansuè 6747 

2a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Ormelle Olimpia Sile CT 6465 
22 Ott Basket 88 Priula Virtus Mansuè 9050 
22 Ott Roncade Basket Pol. S.Giorgio Quinto T 5144 
22 Ott Basket 94 Pieve di Soligo JesoloSanDonà T 5572 

3a giornata di andata

5 Nov Pol. S.Giorgio Quinto JesoloSanDonà 5076 
5 Nov Pallacanestro Ormelle Basket 88 Priula CT 5561 
5 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Olimpia Sile T 7736 
6 Nov Virtus Mansuè Roncade Basket T 6775 

4a giornata di andata

12 Nov Roncade Basket Pallacanestro Ormelle CT 6838 
12 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Pol. S.Giorgio Quinto T 4940 
13 Nov JesoloSanDonà Virtus Mansuè 6942 
13 Nov Olimpia Sile Basket 88 Priula 5367 

5a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Ormelle JesoloSanDonà CT 6873 
19 Nov Basket 88 Priula Basket 94 Pieve di Soligo T 6768 
20 Nov Virtus Mansuè Pol. S.Giorgio Quinto 5561 
3 Dic Roncade Basket Olimpia Sile T 5060 

6a giornata di andata

26 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Ormelle CT 6463 
26 Nov Roncade Basket Basket 88 Priula T 7672 
27 Nov Virtus Mansuè Basket 94 Pieve di Soligo T 4971 
27 Nov Olimpia Sile JesoloSanDonà 5851 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Ormelle Virtus Mansuè CT 7969 
10 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Olimpia Sile 5977 
10 Dic Basket 88 Priula JesoloSanDonà 6457 
10 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Roncade Basket T 6460 

1a giornata di ritorno

17 Dic Basket 88 Priula Pol. S.Giorgio Quinto 7253 
17 Dic Roncade Basket JesoloSanDonà T 5771 
17 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle CT 7953 
18 Dic Virtus Mansuè Olimpia Sile 7187 

2a giornata di ritorno

7 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Roncade Basket T 5775 
8 Gen Virtus Mansuè Basket 88 Priula 3482 
8 Gen JesoloSanDonà Basket 94 Pieve di Soligo T 6748 
8 Gen Olimpia Sile Pallacanestro Ormelle CT 6663 

3a giornata di ritorno

14 Gen Basket 88 Priula Pallacanestro Ormelle CT 6952 
14 Gen Roncade Basket Virtus Mansuè T 6154 
15 Gen JesoloSanDonà Pol. S.Giorgio Quinto 7551 
15 Gen Olimpia Sile Basket 94 Pieve di Soligo T 7161 

4a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Ormelle Roncade Basket CT 7260 
28 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Basket 94 Pieve di Soligo T 7484 
29 Gen Virtus Mansuè JesoloSanDonà 5573 
29 Gen Basket 88 Priula Olimpia Sile 7550 

5a giornata di ritorno

4 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Virtus Mansuè 8073 
4 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Basket 88 Priula T 3956 
5 Feb JesoloSanDonà Pallacanestro Ormelle CT 6560 
5 Feb Olimpia Sile Roncade Basket T 5942 

6a giornata di ritorno

18 Feb Pallacanestro Ormelle Pol. S.Giorgio Quinto CT 7166 
18 Feb Basket 88 Priula Roncade Basket T 8049 
18 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Virtus Mansuè T 7453 
19 Feb JesoloSanDonà Olimpia Sile 7963 

7a giornata di ritorno

25 Feb Roncade Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 6555 
26 Feb Virtus Mansuè Pallacanestro Ormelle CT 7770 
26 Feb JesoloSanDonà Basket 88 Priula 7461 
26 Feb Olimpia Sile Pol. S.Giorgio Quinto 6264