1a giornata di andata

15 Ott PSG Quinto Basket 88 Priula C 5465 
15 Ott Ormelle Basket 94 Pieve CT 7860 
16 Ott JesoloSanDonà Roncade T 5066 
16 Ott Olimpia Sile Virtus Mansuè 6747 

2a giornata di andata

22 Ott Ormelle Olimpia Sile CT 6465 
22 Ott Basket 88 Priula Virtus Mansuè 9050 
22 Ott Roncade PSG Quinto T 5144 
22 Ott Basket 94 Pieve JesoloSanDonà T 5572 

3a giornata di andata

5 Nov PSG Quinto JesoloSanDonà 5076 
5 Nov Ormelle Basket 88 Priula CT 5561 
5 Nov Basket 94 Pieve Olimpia Sile T 7736 
6 Nov Virtus Mansuè Roncade T 6775 

4a giornata di andata

12 Nov Roncade Ormelle CT 6838 
12 Nov Basket 94 Pieve PSG Quinto T 4940 
13 Nov JesoloSanDonà Virtus Mansuè 6942 
13 Nov Olimpia Sile Basket 88 Priula 5367 

5a giornata di andata

19 Nov Ormelle JesoloSanDonà CT 6873 
19 Nov Basket 88 Priula Basket 94 Pieve T 6768 
20 Nov Virtus Mansuè PSG Quinto 5561 
3 Dic Roncade Olimpia Sile T 5060 

6a giornata di andata

26 Nov PSG Quinto Ormelle CT 6463 
26 Nov Roncade Basket 88 Priula T 7672 
27 Nov Virtus Mansuè Basket 94 Pieve T 4971 
27 Nov Olimpia Sile JesoloSanDonà 5851 

7a giornata di andata

10 Dic Ormelle Virtus Mansuè CT 7969 
10 Dic PSG Quinto Olimpia Sile 5977 
10 Dic Basket 88 Priula JesoloSanDonà 6457 
10 Dic Basket 94 Pieve Roncade T 6460 

1a giornata di ritorno

17 Dic Basket 88 Priula PSG Quinto 19:30 
17 Dic Roncade JesoloSanDonà 20:00 
17 Dic Basket 94 Pieve Ormelle 20:30 
18 Dic Virtus Mansuè Olimpia Sile 19:00 

2a giornata di ritorno

7 Gen PSG Quinto Roncade 19:15 
8 Gen Virtus Mansuè Basket 88 Priula 19:00 
8 Gen JesoloSanDonà Basket 94 Pieve 19:30 
8 Gen Olimpia Sile Ormelle 20:45 

3a giornata di ritorno

14 Gen Basket 88 Priula Ormelle 19:30 
14 Gen Roncade Virtus Mansuè 20:00 
15 Gen JesoloSanDonà PSG Quinto 19:30 
15 Gen Olimpia Sile Basket 94 Pieve 20:45 

4a giornata di ritorno

28 Gen Ormelle Roncade 19:15 
28 Gen PSG Quinto Basket 94 Pieve 19:15 
29 Gen Virtus Mansuè JesoloSanDonà 19:00 
29 Gen Basket 88 Priula Olimpia Sile 19:15 

5a giornata di ritorno

4 Feb PSG Quinto Virtus Mansuè 19:15 
4 Feb Basket 94 Pieve Basket 88 Priula 20:30 
5 Feb JesoloSanDonà Ormelle 19:30 
5 Feb Olimpia Sile Roncade 20:45 

6a giornata di ritorno

18 Feb Ormelle PSG Quinto 19:15 
18 Feb Basket 88 Priula Roncade 19:30 
18 Feb Basket 94 Pieve Virtus Mansuè 20:30 
19 Feb JesoloSanDonà Olimpia Sile 19:30 

7a giornata di ritorno

25 Feb Roncade Basket 94 Pieve 20:00 
26 Feb Virtus Mansuè Ormelle 19:00 
26 Feb JesoloSanDonà Basket 88 Priula 19:30 
26 Feb Olimpia Sile PSG Quinto 20:45