1a giornata di andata

15 Ott Vigor Conegliano Basket Club Jesolo CT 8165 
15 Ott Reyer Venezia S. Giorgio Villafranca T 7066 
16 Ott Alvisiana Venezia Paese T 8263 

2a giornata di andata

22 Ott Basket Club Jesolo Reyer Venezia 6163 
22 Ott Paese Virtus Murano CT 8381*
22 Ott S. Giorgio Villafranca Alvisiana Venezia CT 104102 

3a giornata di andata

5 Nov Reyer Venezia Vigor Conegliano CT 6556 
5 Nov Virtus Murano S. Giorgio Villafranca CT 10553 
6 Nov Alvisiana Venezia Basket Club Jesolo T 7060 

4a giornata di andata

12 Nov Vigor Conegliano Alvisiana Venezia CT 8261 
12 Nov S. Giorgio Villafranca Paese T 7276 
13 Nov Basket Club Jesolo Virtus Murano CT 4876 

5a giornata di andata

19 Nov Alvisiana Venezia Reyer Venezia T 7468 
19 Nov Paese Basket Club Jesolo T 6964 
19 Nov Virtus Murano Vigor Conegliano CT 7165 

6a giornata di andata

26 Nov Vigor Conegliano Paese CT 7967 
26 Nov Reyer Venezia Virtus Murano CT 6793 
27 Nov Basket Club Jesolo S. Giorgio Villafranca T 6267 

7a giornata di andata

3 Dic Paese Reyer Venezia T 7886 
3 Dic S. Giorgio Villafranca Vigor Conegliano CT 6879 
3 Dic Virtus Murano Alvisiana Venezia CT 7478 

1a giornata di ritorno

17 Dic Paese Alvisiana Venezia T 6888 
17 Dic S. Giorgio Villafranca Reyer Venezia 6187 
18 Dic Basket Club Jesolo Vigor Conegliano CT 5975 

2a giornata di ritorno

7 Gen Virtus Murano Paese CT 9857 
8 Gen Reyer Venezia Basket Club Jesolo 6169 
8 Gen Alvisiana Venezia S. Giorgio Villafranca T 7854 

3a giornata di ritorno

14 Gen Vigor Conegliano Reyer Venezia CT 7584 
14 Gen S. Giorgio Villafranca Virtus Murano CT 6268 
15 Gen Basket Club Jesolo Alvisiana Venezia T 7980 

4a giornata di ritorno

28 Gen Paese S. Giorgio Villafranca 7860 
28 Gen Virtus Murano Basket Club Jesolo CT 9845 
29 Gen Alvisiana Venezia Vigor Conegliano CT 6167 

5a giornata di ritorno

4 Feb Vigor Conegliano Virtus Murano CT 6163 
4 Feb Basket Club Jesolo Paese T 7277 
5 Feb Reyer Venezia Alvisiana Venezia T 4451 

6a giornata di ritorno

18 Feb Paese Vigor Conegliano CT 6286 
18 Feb Virtus Murano Reyer Venezia CT 9858 
18 Feb S. Giorgio Villafranca Basket Club Jesolo 7765 

7a giornata di ritorno

25 Feb Vigor Conegliano S. Giorgio Villafranca CT 8272 
25 Feb Reyer Venezia Paese 7279 
26 Feb Alvisiana Venezia Virtus Murano CT 6070 

1a giornata fase a orologio

11 Mar Alvisiana Venezia Reyer Venezia T 5273 
11 Mar Paese S. Giorgio Villafranca 6575 
1 Apr Virtus Murano Vigor Conegliano CT 8456 

2a giornata fase a orologio

18 Mar Vigor Conegliano Paese CT 8866 
18 Mar S. Giorgio Villafranca Virtus Murano CT 6590 
19 Mar Basket Club Jesolo Alvisiana Venezia T 5790 

3a giornata fase a orologio

25 Mar Alvisiana Venezia S. Giorgio Villafranca T 7874 
25 Mar Paese Virtus Murano CT 7289 
26 Mar Reyer Venezia Basket Club Jesolo 9569 

4a giornata fase a orologio

8 Apr Reyer Venezia Paese T 7664 
8 Apr Virtus Murano Alvisiana Venezia CT 7957 
9 Apr Basket Club Jesolo Vigor Conegliano CT 32100 

5a giornata fase a orologio

15 Apr Vigor Conegliano Reyer Venezia CT 8062 
15 Apr S. Giorgio Villafranca Basket Club Jesolo 11064 
16 Apr Alvisiana Venezia Paese T 6550 

6a giornata fase a orologio

29 Apr Vigor Conegliano Alvisiana Venezia 19:30 
29 Apr Reyer Venezia S. Giorgio Villafranca 20:00 
30 Apr Basket Club Jesolo Virtus Murano 19:00 

7a giornata fase a orologio

6 Mag Paese Basket Club Jesolo 20:45 
6 Mag Virtus Murano Reyer Venezia 21:00 
6 Mag S. Giorgio Villafranca Vigor Conegliano 21:00