Calendario Qualificazione Gir. C | Padova Under 18 Gold Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

30 Set Virtus Resana Pallacanestro Piovese T 6967 
3 Ott Virtus Padova Pallacanestro Vigodarzere T 4959 
4 Ott Pallacanestro Noventa Energy SB Padova Sud 6552 
4 Ott Basket Roncaglia BUV Vigonza CT 6053 
4 Ott Basket Abano Montegrotto Basket S. Elena 7371 

2a giornata di andata

9 Ott Basket S. Elena Basket Roncaglia T 7480 
10 Ott Energy SB Padova Sud Virtus Resana 5667 
10 Ott Pallacanestro Vigodarzere Basket Abano Montegrotto T 6544 
11 Ott Pallacanestro Piovese Virtus Padova T 7359 
11 Ott BUV Vigonza Pallacanestro Noventa CT 5790 

3a giornata di andata

16 Ott Virtus Resana BUV Vigonza CT 8954 
17 Ott Energy SB Padova Sud Pallacanestro Piovese T 8262 
18 Ott Pallacanestro Noventa Basket S. Elena 7764 
18 Ott Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere T 6353 
18 Ott Basket Abano Montegrotto Virtus Padova 6066 

4a giornata di andata

23 Ott Basket S. Elena Virtus Resana 5764 
24 Ott Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Noventa T 4667 
24 Ott Virtus Padova Basket Roncaglia T 6159 
25 Ott Pallacanestro Piovese Basket Abano Montegrotto T 7032 
25 Ott BUV Vigonza Energy SB Padova Sud CT 4985 

5a giornata di andata

6 Nov Virtus Resana Pallacanestro Vigodarzere T 5157 
7 Nov Energy SB Padova Sud Basket S. Elena 6351 
8 Nov Pallacanestro Noventa Virtus Padova 8452 
8 Nov Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto T 6164 
8 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Piovese CT 6379 

6a giornata di andata

13 Nov Basket S. Elena BUV Vigonza CT 7172 
14 Nov Pallacanestro Vigodarzere Energy SB Padova Sud T 6258 
14 Nov Virtus Padova Virtus Resana 3672 
15 Nov Pallacanestro Piovese Basket Roncaglia T 8666 
15 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa 5580 

7a giornata di andata

20 Nov Virtus Resana Basket Abano Montegrotto 7338 
20 Nov Basket S. Elena Pallacanestro Piovese T 5268 
21 Nov Energy SB Padova Sud Virtus Padova 6761 
22 Nov Pallacanestro Noventa Basket Roncaglia T 7866 
22 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Vigodarzere CT 4951 

8a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Vigodarzere Basket S. Elena T 5462 
28 Nov Virtus Padova BUV Vigonza CT 7737 
29 Nov Pallacanestro Noventa Pallacanestro Piovese CT 7568*
29 Nov Basket Roncaglia Virtus Resana T 5777 
29 Nov Basket Abano Montegrotto Energy SB Padova Sud 5056 

9a giornata di andata

11 Dic Basket S. Elena Virtus Padova 7850 
11 Dic Virtus Resana Pallacanestro Noventa 6559 
12 Dic Energy SB Padova Sud Basket Roncaglia T 7063 
13 Dic Pallacanestro Piovese Pallacanestro Vigodarzere T 6241 
13 Dic BUV Vigonza Basket Abano Montegrotto 3959 

1a giornata di ritorno

18 Dic Basket S. Elena Basket Abano Montegrotto 4654 
19 Dic Pallacanestro Vigodarzere Virtus Padova T 6769 
19 Dic Energy SB Padova Sud Pallacanestro Noventa 6943 
20 Dic Pallacanestro Piovese Virtus Resana CT 5053 
20 Dic BUV Vigonza Basket Roncaglia T 5760 

2a giornata di ritorno

9 Gen Virtus Padova Pallacanestro Piovese T 5974 
10 Gen Basket Roncaglia Basket S. Elena T 6860 
10 Gen Pallacanestro Noventa BUV Vigonza T 8663 
10 Gen Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vigodarzere T 5350 
29 Gen Virtus Resana Energy SB Padova Sud 6061 

3a giornata di ritorno

15 Gen Basket S. Elena Pallacanestro Noventa 6177 
16 Gen Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia T 7853 
16 Gen Virtus Padova Basket Abano Montegrotto 4567 
17 Gen Pallacanestro Piovese Energy SB Padova Sud T 5864 
17 Gen BUV Vigonza Virtus Resana T 4173 

4a giornata di ritorno

22 Gen Virtus Resana Basket S. Elena 7047 
23 Gen Energy SB Padova Sud BUV Vigonza T 7460 
24 Gen Pallacanestro Noventa Pallacanestro Vigodarzere T 6253 
24 Gen Basket Roncaglia Virtus Padova T 6374 
24 Gen Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Piovese T 6273 

5a giornata di ritorno

6 Feb Pallacanestro Vigodarzere Virtus Resana T 4056 
6 Feb Virtus Padova Pallacanestro Noventa 5878 
6 Feb Basket S. Elena Energy SB Padova Sud 5870 
7 Feb Pallacanestro Piovese BUV Vigonza T 7358 
7 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia T 5971 

6a giornata di ritorno

12 Feb Virtus Resana Virtus Padova 7566 
13 Feb Energy SB Padova Sud Pallacanestro Vigodarzere T 7250 
14 Feb Basket Roncaglia Pallacanestro Piovese T 5371 
14 Feb Pallacanestro Noventa Basket Abano Montegrotto 6954 
14 Feb BUV Vigonza Basket S. Elena T 4592 

7a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro Vigodarzere BUV Vigonza CT 6854 
20 Feb Virtus Padova Energy SB Padova Sud 5270 
21 Feb Pallacanestro Piovese Basket S. Elena T 7266 
21 Feb Basket Roncaglia Pallacanestro Noventa T 7356 
21 Feb Basket Abano Montegrotto Virtus Resana 4173 

8a giornata di ritorno

5 Mar Virtus Resana Basket Roncaglia T 7860 
5 Mar Basket S. Elena Pallacanestro Vigodarzere CT 6660 
6 Mar Energy SB Padova Sud Basket Abano Montegrotto 6661 
7 Mar Pallacanestro Piovese Pallacanestro Noventa T 6745 
14 Mar BUV Vigonza Virtus Padova T 6573 

9a giornata di ritorno

18 Mar Pallacanestro Noventa Virtus Resana 8163 
20 Mar Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Piovese CT 5065 
20 Mar Virtus Padova Basket S. Elena 5966 
21 Mar Basket Roncaglia Energy SB Padova Sud T 5164 
21 Mar Basket Abano Montegrotto BUV Vigonza T 6764