1a giornata di andata

3 Ott Oxygen Bassano Vittorio Veneto 7152 
4 Ott Spresiano Olimpia GB T 9144 
4 Ott Basket 88 Priula Montebelluna Basket 7665 
4 Ott Hesperia Treviso Istrana 6574 
7 Ott Basket Oderzo Vicenza BK Giovane CT 6154 

2a giornata di andata

10 Ott Vicenza BK Giovane Oxygen Bassano 6462 
10 Ott Olimpia GB Basket 88 Priula 020 
11 Ott Montebelluna Basket Basket Oderzo CT 4073 
11 Ott Istrana Bk2000 Paese 8775 
14 Ott Vittorio Veneto Hesperia Treviso 5264 

3a giornata di andata

17 Ott Oxygen Bassano Basket Oderzo CT 7052 
17 Ott Hesperia Treviso Vicenza BK Giovane 7663 
17 Ott Olimpia GB Montebelluna Basket T 4060 
18 Ott Spresiano Istrana 6477 
18 Ott Bk2000 Paese Vittorio Veneto 6267 

4a giornata di andata

24 Ott Basket Oderzo Hesperia Treviso CT 6460 
25 Ott Montebelluna Basket Oxygen Bassano 4786 
25 Ott Istrana Basket 88 Priula 9358 
28 Ott Vicenza BK Giovane Bk2000 Paese 5759 
28 Ott Vittorio Veneto Spresiano 7259 

5a giornata di andata

7 Nov Olimpia GB Istrana T 4998 
8 Nov Basket 88 Priula Vittorio Veneto 4974 
8 Nov Bk2000 Paese Basket Oderzo CT 6685 
8 Nov Hesperia Treviso Oxygen Bassano 7685 
11 Nov Spresiano Vicenza BK Giovane 6470 

6a giornata di andata

14 Nov Oxygen Bassano Bk2000 Paese 8544 
14 Nov Basket Oderzo Spresiano CT 6066 
15 Nov Vittorio Veneto Olimpia GB T 7638 
15 Nov Montebelluna Basket Hesperia Treviso 6380 
18 Nov Vicenza BK Giovane Basket 88 Priula 6247 

7a giornata di andata

21 Nov Olimpia GB Vicenza BK Giovane T 3578 
21 Nov Oxygen Bassano Spresiano 8075 
22 Nov Basket 88 Priula Basket Oderzo CT 5886 
22 Nov Bk2000 Paese Hesperia Treviso 7468 
22 Nov Istrana Montebelluna Basket 9049 

8a giornata di andata

28 Nov Oxygen Bassano Basket 88 Priula 7551 
28 Nov Basket Oderzo Olimpia GB CT 8439 
29 Nov Vittorio Veneto Istrana 7886 
29 Nov Montebelluna Basket Bk2000 Paese 7080 
29 Nov Hesperia Treviso Spresiano 8557 

9a giornata di andata

3 Dic Istrana Vicenza BK Giovane 6659 
5 Dic Olimpia GB Oxygen Bassano T 3185 
6 Dic Vittorio Veneto Montebelluna Basket 6964 
6 Dic Spresiano Bk2000 Paese 7572 
6 Dic Basket 88 Priula Hesperia Treviso 6395 

10a giornata di andata

12 Dic Basket Oderzo Istrana T 6172 
13 Dic Spresiano Montebelluna Basket 19:15 
13 Dic Bk2000 Paese Basket 88 Priula 19:30 
13 Dic Hesperia Treviso Olimpia GB 20:15 
16 Dic Vicenza BK Giovane Vittorio Veneto 17:00 

11a giornata di andata

17 Dic Montebelluna Basket Vicenza BK Giovane 20:30 
19 Dic Olimpia GB Bk2000 Paese 19:00 
20 Dic Vittorio Veneto Basket Oderzo 18:30 
20 Dic Basket 88 Priula Spresiano 19:20 
20 Dic Istrana Oxygen Bassano 20:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Olimpia GB Spresiano 19:00 
10 Gen Vittorio Veneto Oxygen Bassano 18:30 
10 Gen Montebelluna Basket Basket 88 Priula 19:45 
10 Gen Istrana Hesperia Treviso 20:00 
13 Gen Vicenza BK Giovane Basket Oderzo 17:00 

2a giornata di ritorno

16 Gen Oxygen Bassano Vicenza BK Giovane 19:30 
16 Gen Basket Oderzo Montebelluna Basket 20:30 
17 Gen Basket 88 Priula Olimpia GB 19:20 
17 Gen Bk2000 Paese Istrana 19:30 
17 Gen Hesperia Treviso Vittorio Veneto 20:15 

3a giornata di ritorno

23 Gen Vicenza BK Giovane Hesperia Treviso 20:30 
23 Gen Basket Oderzo Oxygen Bassano 20:30 
24 Gen Vittorio Veneto Bk2000 Paese 18:30 
24 Gen Montebelluna Basket Olimpia GB 19:45 
24 Gen Istrana Spresiano 20:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen Oxygen Bassano Montebelluna Basket 19:30 
31 Gen Spresiano Vittorio Veneto 19:15 
31 Gen Basket 88 Priula Istrana 19:20 
31 Gen Bk2000 Paese Vicenza BK Giovane 19:30 
31 Gen Hesperia Treviso Basket Oderzo 20:15 

5a giornata di ritorno

6 Feb Oxygen Bassano Hesperia Treviso 19:30 
6 Feb Basket Oderzo Bk2000 Paese 20:30 
7 Feb Istrana Olimpia GB 20:00 
10 Feb Vicenza BK Giovane Spresiano 17:00 
10 Feb Vittorio Veneto Basket 88 Priula 19:30 

6a giornata di ritorno

13 Feb Olimpia GB Vittorio Veneto 20:30 
14 Feb Spresiano Basket Oderzo 19:15 
14 Feb Basket 88 Priula Vicenza BK Giovane 19:20 
14 Feb Bk2000 Paese Oxygen Bassano 19:30 
14 Feb Hesperia Treviso Montebelluna Basket 20:15 

7a giornata di ritorno

20 Feb Vicenza BK Giovane Olimpia GB 21:00 
21 Feb Spresiano Oxygen Bassano 19:15 
21 Feb Montebelluna Basket Istrana 19:45 
21 Feb Hesperia Treviso Bk2000 Paese 20:15 
21 Feb Basket Oderzo Basket 88 Priula 20:30 

8a giornata di ritorno

27 Feb Olimpia GB Basket Oderzo 19:00 
28 Feb Spresiano Hesperia Treviso 19:15 
28 Feb Basket 88 Priula Oxygen Bassano 19:20 
28 Feb Bk2000 Paese Montebelluna Basket 19:30 
28 Feb Istrana Vittorio Veneto 20:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Oxygen Bassano Olimpia GB 19:30 
6 Mar Vicenza BK Giovane Istrana 20:30 
7 Mar Bk2000 Paese Spresiano 19:30 
7 Mar Montebelluna Basket Vittorio Veneto 19:45 
7 Mar Hesperia Treviso Basket 88 Priula 20:15 

10a giornata di ritorno

13 Mar Olimpia GB Hesperia Treviso 19:00 
14 Mar Basket 88 Priula Bk2000 Paese 19:20 
14 Mar Montebelluna Basket Spresiano 19:45 
14 Mar Istrana Basket Oderzo 20:00 
17 Mar Vittorio Veneto Vicenza BK Giovane 19:30 

11a giornata di ritorno

20 Mar Oxygen Bassano Istrana 19:30 
20 Mar Basket Oderzo Vittorio Veneto 20:30 
20 Mar Vicenza BK Giovane Montebelluna Basket 20:30 
21 Mar Spresiano Basket 88 Priula 19:15 
21 Mar Bk2000 Paese Olimpia GB 19:30