Calendario Gold B Under 16 Gold Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

6 Ott Olimpia GB Castelfranco Vigor Conegliano 5746 
6 Ott Montebelluna Basket Pallacanestro Motta 7768 
7 Ott Olimpia Sile Pallacanestro Mogliano V.to 4965 
7 Ott Oderzo Basket Roncade Basket 8948 

2a giornata di andata

13 Ott Olimpia GB Castelfranco Oderzo Basket T 5665 
13 Ott N.B.A. Arcade Montebelluna Basket 5150 
14 Ott Roncade Basket Olimpia Sile 7583 
14 Ott Pallacanestro Motta Vigor Conegliano 8657 

3a giornata di andata

20 Ott Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Motta C 5861 
20 Ott Montebelluna Basket Pallacanestro Mogliano V.to 7359 
20 Ott Vigor Conegliano N.B.A. Arcade 5251 
23 Ott Oderzo Basket Olimpia Sile 8154 

4a giornata di andata

27 Ott N.B.A. Arcade Olimpia GB Castelfranco 5359 
27 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Vigor Conegliano 7245 
27 Ott Roncade Basket Montebelluna Basket 8252 
28 Ott Pallacanestro Motta Oderzo Basket 6370 

5a giornata di andata

3 Nov Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Mogliano V.to 7458 
3 Nov Montebelluna Basket Olimpia Sile 5668 
3 Nov Vigor Conegliano Roncade Basket 6680 
4 Nov Pallacanestro Motta N.B.A. Arcade 5040 

6a giornata di andata

10 Nov Roncade Basket Olimpia GB Castelfranco 7175 
10 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Motta 5855 
11 Nov Olimpia Sile Vigor Conegliano 4985 
21 Nov Oderzo Basket N.B.A. Arcade 6951 

7a giornata di andata

17 Nov Olimpia GB Castelfranco Olimpia Sile 7947 
17 Nov N.B.A. Arcade Pallacanestro Mogliano V.to 4450 
18 Nov Oderzo Basket Montebelluna Basket 7848 
18 Nov Pallacanestro Motta Roncade Basket 5864 

8a giornata di andata

24 Nov Montebelluna Basket Vigor Conegliano 6962 
24 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Oderzo Basket 6685 
24 Nov Roncade Basket N.B.A. Arcade 6561 
25 Nov Olimpia Sile Pallacanestro Motta 7566 

9a giornata di andata

1 Dic N.B.A. Arcade Olimpia Sile 5363 
1 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Roncade Basket 6479 
1 Dic Olimpia GB Castelfranco Montebelluna Basket 7749 
2 Dic Oderzo Basket Vigor Conegliano 8639 

1a giornata di ritorno

8 Dic Roncade Basket Oderzo Basket 7790 
8 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Olimpia Sile 7555 
8 Dic Vigor Conegliano Olimpia GB Castelfranco 6073 
9 Dic Pallacanestro Motta Montebelluna Basket 8258 

2a giornata di ritorno

13 Dic Olimpia Sile Roncade Basket 7089 
15 Dic Montebelluna Basket N.B.A. Arcade 6050 
15 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Motta 5271 
16 Dic Oderzo Basket Olimpia GB Castelfranco 7059 

3a giornata di ritorno

22 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Montebelluna Basket 7151 
23 Dic Olimpia Sile Oderzo Basket 6077 
23 Dic Pallacanestro Motta Olimpia GB Castelfranco 6461 
29 Gen N.B.A. Arcade Vigor Conegliano 4256 

4a giornata di ritorno

12 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Motta 6665 
12 Gen Olimpia GB Castelfranco N.B.A. Arcade 4945 
12 Gen Montebelluna Basket Roncade Basket 5963 
12 Gen Vigor Conegliano Pallacanestro Mogliano V.to 6159 

5a giornata di ritorno

19 Gen N.B.A. Arcade Pallacanestro Motta 6654 
19 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Olimpia GB Castelfranco 5938 
19 Gen Roncade Basket Vigor Conegliano 6158 
20 Gen Olimpia Sile Montebelluna Basket 8275 

6a giornata di ritorno

26 Gen Olimpia GB Castelfranco Roncade Basket 5061 
26 Gen N.B.A. Arcade Oderzo Basket 6574 
26 Gen Vigor Conegliano Olimpia Sile 7749 
27 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Mogliano V.to 6249 

7a giornata di ritorno

2 Feb Montebelluna Basket Oderzo Basket 6086 
2 Feb Roncade Basket Pallacanestro Motta 7655 
3 Feb Olimpia Sile Olimpia GB Castelfranco 4260 
12 Feb Pallacanestro Mogliano V.to N.B.A. Arcade 6253 

8a giornata di ritorno

9 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Mogliano V.to 4638 
9 Feb Vigor Conegliano Montebelluna Basket 8265 
10 Feb Pallacanestro Motta Olimpia Sile 8580 
10 Feb N.B.A. Arcade Roncade Basket 6449 

9a giornata di ritorno

16 Feb Montebelluna Basket Olimpia GB Castelfranco 5980 
16 Feb Roncade Basket Pallacanestro Mogliano V.to 5145 
17 Feb Olimpia Sile N.B.A. Arcade 3663 
18 Feb Vigor Conegliano Oderzo Basket 6078