Calendario Girone Unico U16 Eccellenza Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

3 Ott Petrarca Padova Basket Marcon T 10574 
6 Ott Reyer Venezia Virtus Padova 7339 
6 Ott Virtus Altogarda Scaligera Verona 4879 
6 Ott Oxygen Bassano Leoncino Mestre Academy 4952 
7 Ott Rucker Sanve Aquila Trento 7589 
7 Ott XXL Pescantina Universo Treviso Basket 7595 

2a giornata di andata

13 Ott Oxygen Bassano Virtus Altogarda 10028 
13 Ott Scaligera Verona Petrarca Padova 6084 
13 Ott Universo Treviso Basket Rucker Sanve T 9552 
14 Ott Virtus Padova XXL Pescantina 6857 
14 Ott Basket Marcon Reyer Venezia CT 4686 
14 Ott Aquila Trento Leoncino Mestre Academy 5472 

3a giornata di andata

19 Ott Petrarca Padova Oxygen Bassano 8582 
20 Ott Virtus Altogarda Aquila Trento 6497 
20 Ott Leoncino Mestre Academy Universo Treviso Basket T 7088 
21 Ott Rucker Sanve Virtus Padova 6085 
21 Ott XXL Pescantina Reyer Venezia 5486 
5 Gen Scaligera Verona Basket Marcon CT 6466 

4a giornata di andata

27 Ott Virtus Padova Leoncino Mestre Academy 4354 
27 Ott Universo Treviso Basket Virtus Altogarda T 9656 
27 Ott Aquila Trento Petrarca Padova 85112 
28 Ott Scaligera Verona Oxygen Bassano 3777 
28 Ott Basket Marcon XXL Pescantina CT 6149 
28 Ott Reyer Venezia Rucker Sanve 9147 

5a giornata di andata

3 Nov Scaligera Verona Aquila Trento 8065 
3 Nov Petrarca Padova Universo Treviso Basket T 7248 
4 Nov Rucker Sanve XXL Pescantina 3659 
4 Nov Oxygen Bassano Basket Marcon CT 8260 
4 Nov Virtus Altogarda Virtus Padova 5478 
4 Nov Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia 5174 

6a giornata di andata

10 Nov Reyer Venezia Virtus Altogarda 10130 
11 Nov Universo Treviso Basket Scaligera Verona T 6062 
11 Nov Basket Marcon Rucker Sanve CT 7161 
11 Nov Oxygen Bassano Aquila Trento 9868 
11 Nov XXL Pescantina Leoncino Mestre Academy 6370 
20 Nov Virtus Padova Petrarca Padova T 4974 

7a giornata di andata

16 Nov Petrarca Padova Reyer Venezia 7982 
17 Nov Oxygen Bassano Universo Treviso Basket T 7352 
17 Nov Virtus Altogarda XXL Pescantina 3268 
17 Nov Aquila Trento Basket Marcon 7280 
17 Nov Leoncino Mestre Academy Rucker Sanve 8665 
18 Nov Scaligera Verona Virtus Padova 4946 

8a giornata di andata

23 Nov Reyer Venezia Scaligera Verona 6551 
24 Nov Rucker Sanve Virtus Altogarda 7150 
25 Nov Basket Marcon Leoncino Mestre Academy CT 6756 
25 Nov Universo Treviso Basket Aquila Trento T 7047 
25 Nov Virtus Padova Oxygen Bassano 5770 
25 Nov XXL Pescantina Petrarca Padova T 6773 

9a giornata di andata

29 Nov Oxygen Bassano Reyer Venezia 7671 
1 Dic Aquila Trento Virtus Padova 5776 
1 Dic Scaligera Verona XXL Pescantina 7163 
1 Dic Universo Treviso Basket Basket Marcon CT 7462 
2 Dic Petrarca Padova Rucker Sanve T 11359 
2 Dic Virtus Altogarda Leoncino Mestre Academy 4885 

10a giornata di andata

5 Dic XXL Pescantina Oxygen Bassano 3082 
8 Dic Virtus Altogarda Basket Marcon 5695 
8 Dic Leoncino Mestre Academy Petrarca Padova T 7090 
9 Dic Rucker Sanve Scaligera Verona 4465 
19 Dic Virtus Padova Universo Treviso Basket T 7364 
20 Dic Reyer Venezia Aquila Trento 9860 

11a giornata di andata

12 Dic Universo Treviso Basket Reyer Venezia T 6270 
15 Dic Oxygen Bassano Rucker Sanve 9762 
15 Dic Scaligera Verona Leoncino Mestre Academy 5460 
15 Dic Petrarca Padova Virtus Altogarda 13535 
16 Dic Aquila Trento XXL Pescantina 5258 
16 Dic Basket Marcon Virtus Padova 6376 

1a giornata di ritorno

19 Dic Basket Marcon Petrarca Padova 5398 
22 Dic Scaligera Verona Virtus Altogarda 7858 
22 Dic Aquila Trento Rucker Sanve 8578 
22 Dic Universo Treviso Basket XXL Pescantina T 7147 
22 Dic Leoncino Mestre Academy Oxygen Bassano 6582 
23 Dic Virtus Padova Reyer Venezia 6276 

2a giornata di ritorno

5 Gen Rucker Sanve Universo Treviso Basket T 49102 
6 Gen Leoncino Mestre Academy Aquila Trento 9068 
9 Gen Petrarca Padova Scaligera Verona 7364 
9 Gen XXL Pescantina Virtus Padova 4659 
10 Gen Reyer Venezia Basket Marcon 10351 
1 Mar Virtus Altogarda Oxygen Bassano 45114 

3a giornata di ritorno

12 Gen Virtus Padova Rucker Sanve 6944 
12 Gen Basket Marcon Scaligera Verona 4853 
12 Gen Reyer Venezia XXL Pescantina 7247 
12 Gen Aquila Trento Virtus Altogarda 6755 
12 Gen Universo Treviso Basket Leoncino Mestre Academy T 6866 
13 Gen Oxygen Bassano Petrarca Padova 8470 

4a giornata di ritorno

19 Gen XXL Pescantina Basket Marcon 7162 
19 Gen Oxygen Bassano Scaligera Verona 6658 
19 Gen Virtus Altogarda Universo Treviso Basket T 4692 
19 Gen Petrarca Padova Aquila Trento 8771 
19 Gen Leoncino Mestre Academy Virtus Padova 7081 
20 Gen Rucker Sanve Reyer Venezia 3977 

5a giornata di ritorno

26 Gen Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy 8851 
26 Gen Universo Treviso Basket Petrarca Padova T 4880 
27 Gen Aquila Trento Scaligera Verona 6267 
27 Gen Basket Marcon Oxygen Bassano 6460 
27 Gen Virtus Padova Virtus Altogarda 9142 
27 Gen XXL Pescantina Rucker Sanve 6861 

6a giornata di ritorno

2 Feb Virtus Altogarda Reyer Venezia 43105 
2 Feb Scaligera Verona Universo Treviso Basket T 4668 
2 Feb Petrarca Padova Virtus Padova 6463 
2 Feb Aquila Trento Oxygen Bassano 5488 
2 Feb Leoncino Mestre Academy XXL Pescantina 7957 
13 Feb Rucker Sanve Basket Marcon 6170 

7a giornata di ritorno

6 Feb Virtus Padova Scaligera Verona 5246 
9 Feb Reyer Venezia Petrarca Padova 7665 
9 Feb Universo Treviso Basket Oxygen Bassano T 7067 
10 Feb Basket Marcon Aquila Trento 7177 
10 Feb Rucker Sanve Leoncino Mestre Academy 4972 
10 Feb XXL Pescantina Virtus Altogarda 9353 

8a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Altogarda Rucker Sanve 5383 
16 Feb Scaligera Verona Reyer Venezia 5271 
17 Feb Petrarca Padova XXL Pescantina 8959 
17 Feb Oxygen Bassano Virtus Padova 7265 
20 Feb Aquila Trento Universo Treviso Basket 5175 
7 Mar Leoncino Mestre Academy Basket Marcon 7753 

9a giornata di ritorno

24 Gen Reyer Venezia Oxygen Bassano 7969 
23 Feb Basket Marcon Universo Treviso Basket T 5483 
23 Feb Virtus Padova Aquila Trento 8355 
23 Feb Leoncino Mestre Academy Virtus Altogarda 9236 
24 Feb Rucker Sanve Petrarca Padova 4982 
24 Feb XXL Pescantina Scaligera Verona 3962 

10a giornata di ritorno

2 Mar Scaligera Verona Rucker Sanve 7857 
2 Mar Universo Treviso Basket Virtus Padova T 6058 
2 Mar Aquila Trento Reyer Venezia 6882 
2 Mar Petrarca Padova Leoncino Mestre Academy 8972 
3 Mar Basket Marcon Virtus Altogarda 10360 
3 Mar Oxygen Bassano XXL Pescantina 10040 

11a giornata di ritorno

9 Mar Reyer Venezia Universo Treviso Basket T 7367 
9 Mar Virtus Altogarda Petrarca Padova 49107 
9 Mar XXL Pescantina Aquila Trento 6379 
10 Mar Virtus Padova Basket Marcon 7865 
10 Mar Leoncino Mestre Academy Scaligera Verona 4044 
10 Mar Rucker Sanve Oxygen Bassano 7094