1a giornata di andata

3 Ott Petrarca Padova Basket Marcon T 10574 
6 Ott Reyer Venezia Virtus Padova 7339 
6 Ott Virtus Altogarda Scaligera Verona 4879 
6 Ott Oxygen Bassano Leoncino Mestre Academy 4952 
7 Ott Rucker Sanve Aquila Trento 7589 
7 Ott XXL Pescantina Universo Treviso Basket 7595 

2a giornata di andata

13 Ott Oxygen Bassano Virtus Altogarda 10028 
13 Ott Scaligera Verona Petrarca Padova 6084 
13 Ott Universo Treviso Basket Rucker Sanve T 9552 
14 Ott Virtus Padova XXL Pescantina 6857 
14 Ott Basket Marcon Reyer Venezia CT 4686 
14 Ott Aquila Trento Leoncino Mestre Academy 5472 

3a giornata di andata

19 Ott Petrarca Padova Oxygen Bassano 8582 
20 Ott Virtus Altogarda Aquila Trento 6497 
20 Ott Leoncino Mestre Academy Universo Treviso Basket T 7088 
21 Ott Rucker Sanve Virtus Padova 6085 
21 Ott XXL Pescantina Reyer Venezia 5486 
5 Gen Scaligera Verona Basket Marcon 18:00 

4a giornata di andata

27 Ott Virtus Padova Leoncino Mestre Academy 4354 
27 Ott Universo Treviso Basket Virtus Altogarda T 9656 
27 Ott Aquila Trento Petrarca Padova 85112 
28 Ott Scaligera Verona Oxygen Bassano 3777 
28 Ott Basket Marcon XXL Pescantina CT 6149 
28 Ott Reyer Venezia Rucker Sanve 9147 

5a giornata di andata

3 Nov Scaligera Verona Aquila Trento 8065 
3 Nov Petrarca Padova Universo Treviso Basket 7248 
4 Nov Rucker Sanve XXL Pescantina 3659 
4 Nov Oxygen Bassano Basket Marcon CT 8260 
4 Nov Virtus Altogarda Virtus Padova 5478 
4 Nov Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia 5174 

6a giornata di andata

10 Nov Reyer Venezia Virtus Altogarda 10130 
11 Nov Universo Treviso Basket Scaligera Verona T 6062 
11 Nov Basket Marcon Rucker Sanve CT 7161 
11 Nov Oxygen Bassano Aquila Trento 9868 
11 Nov XXL Pescantina Leoncino Mestre Academy 6370 
20 Nov Virtus Padova Petrarca Padova 4974 

7a giornata di andata

16 Nov Petrarca Padova Reyer Venezia 7982 
17 Nov Oxygen Bassano Universo Treviso Basket 7352 
17 Nov Virtus Altogarda XXL Pescantina 3268 
17 Nov Aquila Trento Basket Marcon 7280 
17 Nov Leoncino Mestre Academy Rucker Sanve 8665 
18 Nov Scaligera Verona Virtus Padova 4946 

8a giornata di andata

23 Nov Reyer Venezia Scaligera Verona 6551 
24 Nov Rucker Sanve Virtus Altogarda 7150 
25 Nov Universo Treviso Basket Aquila Trento 7047 
25 Nov Basket Marcon Leoncino Mestre Academy CT 6756 
25 Nov Virtus Padova Oxygen Bassano 5770 
25 Nov XXL Pescantina Petrarca Padova 6773 

9a giornata di andata

29 Nov Oxygen Bassano Reyer Venezia 7671 
1 Dic Scaligera Verona XXL Pescantina 7163 
1 Dic Aquila Trento Virtus Padova 5776 
1 Dic Universo Treviso Basket Basket Marcon CT 7462 
2 Dic Petrarca Padova Rucker Sanve 11359 
2 Dic Virtus Altogarda Leoncino Mestre Academy 4885 

10a giornata di andata

5 Dic XXL Pescantina Oxygen Bassano 3082 
8 Dic Virtus Altogarda Basket Marcon 5695 
8 Dic Leoncino Mestre Academy Petrarca Padova 7090 
9 Dic Rucker Sanve Scaligera Verona 4465 
19 Dic Virtus Padova Universo Treviso Basket 18:45 
20 Dic Reyer Venezia Aquila Trento 20:00 

11a giornata di andata

12 Dic Universo Treviso Basket Reyer Venezia 6270 
15 Dic Oxygen Bassano Rucker Sanve 16:30 
15 Dic Scaligera Verona Leoncino Mestre Academy 18:00 
15 Dic Petrarca Padova Virtus Altogarda 19:45 
16 Dic Aquila Trento XXL Pescantina 11:00 
16 Dic Basket Marcon Virtus Padova 15:00 

1a giornata di ritorno

19 Dic Basket Marcon Petrarca Padova 19:30 
22 Dic Scaligera Verona Virtus Altogarda 18:00 
22 Dic Aquila Trento Rucker Sanve 19:00 
22 Dic Universo Treviso Basket XXL Pescantina 19:15 
22 Dic Leoncino Mestre Academy Oxygen Bassano 20:00 
23 Dic Virtus Padova Reyer Venezia 11:30 

2a giornata di ritorno

5 Gen Virtus Altogarda Oxygen Bassano 17:45 
5 Gen Rucker Sanve Universo Treviso Basket 20:00 
6 Gen Leoncino Mestre Academy Aquila Trento 17:00 
9 Gen Petrarca Padova Scaligera Verona 18:00 
9 Gen XXL Pescantina Virtus Padova 19:00 
10 Gen Reyer Venezia Basket Marcon 20:00 

3a giornata di ritorno

12 Gen Virtus Padova Rucker Sanve 16:30 
12 Gen Basket Marcon Scaligera Verona 17:00 
12 Gen Reyer Venezia XXL Pescantina 17:30 
12 Gen Aquila Trento Virtus Altogarda 19:00 
12 Gen Universo Treviso Basket Leoncino Mestre Academy 19:15 
13 Gen Oxygen Bassano Petrarca Padova 19:00 

4a giornata di ritorno

19 Gen XXL Pescantina Basket Marcon 16:00 
19 Gen Oxygen Bassano Scaligera Verona 16:30 
19 Gen Virtus Altogarda Universo Treviso Basket 17:45 
19 Gen Petrarca Padova Aquila Trento 19:45 
19 Gen Leoncino Mestre Academy Virtus Padova 20:00 
20 Gen Rucker Sanve Reyer Venezia 18:00 

5a giornata di ritorno

26 Gen Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy 17:30 
26 Gen Universo Treviso Basket Petrarca Padova 19:15 
27 Gen Basket Marcon Oxygen Bassano 11:00 
27 Gen Aquila Trento Scaligera Verona 11:00 
27 Gen Virtus Padova Virtus Altogarda 11:30 
27 Gen XXL Pescantina Rucker Sanve 18:00 

6a giornata di ritorno

2 Feb Virtus Altogarda Reyer Venezia 17:45 
2 Feb Scaligera Verona Universo Treviso Basket 18:00 
2 Feb Petrarca Padova Virtus Padova 18:30 
2 Feb Aquila Trento Oxygen Bassano 19:00 
2 Feb Leoncino Mestre Academy XXL Pescantina 20:00 
3 Feb Rucker Sanve Basket Marcon 11:00 

7a giornata di ritorno

6 Feb Virtus Padova Scaligera Verona 19:15 
9 Feb Reyer Venezia Petrarca Padova 17:30 
9 Feb Universo Treviso Basket Oxygen Bassano 19:15 
10 Feb Basket Marcon Aquila Trento 11:00 
10 Feb Rucker Sanve Leoncino Mestre Academy 18:00 
10 Feb XXL Pescantina Virtus Altogarda 18:00 

8a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Altogarda Rucker Sanve 17:45 
16 Feb Scaligera Verona Reyer Venezia 18:00 
16 Feb Aquila Trento Universo Treviso Basket 19:00 
16 Feb Leoncino Mestre Academy Basket Marcon 20:00 
17 Feb Oxygen Bassano Virtus Padova 18:00 
17 Feb Petrarca Padova XXL Pescantina 18:00 

9a giornata di ritorno

24 Gen Reyer Venezia Oxygen Bassano 20:00 
23 Feb Basket Marcon Universo Treviso Basket 17:00 
23 Feb Virtus Padova Aquila Trento 19:15 
23 Feb Leoncino Mestre Academy Virtus Altogarda 20:00 
24 Feb XXL Pescantina Scaligera Verona 18:00 
24 Feb Rucker Sanve Petrarca Padova 18:00 

10a giornata di ritorno

2 Mar Scaligera Verona Rucker Sanve 18:00 
2 Mar Universo Treviso Basket Virtus Padova 19:15 
2 Mar Aquila Trento Reyer Venezia 19:30 
2 Mar Petrarca Padova Leoncino Mestre Academy 19:45 
3 Mar Basket Marcon Virtus Altogarda 11:00 
3 Mar Oxygen Bassano XXL Pescantina 18:00 

11a giornata di ritorno

9 Mar Reyer Venezia Universo Treviso Basket 17:30 
9 Mar Virtus Altogarda Petrarca Padova 17:45 
9 Mar XXL Pescantina Aquila Trento 19:00 
10 Mar Virtus Padova Basket Marcon 11:30 
10 Mar Leoncino Mestre Academy Scaligera Verona 17:00 
10 Mar Rucker Sanve Oxygen Bassano 18:00