Calendario Girone A Under 15 Gold Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Pallacanestro Spinea Universo Treviso 7368 
13 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Bk03 Salzano T 6957 
13 Ott Castellana Mestre Pallacanestro Virtus Lido 5460 
13 Ott Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Rubano T 6764 
14 Ott Basket Abano Montegrotto Basket Riviera 5399 
14 Ott Cittadella Cubs Pallacanestro Favaro CT 4980 
20 Nov Pallacanestro Piovese Vigor Conegliano T 4965 

2a giornata di andata

20 Ott Universo Treviso Pallacanestro Castelfranco 1952 6963 
20 Ott Basket Riviera Castellana Mestre 5761 
20 Ott Pallacanestro Virtus Lido Leoncino Mestre Academy 6067 
20 Ott Bk03 Salzano Cittadella Cubs 7560 
21 Ott Vigor Conegliano Pallacanestro Spinea T 5651 
21 Ott Pallacanestro Favaro Basket Abano Montegrotto T 8632 
21 Ott Pallacanestro Rubano Pallacanestro Piovese T 7168*

3a giornata di andata

27 Ott Bk03 Salzano Pallacanestro Favaro T 6575 
27 Ott Pallacanestro Spinea Pallacanestro Rubano T 6451 
27 Ott Castellana Mestre Basket Abano Montegrotto 6938 
27 Ott Pallacanestro Piovese Pallacanestro Virtus Lido 5760 
27 Ott Leoncino Mestre Academy Basket Riviera 7265 
28 Ott Universo Treviso Cittadella Cubs 5469 
31 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Vigor Conegliano T 6392 

4a giornata di andata

10 Nov Universo Treviso Bk03 Salzano 8295 
10 Nov Basket Riviera Pallacanestro Piovese 9451 
10 Nov Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Spinea 4460 
10 Nov Basket Abano Montegrotto Leoncino Mestre Academy 5766 
10 Nov Pallacanestro Rubano Pallacanestro Castelfranco 1952 T 4668 
11 Nov Pallacanestro Favaro Castellana Mestre T 7247 
11 Nov Vigor Conegliano Cittadella Cubs T 7268 

5a giornata di andata

17 Nov Bk03 Salzano Vigor Conegliano T 7264 
17 Nov Universo Treviso Pallacanestro Favaro CT 4589 
17 Nov Pallacanestro Spinea Basket Riviera 7261 
17 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Virtus Lido 7050 
17 Nov Cittadella Cubs Pallacanestro Rubano T 7744 
17 Nov Leoncino Mestre Academy Castellana Mestre 7266 
18 Nov Pallacanestro Piovese Basket Abano Montegrotto 5646 

6a giornata di andata

24 Nov Basket Riviera Pallacanestro Castelfranco 1952 6163 
24 Nov Pallacanestro Virtus Lido Cittadella Cubs 5965 
24 Nov Pallacanestro Favaro Leoncino Mestre Academy CT 8474 
24 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Spinea 5268 
25 Nov Vigor Conegliano Universo Treviso T 6238 
25 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Piovese 7851 
25 Nov Bk03 Salzano Pallacanestro Rubano T 8945 

7a giornata di andata

1 Dic Universo Treviso Pallacanestro Rubano 7335 
1 Dic Pallacanestro Spinea Castellana Mestre 6670 
1 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Basket Abano Montegrotto 8125 
1 Dic Cittadella Cubs Basket Riviera 6761 
1 Dic Bk03 Salzano Pallacanestro Virtus Lido 6555 
2 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Favaro T 7985 
2 Dic Pallacanestro Piovese Leoncino Mestre Academy 6781 

8a giornata di andata

15 Dic Castellana Mestre Pallacanestro Castelfranco 1952 6377 
15 Dic Pallacanestro Virtus Lido Universo Treviso 5667 
15 Dic Basket Abano Montegrotto Cittadella Cubs 4967 
15 Dic Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Spinea 6466 
16 Dic Pallacanestro Favaro Pallacanestro Piovese 10226 
16 Dic Pallacanestro Rubano Vigor Conegliano T 4760 
17 Dic Basket Riviera Bk03 Salzano 6471 

9a giornata di andata

22 Dic Universo Treviso Basket Riviera 5970 
22 Dic Pallacanestro Spinea Pallacanestro Piovese 5848 
22 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Leoncino Mestre Academy 5548 
22 Dic Cittadella Cubs Castellana Mestre 7552 
22 Dic Pallacanestro Rubano Pallacanestro Favaro T 2785 
23 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Virtus Lido 7155 
23 Dic Bk03 Salzano Basket Abano Montegrotto 8134 

10a giornata di andata

12 Gen Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Rubano T 8751 
12 Gen Basket Abano Montegrotto Universo Treviso 6362 
12 Gen Leoncino Mestre Academy Cittadella Cubs 7162 
13 Gen Pallacanestro Favaro Pallacanestro Spinea 7757 
13 Gen Pallacanestro Piovese Pallacanestro Castelfranco 1952 5075 
13 Gen Basket Riviera Vigor Conegliano 7663 
21 Feb Castellana Mestre Bk03 Salzano 5176 

11a giornata di andata

19 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Spinea 5259 
19 Gen Cittadella Cubs Pallacanestro Piovese 6754 
19 Gen Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Favaro 5499 
20 Gen Vigor Conegliano Basket Abano Montegrotto 9140 
20 Gen Pallacanestro Rubano Basket Riviera T 6579 
23 Gen Bk03 Salzano Leoncino Mestre Academy 7863 
2 Mar Universo Treviso Castellana Mestre 5159 

12a giornata di andata

26 Gen Pallacanestro Spinea Cittadella Cubs 6754 
26 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Favaro 6180 
26 Gen Basket Riviera Pallacanestro Virtus Lido 5473 
26 Gen Pallacanestro Rubano Basket Abano Montegrotto 5464 
26 Gen Leoncino Mestre Academy Universo Treviso 7159 
27 Gen Pallacanestro Piovese Bk03 Salzano 6266 
27 Gen Castellana Mestre Vigor Conegliano 7065 

13a giornata di andata

2 Feb Bk03 Salzano Pallacanestro Spinea 7366 
2 Feb Universo Treviso Pallacanestro Piovese 8148 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido Basket Abano Montegrotto 7545 
2 Feb Pallacanestro Rubano Castellana Mestre 5659 
2 Feb Vigor Conegliano Leoncino Mestre Academy 8572 
3 Feb Pallacanestro Favaro Basket Riviera 7051 
28 Feb Cittadella Cubs Pallacanestro Castelfranco 1952 7476 

1a giornata di ritorno

9 Feb Universo Treviso Pallacanestro Spinea 5253 
9 Feb Bk03 Salzano Pallacanestro Castelfranco 1952 4074 
9 Feb Basket Riviera Basket Abano Montegrotto 7350 
9 Feb Pallacanestro Rubano Leoncino Mestre Academy 7176 
9 Feb Pallacanestro Virtus Lido Castellana Mestre 7574 
10 Feb Pallacanestro Favaro Cittadella Cubs 8345 
10 Feb Vigor Conegliano Pallacanestro Piovese 8945 

2a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Universo Treviso 7563 
16 Feb Cittadella Cubs Bk03 Salzano 5264 
16 Feb Castellana Mestre Basket Riviera 7864 
16 Feb Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Favaro 4396 
16 Feb Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Virtus Lido 6770 
17 Feb Pallacanestro Piovese Pallacanestro Rubano T 5256 
20 Mar Pallacanestro Spinea Vigor Conegliano 6361 

3a giornata di ritorno

23 Feb Pallacanestro Favaro Bk03 Salzano T 8067 
23 Feb Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Piovese 7232 
23 Feb Cittadella Cubs Universo Treviso 7066 
23 Feb Basket Riviera Leoncino Mestre Academy 6369 
24 Feb Pallacanestro Rubano Pallacanestro Spinea T 4855 
24 Feb Vigor Conegliano Pallacanestro Castelfranco 1952 5470 
28 Mar Basket Abano Montegrotto Castellana Mestre 4475 

4a giornata di ritorno

9 Mar Bk03 Salzano Universo Treviso 7867 
9 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Rubano T 5642 
9 Mar Cittadella Cubs Vigor Conegliano 6073 
9 Mar Castellana Mestre Pallacanestro Favaro 5258 
9 Mar Pallacanestro Spinea Pallacanestro Virtus Lido 6740 
9 Mar Leoncino Mestre Academy Basket Abano Montegrotto 8164 
10 Mar Pallacanestro Piovese Basket Riviera 4875 

5a giornata di ritorno

16 Mar Basket Riviera Pallacanestro Spinea 4975 
16 Mar Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Castelfranco 1952 6170 
16 Mar Castellana Mestre Leoncino Mestre Academy 6359 
16 Mar Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Piovese 6371 
17 Mar Pallacanestro Favaro Universo Treviso 7553 
17 Mar Vigor Conegliano Bk03 Salzano 5864 
17 Mar Pallacanestro Rubano Cittadella Cubs T 6158 

6a giornata di ritorno

23 Mar Universo Treviso Vigor Conegliano 5682 
23 Mar Pallacanestro Spinea Basket Abano Montegrotto 9561 
23 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 Basket Riviera 7852 
23 Mar Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Favaro 5991 
24 Mar Cittadella Cubs Pallacanestro Virtus Lido 5058 
24 Mar Pallacanestro Piovese Castellana Mestre 5276 
24 Mar Pallacanestro Rubano Bk03 Salzano T 5178 

7a giornata di ritorno

30 Mar Pallacanestro Virtus Lido Bk03 Salzano 5471 
30 Mar Castellana Mestre Pallacanestro Spinea 3869 
30 Mar Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Piovese 8067 
31 Mar Basket Riviera Cittadella Cubs 6447 
31 Mar Pallacanestro Favaro Vigor Conegliano 8158 
31 Mar Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Castelfranco 1952 5266 
31 Mar Pallacanestro Rubano Universo Treviso T 6562 

8a giornata di ritorno

6 Apr Bk03 Salzano Basket Riviera 8357 
6 Apr Universo Treviso Pallacanestro Virtus Lido 6261 
6 Apr Pallacanestro Spinea Leoncino Mestre Academy 7982 
6 Apr Pallacanestro Castelfranco 1952 Castellana Mestre 6532 
6 Apr Cittadella Cubs Basket Abano Montegrotto 5743 
6 Apr Pallacanestro Piovese Pallacanestro Favaro 6292 
7 Apr Vigor Conegliano Pallacanestro Rubano T 5841 

9a giornata di ritorno

13 Apr Basket Riviera Universo Treviso 7985 
13 Apr Castellana Mestre Cittadella Cubs 3352 
13 Apr Pallacanestro Virtus Lido Vigor Conegliano 5772 
13 Apr Pallacanestro Piovese Pallacanestro Spinea 3269 
13 Apr Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Castelfranco 1952 5777 
14 Apr Basket Abano Montegrotto Bk03 Salzano 3757 
14 Apr Pallacanestro Favaro Pallacanestro Rubano T 8151 

10a giornata di ritorno

27 Apr Universo Treviso Basket Abano Montegrotto 8960 
27 Apr Bk03 Salzano Castellana Mestre 7649 
27 Apr Pallacanestro Spinea Pallacanestro Favaro 6084 
27 Apr Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Piovese 7036 
27 Apr Cittadella Cubs Leoncino Mestre Academy 7962 
28 Apr Vigor Conegliano Basket Riviera 9257 
28 Apr Pallacanestro Rubano Pallacanestro Virtus Lido T 5357 

11a giornata di ritorno

4 Mag Pallacanestro Spinea Pallacanestro Castelfranco 1952 5845 
4 Mag Castellana Mestre Universo Treviso 4962 
4 Mag Pallacanestro Piovese Cittadella Cubs 4662 
4 Mag Basket Abano Montegrotto Vigor Conegliano 6473 
4 Mag Leoncino Mestre Academy Bk03 Salzano 65103 
5 Mag Pallacanestro Favaro Pallacanestro Virtus Lido 6956 
5 Mag Basket Riviera Pallacanestro Rubano T 7972 

12a giornata di ritorno

11 Mag Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Rubano T 4552 
11 Mag Bk03 Salzano Pallacanestro Piovese 8065 
11 Mag Cittadella Cubs Pallacanestro Spinea 4465 
11 Mag Pallacanestro Virtus Lido Basket Riviera 6554 
12 Mag Vigor Conegliano Castellana Mestre 8273 
16 Mag Universo Treviso Leoncino Mestre Academy 7895 
23 Mag Pallacanestro Favaro Pallacanestro Castelfranco 1952 6856 

13a giornata di ritorno

18 Mag Pallacanestro Spinea Bk03 Salzano 6745 
18 Mag Pallacanestro Castelfranco 1952 Cittadella Cubs 5755 
18 Mag Castellana Mestre Pallacanestro Rubano T 7857 
18 Mag Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Virtus Lido 6773 
18 Mag Pallacanestro Piovese Universo Treviso 3970 
18 Mag Leoncino Mestre Academy Vigor Conegliano 9585 
19 Mag Basket Riviera Pallacanestro Favaro 5692