1a giornata di andata

3 Ott Virtus Padova Universo Treviso 6798 
6 Ott Rucker Sanve Aquila Trento 6172 
7 Ott Reyer Venezia Petrarca Basket 6373 
10 Ott Leoncino Mestre Academy Scaligera Verona 5945 
11 Ott Oxygen Bassano Basket Oderzo 8871 

2a giornata di andata

12 Ott Universo Treviso Reyer Venezia 8157 
13 Ott Basket Oderzo Rucker Sanve 10161 
14 Ott Scaligera Verona Oxygen Bassano 5265 
14 Ott Aquila Trento Virtus Padova 9543 
14 Ott Petrarca Basket Leoncino Mestre Academy 9566 

3a giornata di andata

18 Ott Oxygen Bassano Petrarca Basket 7472 
20 Ott Virtus Padova Basket Oderzo 5383 
20 Ott Rucker Sanve Scaligera Verona 6158 
21 Ott Universo Treviso Aquila Trento 8266 
21 Ott Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia 4871 

4a giornata di andata

27 Ott Reyer Venezia Oxygen Bassano 5776 
27 Ott Basket Oderzo Aquila Trento 6268 
27 Ott Leoncino Mestre Academy Universo Treviso 7888 
28 Ott Scaligera Verona Virtus Padova 5368 
28 Ott Petrarca Basket Rucker Sanve 9559 

5a giornata di andata

3 Nov Rucker Sanve Reyer Venezia 6667 
3 Nov Basket Oderzo Universo Treviso 7278 
3 Nov Oxygen Bassano Leoncino Mestre Academy 8855 
4 Nov Aquila Trento Scaligera Verona 5852 
4 Nov Virtus Padova Petrarca Basket 6179 

6a giornata di andata

9 Nov Universo Treviso Oxygen Bassano 8577 
11 Nov Scaligera Verona Basket Oderzo 5473 
11 Nov Reyer Venezia Virtus Padova 6665 
11 Nov Leoncino Mestre Academy Rucker Sanve 6667 
11 Nov Petrarca Basket Aquila Trento 8163 

7a giornata di andata

13 Nov Rucker Sanve Oxygen Bassano 5261 
15 Nov Scaligera Verona Universo Treviso 5980 
17 Nov Virtus Padova Leoncino Mestre Academy 8375 
17 Nov Basket Oderzo Petrarca Basket 7883 
18 Nov Aquila Trento Reyer Venezia 5455 

8a giornata di andata

20 Nov Rucker Sanve Universo Treviso 5369 
24 Nov Reyer Venezia Basket Oderzo 5486 
24 Nov Oxygen Bassano Virtus Padova 8262 
24 Nov Petrarca Basket Scaligera Verona 6651 
25 Nov Leoncino Mestre Academy Aquila Trento 5461 

9a giornata di andata

28 Nov Universo Treviso Petrarca Basket 9378 
1 Dic Basket Oderzo Leoncino Mestre Academy 6252 
1 Dic Oxygen Bassano Aquila Trento 8459 
2 Dic Virtus Padova Rucker Sanve 6555 
6 Dic Scaligera Verona Reyer Venezia 4656 

1a giornata di ritorno

5 Dic Universo Treviso Virtus Padova 10163 
9 Dic Basket Oderzo Oxygen Bassano 7482 
9 Dic Aquila Trento Rucker Sanve 7769 
9 Dic Petrarca Basket Reyer Venezia 8659 
7 Feb Scaligera Verona Leoncino Mestre Academy 19:15 

2a giornata di ritorno

13 Dic Reyer Venezia Universo Treviso 5262 
15 Dic Rucker Sanve Basket Oderzo 16:30 
16 Dic Virtus Padova Aquila Trento 11:00 
16 Dic Oxygen Bassano Scaligera Verona 11:30 
16 Dic Leoncino Mestre Academy Petrarca Basket 11:30 

3a giornata di ritorno

20 Dic Basket Oderzo Virtus Padova 18:30 
20 Dic Scaligera Verona Rucker Sanve 19:15 
21 Dic Aquila Trento Universo Treviso 19:00 
21 Dic Petrarca Basket Oxygen Bassano 19:15 
23 Dic Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy 11:30 

4a giornata di ritorno

5 Gen Rucker Sanve Petrarca Basket 16:30 
6 Gen Aquila Trento Basket Oderzo 11:00 
9 Gen Virtus Padova Scaligera Verona 19:30 
9 Gen Oxygen Bassano Reyer Venezia 19:30 
11 Gen Universo Treviso Leoncino Mestre Academy 20:15 

5a giornata di ritorno

9 Gen Universo Treviso Basket Oderzo 20:15 
13 Gen Scaligera Verona Aquila Trento 11:00 
13 Gen Reyer Venezia Rucker Sanve 11:30 
14 Gen Leoncino Mestre Academy Oxygen Bassano 18:30 
16 Gen Petrarca Basket Virtus Padova 19:15 

6a giornata di ritorno

17 Gen Basket Oderzo Scaligera Verona 18:30 
17 Gen Oxygen Bassano Universo Treviso 20:00 
19 Gen Rucker Sanve Leoncino Mestre Academy 17:00 
19 Gen Virtus Padova Reyer Venezia 18:30 
20 Gen Aquila Trento Petrarca Basket 11:00 

7a giornata di ritorno

25 Gen Universo Treviso Scaligera Verona 20:15 
27 Gen Leoncino Mestre Academy Virtus Padova 11:30 
27 Gen Oxygen Bassano Rucker Sanve 11:30 
27 Gen Reyer Venezia Aquila Trento 11:30 
27 Gen Petrarca Basket Basket Oderzo 16:00 

8a giornata di ritorno

30 Gen Universo Treviso Rucker Sanve 20:15 
3 Feb Aquila Trento Leoncino Mestre Academy 11:00 
3 Feb Virtus Padova Oxygen Bassano 11:00 
3 Feb Scaligera Verona Petrarca Basket 11:00 
7 Feb Basket Oderzo Reyer Venezia 18:30 

9a giornata di ritorno

6 Feb Petrarca Basket Universo Treviso 20:15 
9 Feb Rucker Sanve Virtus Padova 17:00 
10 Feb Aquila Trento Oxygen Bassano 11:00 
10 Feb Leoncino Mestre Academy Basket Oderzo 11:30 
10 Feb Reyer Venezia Scaligera Verona 11:30