Calendario Girone Ovest Under 14 Elite Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Virtus Isola Petrarca Padova CT 3797 
13 Ott Virtus Padova Scaligera Verona 5271 
13 Ott Oxygen Bassano Dolo Dolphins 9319 
14 Ott Pallacanestro Vigodarzere Playbasket Carrè T 8545 
14 Ott S.Giorgio Villafranca Junior Basket Trento 25100 
14 Ott Aviatori Padova Sud Sportschool Dueville C 3466 

2a giornata di andata

18 Ott Scaligera Verona Aviatori Padova Sud C 6531 
20 Ott Petrarca Padova S.Giorgio Villafranca CT 9736 
20 Ott Dolo Dolphins Virtus Isola 4651 
20 Ott Sportschool Dueville Pallacanestro Vigodarzere T 5883 
20 Ott Junior Basket Trento Virtus Padova 10443 
22 Ott Playbasket Carrè Oxygen Bassano 3571 

3a giornata di andata

24 Ott Oxygen Bassano Sportschool Dueville 7242 
27 Ott Scaligera Verona Junior Basket Trento 5759 
28 Ott Virtus Padova Petrarca Padova CT 5192 
28 Ott Pallacanestro Vigodarzere Aviatori Padova Sud CT 10049 
28 Ott Virtus Isola Playbasket Carrè 2341 
28 Ott S.Giorgio Villafranca Dolo Dolphins 5536 

4a giornata di andata

10 Nov Sportschool Dueville Virtus Isola 9428 
10 Nov Scaligera Verona Pallacanestro Vigodarzere T 5960 
10 Nov Junior Basket Trento Petrarca Padova CT 5260 
11 Nov S.Giorgio Villafranca Playbasket Carrè 3577 
11 Nov Dolo Dolphins Virtus Padova 3984 
11 Nov Aviatori Padova Sud Oxygen Bassano C 2694 

5a giornata di andata

17 Nov Sportschool Dueville S.Giorgio Villafranca 8740 
17 Nov Virtus Isola Aviatori Padova Sud C 3270 
17 Nov Petrarca Padova Scaligera Verona CT 7058 
17 Nov Oxygen Bassano Pallacanestro Vigodarzere T 8851 
18 Nov Playbasket Carrè Virtus Padova 5442 
18 Nov Junior Basket Trento Dolo Dolphins 8230 

6a giornata di andata

24 Nov Dolo Dolphins Petrarca Padova CT 69111 
25 Nov Virtus Padova Sportschool Dueville 4487 
25 Nov Pallacanestro Vigodarzere Virtus Isola T 10850 
25 Nov Scaligera Verona Oxygen Bassano 5060 
9 Dic Aviatori Padova Sud S.Giorgio Villafranca C 7634 
14 Gen Playbasket Carrè Junior Basket Trento 4956 

7a giornata di andata

28 Nov Virtus Isola Oxygen Bassano 33105 
1 Dic Dolo Dolphins Scaligera Verona 3998 
1 Dic Sportschool Dueville Junior Basket Trento 4374 
2 Dic Virtus Padova Aviatori Padova Sud C 5774 
2 Dic S.Giorgio Villafranca Pallacanestro Vigodarzere T 4699 
2 Dic Petrarca Padova Playbasket Carrè CT 6742 

8a giornata di andata

15 Dic Scaligera Verona Virtus Isola 8938 
15 Dic Oxygen Bassano S.Giorgio Villafranca 10726 
15 Dic Petrarca Padova Sportschool Dueville CT 9138 
16 Dic Pallacanestro Vigodarzere Virtus Padova T 9832 
16 Dic Playbasket Carrè Dolo Dolphins 6032 
16 Dic Junior Basket Trento Aviatori Padova Sud C 8153 

9a giornata di andata

22 Dic S.Giorgio Villafranca Virtus Isola 4659 
22 Dic Sportschool Dueville Dolo Dolphins 6136 
23 Dic Playbasket Carrè Scaligera Verona 3954 
23 Dic Aviatori Padova Sud Petrarca Padova CT 3792 
23 Dic Junior Basket Trento Pallacanestro Vigodarzere T 5261 
21 Gen Virtus Padova Oxygen Bassano 4176 

10a giornata di andata

12 Gen S.Giorgio Villafranca Scaligera Verona 3491 
12 Gen Sportschool Dueville Playbasket Carrè 7143 
12 Gen Dolo Dolphins Aviatori Padova Sud C 5670 
13 Gen Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova CT 5971 
13 Gen Virtus Isola Virtus Padova 3740 
24 Gen Oxygen Bassano Junior Basket Trento 7256 

11a giornata di andata

17 Gen Junior Basket Trento Virtus Isola 10331 
19 Gen Playbasket Carrè Aviatori Padova Sud C 8041 
19 Gen Dolo Dolphins Pallacanestro Vigodarzere T 5174 
19 Gen Scaligera Verona Sportschool Dueville 6737 
19 Gen Petrarca Padova Oxygen Bassano CT 6568 
20 Gen Virtus Padova S.Giorgio Villafranca 6348 

1a giornata di ritorno

26 Gen Sportschool Dueville Aviatori Padova Sud C 5459 
26 Gen Dolo Dolphins Oxygen Bassano 3961 
26 Gen Scaligera Verona Virtus Padova 6344 
26 Gen Petrarca Padova Virtus Isola CT 10544 
27 Gen Playbasket Carrè Pallacanestro Vigodarzere T 3854 
27 Gen Junior Basket Trento S.Giorgio Villafranca 10226 

2a giornata di ritorno

31 Gen Oxygen Bassano Playbasket Carrè 6549 
2 Feb Virtus Isola Dolo Dolphins 6448 
2 Feb S.Giorgio Villafranca Petrarca Padova CT 2987 
3 Feb Virtus Padova Junior Basket Trento 4189 
3 Feb Pallacanestro Vigodarzere Sportschool Dueville T 6538 
3 Feb Aviatori Padova Sud Scaligera Verona C 6960 

3a giornata di ritorno

9 Feb Sportschool Dueville Oxygen Bassano 5152 
9 Feb Dolo Dolphins S.Giorgio Villafranca 6056 
9 Feb Junior Basket Trento Scaligera Verona 6547 
9 Feb Petrarca Padova Virtus Padova CT 8845 
10 Feb Playbasket Carrè Virtus Isola 929 
10 Feb Aviatori Padova Sud Pallacanestro Vigodarzere CT 5669 

4a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Isola Sportschool Dueville 2191 
16 Feb Petrarca Padova Junior Basket Trento CT 8375 
17 Feb Virtus Padova Dolo Dolphins 5955 
17 Feb Playbasket Carrè S.Giorgio Villafranca 4835 
17 Feb Pallacanestro Vigodarzere Scaligera Verona T 7359 
21 Feb Oxygen Bassano Aviatori Padova Sud C 10145 

5a giornata di ritorno

9 Mar Dolo Dolphins Junior Basket Trento 2592 
9 Mar Virtus Padova Playbasket Carrè 5779 
9 Mar Scaligera Verona Petrarca Padova CT 5366 
10 Mar Pallacanestro Vigodarzere Oxygen Bassano T 5569 
10 Mar S.Giorgio Villafranca Sportschool Dueville 18101 
10 Mar Aviatori Padova Sud Virtus Isola C 7739 

6a giornata di ritorno

13 Mar Oxygen Bassano Scaligera Verona 6859 
16 Mar Virtus Isola Pallacanestro Vigodarzere T 4474 
16 Mar Sportschool Dueville Virtus Padova 8842 
16 Mar Petrarca Padova Dolo Dolphins CT 11229 
17 Mar S.Giorgio Villafranca Aviatori Padova Sud C 4584 
17 Mar Junior Basket Trento Playbasket Carrè 6237 

7a giornata di ritorno

30 Mar Junior Basket Trento Sportschool Dueville 8558 
30 Mar Scaligera Verona Dolo Dolphins 10634 
31 Mar Playbasket Carrè Petrarca Padova CT 3092 
31 Mar Pallacanestro Vigodarzere S.Giorgio Villafranca T 11539 
31 Mar Aviatori Padova Sud Virtus Padova C 7137 
4 Apr Oxygen Bassano Virtus Isola 10426 

8a giornata di ritorno

6 Apr Dolo Dolphins Playbasket Carrè 4769 
6 Apr Virtus Isola Scaligera Verona 2795 
6 Apr Sportschool Dueville Petrarca Padova CT 4788 
7 Apr Virtus Padova Pallacanestro Vigodarzere T 6194 
7 Apr S.Giorgio Villafranca Oxygen Bassano 39106 
7 Apr Aviatori Padova Sud Junior Basket Trento C 4360 

9a giornata di ritorno

13 Apr Virtus Isola S.Giorgio Villafranca 6242 
13 Apr Oxygen Bassano Virtus Padova 9445 
13 Apr Dolo Dolphins Sportschool Dueville 5563 
13 Apr Scaligera Verona Playbasket Carrè 7643 
13 Apr Petrarca Padova Aviatori Padova Sud CT 10162 
14 Apr Pallacanestro Vigodarzere Junior Basket Trento T 8276 

10a giornata di ritorno

26 Apr Scaligera Verona S.Giorgio Villafranca 9257 
27 Apr Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere CT 6371 
27 Apr Virtus Padova Virtus Isola 6752 
28 Apr Aviatori Padova Sud Dolo Dolphins C 8322 
7 Mag Playbasket Carrè Sportschool Dueville 6562 
7 Mag Junior Basket Trento Oxygen Bassano 7256 

11a giornata di ritorno

4 Mag Oxygen Bassano Petrarca Padova CT 7771 
4 Mag Virtus Isola Junior Basket Trento 3468 
4 Mag Sportschool Dueville Scaligera Verona 4255 
5 Mag Pallacanestro Vigodarzere Dolo Dolphins T 7928 
5 Mag S.Giorgio Villafranca Virtus Padova 6163 
5 Mag Aviatori Padova Sud Playbasket Carrè C 5541