Calendario Girone Est Under 14 Elite Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Leoncino Mestre Academy Oderzo Basket T 6453 
13 Ott Pallacanestro Favaro Montebelluna Basket 6544 
13 Ott Reyer Venezia Rucker Sanve 14121 
14 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Universo Treviso T 4295 
17 Ott BVO Caorle San Stino Pallacanestro Mirano 6553 

2a giornata di andata

20 Ott Universo Treviso BVO Caorle San Stino 8164 
20 Ott Leoncino Mestre Academy Basket 94 Pieve di Soligo T 7956 
20 Ott Pallacanestro Mirano Reyer Venezia 42112 
21 Ott Rucker Sanve Virtus Venezia T 3990 
21 Ott Montebelluna Basket Oderzo Basket 2460 

3a giornata di andata

26 Ott Reyer Venezia Universo Treviso 6785 
27 Ott Pallacanestro Favaro Rucker Sanve 9753 
28 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Oderzo Basket T 6064 
28 Ott BVO Caorle San Stino Leoncino Mestre Academy T 50122 
28 Ott Virtus Venezia Pallacanestro Mirano T 4835 

4a giornata di andata

8 Nov Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia T 9376 
10 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Favaro 5348 
11 Nov Universo Treviso Virtus Venezia T 7753 
11 Nov Oderzo Basket BVO Caorle San Stino 4969 
22 Nov Montebelluna Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 4461 

5a giornata di andata

17 Nov Reyer Venezia Oderzo Basket 8044 
17 Nov Pallacanestro Favaro Universo Treviso 5299 
18 Nov Rucker Sanve Montebelluna Basket 4491 
18 Nov Virtus Venezia Leoncino Mestre Academy T 4274 
18 Nov BVO Caorle San Stino Basket 94 Pieve di Soligo T 6350 

6a giornata di andata

24 Nov Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Favaro T 10341 
25 Nov Montebelluna Basket BVO Caorle San Stino 6380 
25 Nov Oderzo Basket Virtus Venezia T 7958 
25 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Reyer Venezia T 5087 
25 Nov Pallacanestro Mirano Rucker Sanve 7647 

7a giornata di andata

30 Nov Reyer Venezia BVO Caorle San Stino 8550 
1 Dic Pallacanestro Mirano Montebelluna Basket 5049 
2 Dic Rucker Sanve Universo Treviso 34113 
2 Dic Virtus Venezia Basket 94 Pieve di Soligo CT 7240 
23 Mar Pallacanestro Favaro Oderzo Basket 4857 

8a giornata di andata

15 Dic Universo Treviso Pallacanestro Mirano 7748 
16 Dic Montebelluna Basket Reyer Venezia 2090 
16 Dic BVO Caorle San Stino Virtus Venezia T 5767 
16 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Favaro T 7061 
28 Feb Leoncino Mestre Academy Rucker Sanve T 12039 

9a giornata di andata

22 Dic Pallacanestro Mirano Leoncino Mestre Academy T 4169 
23 Dic Rucker Sanve Oderzo Basket 020 
23 Dic Universo Treviso Montebelluna Basket 9737 
23 Dic Virtus Venezia Reyer Venezia T 6256 
23 Dic Pallacanestro Favaro BVO Caorle San Stino 5277 

10a giornata di andata

9 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Mirano 7062 
12 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 9645 
12 Gen Leoncino Mestre Academy Universo Treviso T 6777 
13 Gen Virtus Venezia Montebelluna Basket CT 6232 
13 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Rucker Sanve T 8043 

11a giornata di andata

19 Gen Pallacanestro Mirano Basket 94 Pieve di Soligo T 8166 
19 Gen Pallacanestro Favaro Virtus Venezia CT 6168 
20 Gen Rucker Sanve BVO Caorle San Stino 3988 
20 Gen Montebelluna Basket Leoncino Mestre Academy T 2999 
20 Gen Universo Treviso Oderzo Basket 7538 

1a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Mirano BVO Caorle San Stino 5063 
26 Gen Universo Treviso Basket 94 Pieve di Soligo T 7860 
27 Gen Rucker Sanve Reyer Venezia 28100 
27 Gen Montebelluna Basket Pallacanestro Favaro 6150 
27 Mar Oderzo Basket Leoncino Mestre Academy T 5972 

2a giornata di ritorno

30 Gen Oderzo Basket Montebelluna Basket 7248 
2 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Mirano 5640 
2 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Leoncino Mestre Academy T 5182 
3 Feb Virtus Venezia Rucker Sanve T 7636 
3 Feb BVO Caorle San Stino Universo Treviso 5583 

3a giornata di ritorno

9 Feb Universo Treviso Reyer Venezia 8649 
9 Feb Leoncino Mestre Academy BVO Caorle San Stino T 9045 
10 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Favaro 5180 
10 Feb Oderzo Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 7443 
10 Feb Pallacanestro Mirano Virtus Venezia CT 6342 

4a giornata di ritorno

16 Feb Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy T 6696 
17 Feb BVO Caorle San Stino Oderzo Basket 6165 
17 Feb Virtus Venezia Universo Treviso T 4867 
17 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Montebelluna Basket T 4840 
17 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Mirano 4265 

5a giornata di ritorno

9 Mar Universo Treviso Pallacanestro Favaro 10356 
9 Mar Leoncino Mestre Academy Virtus Venezia T 8137 
10 Mar Montebelluna Basket Rucker Sanve 7451 
10 Mar Oderzo Basket Reyer Venezia 7761 
10 Mar Basket 94 Pieve di Soligo BVO Caorle San Stino T 6251 

6a giornata di ritorno

16 Mar Reyer Venezia Basket 94 Pieve di Soligo T 8753 
16 Mar Pallacanestro Favaro Leoncino Mestre Academy T 3498 
17 Mar Rucker Sanve Pallacanestro Mirano 4688 
17 Mar BVO Caorle San Stino Montebelluna Basket 6756 
17 Mar Virtus Venezia Oderzo Basket 5167 

7a giornata di ritorno

31 Mar Montebelluna Basket Pallacanestro Mirano 3674 
31 Mar Universo Treviso Rucker Sanve 10226 
31 Mar BVO Caorle San Stino Reyer Venezia 3686 
31 Mar Oderzo Basket Pallacanestro Favaro 6746 
31 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Virtus Venezia T 5955 

8a giornata di ritorno

6 Apr Rucker Sanve Leoncino Mestre Academy T 35109 
6 Apr Reyer Venezia Montebelluna Basket 10339 
6 Apr Pallacanestro Mirano Universo Treviso 6486 
6 Apr Pallacanestro Favaro Basket 94 Pieve di Soligo T 6079 
7 Apr Virtus Venezia BVO Caorle San Stino T 6777 

9a giornata di ritorno

13 Apr Oderzo Basket Rucker Sanve 8242 
13 Apr Reyer Venezia Virtus Venezia T 7347 
13 Apr Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Mirano T 9356 
14 Apr Montebelluna Basket Universo Treviso 4988 
14 Apr BVO Caorle San Stino Pallacanestro Favaro 7557 

10a giornata di ritorno

27 Apr Universo Treviso Leoncino Mestre Academy T 7363 
27 Apr Pallacanestro Mirano Oderzo Basket 5952 
27 Apr Pallacanestro Favaro Reyer Venezia T 5188 
28 Apr Rucker Sanve Basket 94 Pieve di Soligo T 4580 
28 Apr Montebelluna Basket Virtus Venezia T 4445 

11a giornata di ritorno

4 Mag Oderzo Basket Universo Treviso 4890 
4 Mag Virtus Venezia Pallacanestro Favaro T 6432 
4 Mag Leoncino Mestre Academy Montebelluna Basket T 9945 
5 Mag BVO Caorle San Stino Rucker Sanve 7950 
5 Mag Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Mirano T 4753