Calendario Girone Est Under 13 Elite Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

20 Ott Castellana Mestre Pol. Salgareda 5547 
20 Ott Pallacanestro Favaro Leoncino Mestre Academy 6261 
20 Ott Pallacanestro Treviso Pallacanestro Mirano 10138 
21 Ott Reyer Venezia Oderzo Basket 6640 
21 Ott Rucker Sanve Cu.ri.ss. Istrana 10559 
24 Ott BVO Caorle San Stino Vigor Conegliano 6929 

2a giornata di andata

27 Ott Pallacanestro Treviso BVO Caorle San Stino 5382 
27 Ott Leoncino Mestre Academy Rucker Sanve 5770 
27 Ott Pol. Salgareda Pallacanestro Mirano 8345 
28 Ott Cu.ri.ss. Istrana Reyer Venezia 39108 
28 Ott Oderzo Basket Castellana Mestre 4748 
28 Ott Vigor Conegliano Pallacanestro Favaro 7570 

3a giornata di andata

6 Nov BVO Caorle San Stino Pol. Salgareda 10632 
10 Nov Pallacanestro Mirano Oderzo Basket 4661 
10 Nov Castellana Mestre Cu.ri.ss. Istrana 6061 
10 Nov Vigor Conegliano Pallacanestro Treviso 5366 
11 Nov Rucker Sanve Pallacanestro Favaro 7655 
11 Nov Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy 4650 

4a giornata di andata

17 Nov Leoncino Mestre Academy Castellana Mestre 6352 
17 Nov Pallacanestro Favaro Reyer Venezia 3478 
17 Nov Oderzo Basket BVO Caorle San Stino 4689 
17 Nov Pol. Salgareda Pallacanestro Treviso 6080 
18 Nov Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Mirano 8060 
18 Nov Vigor Conegliano Rucker Sanve 4054 

5a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro Treviso Oderzo Basket 3927 
24 Nov Pol. Salgareda Vigor Conegliano 4142 
25 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Favaro 4467 
25 Nov Reyer Venezia Rucker Sanve 6254 
25 Nov Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Mirano 8125 
28 Nov BVO Caorle San Stino Cu.ri.ss. Istrana 9234 

6a giornata di andata

28 Nov Vigor Conegliano Reyer Venezia 5159 
1 Dic Pallacanestro Favaro Pallacanestro Mirano 7451 
2 Dic Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Treviso 4080 
2 Dic Leoncino Mestre Academy BVO Caorle San Stino 3778 
2 Dic Rucker Sanve Castellana Mestre 10633 
2 Dic Oderzo Basket Pol. Salgareda 5343 

7a giornata di andata

12 Dic Pallacanestro Treviso Leoncino Mestre Academy 5561 
15 Dic Castellana Mestre Reyer Venezia 4377 
15 Dic BVO Caorle San Stino Pallacanestro Favaro 7550 
15 Dic Pol. Salgareda Cu.ri.ss. Istrana 6460 
16 Dic Rucker Sanve Pallacanestro Mirano 9019 
16 Dic Oderzo Basket Vigor Conegliano 6235 

8a giornata di andata

22 Dic Pallacanestro Favaro Pallacanestro Treviso 5569 
23 Dic Cu.ri.ss. Istrana Oderzo Basket 3571 
23 Dic Leoncino Mestre Academy Pol. Salgareda 8433 
23 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Mirano 7924 
23 Dic Vigor Conegliano Castellana Mestre 5360 
20 Feb Rucker Sanve BVO Caorle San Stino 4754 

9a giornata di andata

12 Gen Pallacanestro Mirano Castellana Mestre 3836 
12 Gen BVO Caorle San Stino Reyer Venezia 7144 
12 Gen Pallacanestro Treviso Rucker Sanve 6054 
12 Gen Pol. Salgareda Pallacanestro Favaro 5287 
13 Gen Oderzo Basket Leoncino Mestre Academy 4064 
16 Gen Cu.ri.ss. Istrana Vigor Conegliano 5761 

10a giornata di andata

19 Gen Pallacanestro Mirano Vigor Conegliano 4466 
19 Gen Castellana Mestre BVO Caorle San Stino 5580 
19 Gen Pallacanestro Favaro Oderzo Basket 4851 
20 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Treviso 9284 
20 Gen Leoncino Mestre Academy Cu.ri.ss. Istrana 7641 
20 Gen Rucker Sanve Pol. Salgareda 7736 

11a giornata di andata

25 Gen Pol. Salgareda Reyer Venezia 4572 
26 Gen BVO Caorle San Stino Pallacanestro Mirano 7934 
26 Gen Pallacanestro Treviso Castellana Mestre 4845 
26 Gen Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Favaro 5265 
27 Gen Oderzo Basket Rucker Sanve 5948 
27 Gen Vigor Conegliano Leoncino Mestre Academy 5778 

1a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Mirano Pallacanestro Treviso 4372 
2 Feb Pol. Salgareda Castellana Mestre 4653 
3 Feb Cu.ri.ss. Istrana Rucker Sanve 5872 
3 Feb Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Favaro 8246 
3 Feb Oderzo Basket Reyer Venezia 5566 
6 Feb Vigor Conegliano BVO Caorle San Stino 4986 

2a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro Mirano Pol. Salgareda 6569 
9 Feb Pallacanestro Favaro Vigor Conegliano 4951 
10 Feb Castellana Mestre Oderzo Basket 5157 
10 Feb Rucker Sanve Leoncino Mestre Academy 5066 
10 Feb Reyer Venezia Cu.ri.ss. Istrana 6437 
12 Feb BVO Caorle San Stino Pallacanestro Treviso 10046 

3a giornata di ritorno

15 Feb Pol. Salgareda BVO Caorle San Stino 48103 
16 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Mirano 7040 
16 Feb Pallacanestro Favaro Rucker Sanve 4460 
17 Feb Cu.ri.ss. Istrana Castellana Mestre 6663 
17 Feb Pallacanestro Treviso Vigor Conegliano 10046 
17 Feb Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia 7857 

4a giornata di ritorno

9 Mar Pallacanestro Treviso Pol. Salgareda 6740 
9 Mar BVO Caorle San Stino Oderzo Basket 8835 
10 Mar Castellana Mestre Leoncino Mestre Academy 5074 
10 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 5927 
10 Mar Rucker Sanve Vigor Conegliano 7628 
10 Mar Pallacanestro Mirano Cu.ri.ss. Istrana 6163 

5a giornata di ritorno

16 Mar Pallacanestro Favaro Castellana Mestre 6743 
16 Mar Vigor Conegliano Pol. Salgareda 6443 
17 Mar Oderzo Basket Pallacanestro Treviso 4669 
17 Mar Pallacanestro Mirano Leoncino Mestre Academy 3373 
17 Mar Rucker Sanve Reyer Venezia 4265 
19 Mar Cu.ri.ss. Istrana BVO Caorle San Stino 4983 

6a giornata di ritorno

30 Mar Pallacanestro Mirano Pallacanestro Favaro 3269 
30 Mar Reyer Venezia Vigor Conegliano 7663 
30 Mar BVO Caorle San Stino Leoncino Mestre Academy 9269 
30 Mar Pol. Salgareda Oderzo Basket 5448 
30 Mar Pallacanestro Treviso Cu.ri.ss. Istrana 6141 
31 Mar Castellana Mestre Rucker Sanve 4686 

7a giornata di ritorno

6 Apr Pallacanestro Mirano Rucker Sanve 5687 
6 Apr Pallacanestro Favaro BVO Caorle San Stino 4575 
7 Apr Cu.ri.ss. Istrana Pol. Salgareda 7159 
7 Apr Reyer Venezia Castellana Mestre 6936 
7 Apr Leoncino Mestre Academy Pallacanestro Treviso 5152 
7 Apr Vigor Conegliano Oderzo Basket 4686 

8a giornata di ritorno

13 Apr Pallacanestro Mirano Reyer Venezia 3980 
13 Apr Pallacanestro Treviso Pallacanestro Favaro 5434 
13 Apr Pol. Salgareda Leoncino Mestre Academy 5062 
14 Apr Castellana Mestre Vigor Conegliano 4679 
14 Apr Oderzo Basket Cu.ri.ss. Istrana 9836 
15 Mag BVO Caorle San Stino Rucker Sanve 8264 

9a giornata di ritorno

27 Apr Pallacanestro Favaro Pol. Salgareda 6144 
28 Apr Castellana Mestre Pallacanestro Mirano 6950 
28 Apr Leoncino Mestre Academy Oderzo Basket 7653 
28 Apr Rucker Sanve Pallacanestro Treviso 7456 
28 Apr Reyer Venezia BVO Caorle San Stino 4971 
28 Apr Vigor Conegliano Cu.ri.ss. Istrana 6566 

10a giornata di ritorno

4 Mag BVO Caorle San Stino Castellana Mestre 6648 
4 Mag Pol. Salgareda Rucker Sanve 5882 
5 Mag Cu.ri.ss. Istrana Leoncino Mestre Academy 4061 
5 Mag Vigor Conegliano Pallacanestro Mirano 9948 
5 Mag Oderzo Basket Pallacanestro Favaro 5931 
6 Mag Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 6760 

11a giornata di ritorno

10 Mag Pallacanestro Mirano BVO Caorle San Stino 3672 
11 Mag Leoncino Mestre Academy Vigor Conegliano 8054 
12 Mag Castellana Mestre Pallacanestro Treviso 5170 
12 Mag Reyer Venezia Pol. Salgareda 9336 
12 Mag Rucker Sanve Oderzo Basket 8954 
12 Mag Pallacanestro Favaro Cu.ri.ss. Istrana 5736