1a giornata di andata

4 Ott Don Bosco Arcobaleno I Frogs T 4767 
4 Ott Usma Scuola B. Polesine T 7954 
5 Ott Piovese Battaglia Terme Basket T 5845 
5 Ott CUS Padova Noventa T 6448 
5 Ott Nuovo Basket Rovigo Pro Pace CRM Mortise T 5340 
5 Ott S. Elena Virtus Cave T 5551 
5 Ott Fulgor San Bellino Basket Patavium T 7454 

2a giornata di andata

11 Ott Don Bosco Arcobaleno Pro Pace CRM Mortise CT 5079 
12 Ott I Frogs S. Elena T 9549 
12 Ott Piovese CUS Padova T 7873 
12 Ott Basket Patavium Usma CT 6568*
12 Ott Noventa Nuovo Basket Rovigo T 6349 
12 Ott Scuola B. Polesine Battaglia Terme Basket T 5173 
12 Ott Virtus Cave Fulgor San Bellino T 5264 

3a giornata di andata

18 Ott Don Bosco Arcobaleno Nuovo Basket Rovigo T 5768 
18 Ott Usma Virtus Cave T 5457 
19 Ott CUS Padova Scuola B. Polesine T 7742 
19 Ott Piovese Noventa T 7566 
19 Ott Basket Patavium Battaglia Terme Basket T 4558 
19 Ott S. Elena Pro Pace CRM Mortise T 5358 
19 Ott Fulgor San Bellino I Frogs T 7669 

4a giornata di andata

26 Ott I Frogs Usma T 7568 
26 Ott Scuola B. Polesine Piovese T 4759 
26 Ott Noventa Don Bosco Arcobaleno 4940 
26 Ott Basket Patavium CUS Padova T 6989 
26 Ott Nuovo Basket Rovigo S. Elena T 6945 
26 Ott Fulgor San Bellino Pro Pace CRM Mortise T 6453 
26 Ott Virtus Cave Battaglia Terme Basket T 4749 

5a giornata di andata

31 Ott Piovese Basket Patavium T 7962 
31 Ott Pro Pace CRM Mortise Usma T 8247 
31 Ott Battaglia Terme Basket I Frogs T 8169 
2 Nov Scuola B. Polesine Noventa 5064 
2 Nov Fulgor San Bellino Nuovo Basket Rovigo T 5046 
2 Nov S. Elena Don Bosco Arcobaleno 5749 
27 Nov CUS Padova Virtus Cave T 10554 

6a giornata di andata

8 Nov Don Bosco Arcobaleno Fulgor San Bellino T 6173 
9 Nov I Frogs CUS Padova T 4067 
9 Nov Noventa S. Elena 6458 
9 Nov Nuovo Basket Rovigo Usma CT 6768 
9 Nov Basket Patavium Scuola B. Polesine T 6463 
9 Nov Virtus Cave Piovese T 6463 
9 Nov Battaglia Terme Basket Pro Pace CRM Mortise T 4668 

7a giornata di andata

15 Nov Usma Don Bosco Arcobaleno T 5365 
16 Nov Piovese I Frogs T 5461 
16 Nov CUS Padova Pro Pace CRM Mortise T 5872 
16 Nov Scuola B. Polesine Virtus Cave T 5266 
16 Nov Basket Patavium Noventa 5965 
16 Nov Battaglia Terme Basket Nuovo Basket Rovigo T 6658 
16 Nov Fulgor San Bellino S. Elena T 7254 

8a giornata di andata

22 Nov Don Bosco Arcobaleno Battaglia Terme Basket T 6678 
23 Nov I Frogs Scuola B. Polesine T 8648 
23 Nov Nuovo Basket Rovigo CUS Padova T 6873 
23 Nov Pro Pace CRM Mortise Piovese T 7264 
23 Nov Noventa Fulgor San Bellino T 6761 
23 Nov Virtus Cave Basket Patavium T 6558 
23 Nov S. Elena Usma T 5253 

9a giornata di andata

29 Nov Usma Fulgor San Bellino T 5470 
30 Nov CUS Padova Don Bosco Arcobaleno T 8655 
30 Nov Piovese Nuovo Basket Rovigo T 8490 
30 Nov Basket Patavium I Frogs T 5752 
30 Nov Scuola B. Polesine Pro Pace CRM Mortise T 5576 
30 Nov Virtus Cave Noventa T 5365 
30 Nov Battaglia Terme Basket S. Elena T 5659 

10a giornata di andata

6 Dic Don Bosco Arcobaleno Piovese T 5270 
7 Dic I Frogs Virtus Cave T 5650 
7 Dic Noventa Usma T 7365 
7 Dic Nuovo Basket Rovigo Scuola B. Polesine T 9344 
7 Dic Pro Pace CRM Mortise Basket Patavium T 8378 
7 Dic S. Elena CUS Padova T 4689 
7 Dic Fulgor San Bellino Battaglia Terme Basket T 4461 

11a giornata di andata

13 Dic I Frogs Noventa 7472*
14 Dic CUS Padova Fulgor San Bellino T 6664*
14 Dic Piovese S. Elena 5032 
14 Dic Scuola B. Polesine Don Bosco Arcobaleno 6183 
14 Dic Basket Patavium Nuovo Basket Rovigo 5470 
14 Dic Battaglia Terme Basket Usma 7763 
14 Dic Virtus Cave Pro Pace CRM Mortise 5060 

12a giornata di andata

20 Dic Don Bosco Arcobaleno Basket Patavium 21:00 
20 Dic Usma CUS Padova 21:15 
21 Dic Pro Pace CRM Mortise I Frogs 21:15 
21 Dic Fulgor San Bellino Piovese 21:30 
21 Dic S. Elena Scuola B. Polesine 21:30 
21 Dic Virtus Cave Nuovo Basket Rovigo 21:30 
21 Dic Battaglia Terme Basket Noventa 21:30 

13a giornata di andata

10 Gen I Frogs Nuovo Basket Rovigo 21:30 
11 Gen Piovese Usma 21:00 
11 Gen CUS Padova Battaglia Terme Basket 21:00 
11 Gen Basket Patavium S. Elena 21:15 
11 Gen Noventa Pro Pace CRM Mortise 21:15 
11 Gen Scuola B. Polesine Fulgor San Bellino 21:15 
11 Gen Virtus Cave Don Bosco Arcobaleno 21:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen I Frogs Don Bosco Arcobaleno 21:00 
18 Gen Pro Pace CRM Mortise Nuovo Basket Rovigo 21:15 
18 Gen Basket Patavium Fulgor San Bellino 21:15 
18 Gen Scuola B. Polesine Usma 21:15 
18 Gen Noventa CUS Padova 21:15 
18 Gen Battaglia Terme Basket Piovese 21:30 
18 Gen Virtus Cave S. Elena 21:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen Usma Basket Patavium 21:15 
25 Gen CUS Padova Piovese 21:00 
25 Gen Nuovo Basket Rovigo Noventa 21:15 
25 Gen Pro Pace CRM Mortise Don Bosco Arcobaleno 21:15 
25 Gen Fulgor San Bellino Virtus Cave 21:30 
25 Gen S. Elena I Frogs 21:30 
25 Gen Battaglia Terme Basket Scuola B. Polesine 21:30 

3a giornata di ritorno

31 Gen I Frogs Fulgor San Bellino 21:30 
1 Feb Scuola B. Polesine CUS Padova 21:15 
1 Feb Nuovo Basket Rovigo Don Bosco Arcobaleno 21:15 
1 Feb Pro Pace CRM Mortise S. Elena 21:15 
1 Feb Noventa Piovese 21:15 
1 Feb Battaglia Terme Basket Basket Patavium 21:30 
1 Feb Virtus Cave Usma 21:30 

4a giornata di ritorno

7 Feb Don Bosco Arcobaleno Noventa 21:00 
7 Feb Usma I Frogs 21:15 
8 Feb Piovese Scuola B. Polesine 21:00 
8 Feb CUS Padova Basket Patavium 21:00 
8 Feb Pro Pace CRM Mortise Fulgor San Bellino 21:15 
8 Feb Battaglia Terme Basket Virtus Cave 21:30 
8 Feb S. Elena Nuovo Basket Rovigo 21:30 

5a giornata di ritorno

14 Feb Don Bosco Arcobaleno S. Elena 21:00 
14 Feb Usma Pro Pace CRM Mortise 21:15 
15 Feb Nuovo Basket Rovigo Fulgor San Bellino 21:15 
15 Feb I Frogs Battaglia Terme Basket 21:15 
15 Feb Noventa Scuola B. Polesine 21:15 
15 Feb Basket Patavium Piovese 21:15 
15 Feb Virtus Cave CUS Padova 21:30 

6a giornata di ritorno

21 Feb Usma Nuovo Basket Rovigo 21:15 
22 Feb CUS Padova I Frogs 21:00 
22 Feb Piovese Virtus Cave 21:00 
22 Feb Pro Pace CRM Mortise Battaglia Terme Basket 21:15 
22 Feb Scuola B. Polesine Basket Patavium 21:15 
22 Feb Fulgor San Bellino Don Bosco Arcobaleno 21:30 
22 Feb S. Elena Noventa 21:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Don Bosco Arcobaleno Usma 21:00 
28 Feb I Frogs Piovese 21:15 
1 Mar Noventa Basket Patavium 21:15 
1 Mar Pro Pace CRM Mortise CUS Padova 21:15 
1 Mar Nuovo Basket Rovigo Battaglia Terme Basket 21:15 
1 Mar S. Elena Fulgor San Bellino 21:30 
1 Mar Virtus Cave Scuola B. Polesine 21:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Usma S. Elena 21:15 
8 Mar CUS Padova Nuovo Basket Rovigo 21:00 
8 Mar Piovese Pro Pace CRM Mortise 21:00 
8 Mar Scuola B. Polesine I Frogs 21:15 
8 Mar Basket Patavium Virtus Cave 21:15 
8 Mar Fulgor San Bellino Noventa 21:30 
8 Mar Battaglia Terme Basket Don Bosco Arcobaleno 21:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Don Bosco Arcobaleno CUS Padova 21:00 
14 Mar I Frogs Basket Patavium 21:30 
15 Mar Nuovo Basket Rovigo Piovese 21:15 
15 Mar Noventa Virtus Cave 21:15 
15 Mar Pro Pace CRM Mortise Scuola B. Polesine 21:15 
15 Mar Fulgor San Bellino Usma 21:30 
15 Mar S. Elena Battaglia Terme Basket 21:30 

10a giornata di ritorno

21 Mar Usma Noventa 21:15 
22 Mar CUS Padova S. Elena 21:00 
22 Mar Piovese Don Bosco Arcobaleno 21:00 
22 Mar Scuola B. Polesine Nuovo Basket Rovigo 21:15 
22 Mar Basket Patavium Pro Pace CRM Mortise 21:15 
22 Mar Battaglia Terme Basket Fulgor San Bellino 21:30 
22 Mar Virtus Cave I Frogs 21:30 

11a giornata di ritorno

28 Mar Don Bosco Arcobaleno Scuola B. Polesine 21:00 
28 Mar Usma Battaglia Terme Basket 21:15 
29 Mar Noventa I Frogs 21:15 
29 Mar Pro Pace CRM Mortise Virtus Cave 21:15 
29 Mar Nuovo Basket Rovigo Basket Patavium 21:15 
29 Mar Fulgor San Bellino CUS Padova 21:30 
29 Mar S. Elena Piovese 21:30 

12a giornata di ritorno

5 Apr Piovese Fulgor San Bellino 21:00 
5 Apr I Frogs Pro Pace CRM Mortise 21:00 
5 Apr CUS Padova Usma 21:00 
5 Apr Basket Patavium Don Bosco Arcobaleno 21:15 
5 Apr Noventa Battaglia Terme Basket 21:15 
5 Apr Nuovo Basket Rovigo Virtus Cave 21:15 
5 Apr Scuola B. Polesine S. Elena 21:15 

13a giornata di ritorno

11 Apr Don Bosco Arcobaleno Virtus Cave 21:00 
11 Apr Usma Piovese 21:15 
12 Apr Nuovo Basket Rovigo I Frogs 21:15 
12 Apr Pro Pace CRM Mortise Noventa 21:15 
12 Apr Fulgor San Bellino Scuola B. Polesine 21:30 
12 Apr Battaglia Terme Basket CUS Padova 21:30 
12 Apr S. Elena Basket Patavium 21:30