Calendario Gir. C | Padova Promozione Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

4 Ott Don Bosco Arcobaleno I Frogs T 4767 
4 Ott USMA Caselle Scuola Basket Polesine T 7954 
5 Ott Pallacanestro Piovese Battaglia Terme Basket T 5845 
5 Ott CUS Padova Pallacanestro Noventa T 6448 
5 Ott Nuovo Basket Rovigo Pro Pace CRM Mortise T 5340 
5 Ott Basket S. Elena Virtus Cave T 5551 
5 Ott Fulgor San Bellino Basket Patavium T 7454 

2a giornata di andata

11 Ott Don Bosco Arcobaleno Pro Pace CRM Mortise CT 5079 
12 Ott I Frogs Basket S. Elena T 9549 
12 Ott Pallacanestro Piovese CUS Padova T 7873 
12 Ott Basket Patavium USMA Caselle CT 6568*
12 Ott Pallacanestro Noventa Nuovo Basket Rovigo T 6349 
12 Ott Scuola Basket Polesine Battaglia Terme Basket T 5173 
12 Ott Virtus Cave Fulgor San Bellino T 5264 

3a giornata di andata

18 Ott Don Bosco Arcobaleno Nuovo Basket Rovigo T 5168 
18 Ott USMA Caselle Virtus Cave T 5457 
19 Ott CUS Padova Scuola Basket Polesine T 7742 
19 Ott Pallacanestro Piovese Pallacanestro Noventa T 7566 
19 Ott Basket Patavium Battaglia Terme Basket T 4558 
19 Ott Basket S. Elena Pro Pace CRM Mortise T 5358 
19 Ott Fulgor San Bellino I Frogs T 7669 

4a giornata di andata

26 Ott I Frogs USMA Caselle T 7568 
26 Ott Scuola Basket Polesine Pallacanestro Piovese T 4759 
26 Ott Pallacanestro Noventa Don Bosco Arcobaleno T 5950 
26 Ott Basket Patavium CUS Padova T 6989 
26 Ott Nuovo Basket Rovigo Basket S. Elena T 6945 
26 Ott Fulgor San Bellino Pro Pace CRM Mortise T 6453 
26 Ott Virtus Cave Battaglia Terme Basket T 4749 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Piovese Basket Patavium T 7962 
31 Ott Pro Pace CRM Mortise USMA Caselle T 8247 
31 Ott Battaglia Terme Basket I Frogs T 8169 
2 Nov Scuola Basket Polesine Pallacanestro Noventa 5064 
2 Nov Fulgor San Bellino Nuovo Basket Rovigo T 5046 
2 Nov Basket S. Elena Don Bosco Arcobaleno T 5749 
27 Nov CUS Padova Virtus Cave T 10554 

6a giornata di andata

8 Nov Don Bosco Arcobaleno Fulgor San Bellino T 6173 
9 Nov I Frogs CUS Padova T 4067 
9 Nov Pallacanestro Noventa Basket S. Elena 6458 
9 Nov Nuovo Basket Rovigo USMA Caselle CT 6768 
9 Nov Basket Patavium Scuola Basket Polesine T 6463 
9 Nov Virtus Cave Pallacanestro Piovese T 6463 
9 Nov Battaglia Terme Basket Pro Pace CRM Mortise T 4668 

7a giornata di andata

15 Nov USMA Caselle Don Bosco Arcobaleno T 5365 
16 Nov Pallacanestro Piovese I Frogs T 5461 
16 Nov CUS Padova Pro Pace CRM Mortise T 5872 
16 Nov Scuola Basket Polesine Virtus Cave T 5266 
16 Nov Basket Patavium Pallacanestro Noventa 5965 
16 Nov Battaglia Terme Basket Nuovo Basket Rovigo T 6658 
16 Nov Fulgor San Bellino Basket S. Elena T 7254 

8a giornata di andata

22 Nov Don Bosco Arcobaleno Battaglia Terme Basket T 6678 
23 Nov I Frogs Scuola Basket Polesine T 8648 
23 Nov Nuovo Basket Rovigo CUS Padova T 6873 
23 Nov Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Piovese T 7264 
23 Nov Pallacanestro Noventa Fulgor San Bellino T 6761 
23 Nov Virtus Cave Basket Patavium T 6558 
23 Nov Basket S. Elena USMA Caselle T 5253 

9a giornata di andata

29 Nov USMA Caselle Fulgor San Bellino T 5470 
30 Nov CUS Padova Don Bosco Arcobaleno T 8655 
30 Nov Pallacanestro Piovese Nuovo Basket Rovigo T 8490 
30 Nov Basket Patavium I Frogs T 5752 
30 Nov Scuola Basket Polesine Pro Pace CRM Mortise T 5576 
30 Nov Virtus Cave Pallacanestro Noventa T 5365 
30 Nov Battaglia Terme Basket Basket S. Elena T 5659 

10a giornata di andata

6 Dic Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Piovese T 5270 
7 Dic I Frogs Virtus Cave T 5650 
7 Dic Pallacanestro Noventa USMA Caselle T 7365 
7 Dic Nuovo Basket Rovigo Scuola Basket Polesine T 9344 
7 Dic Pro Pace CRM Mortise Basket Patavium T 8378 
7 Dic Basket S. Elena CUS Padova T 4689 
7 Dic Fulgor San Bellino Battaglia Terme Basket T 4461 

11a giornata di andata

13 Dic I Frogs Pallacanestro Noventa T 7472*
14 Dic CUS Padova Fulgor San Bellino T 6664*
14 Dic Pallacanestro Piovese Basket S. Elena 5032 
14 Dic Scuola Basket Polesine Don Bosco Arcobaleno T 6183 
14 Dic Basket Patavium Nuovo Basket Rovigo T 5470 
14 Dic Battaglia Terme Basket USMA Caselle T 7763 
14 Dic Virtus Cave Pro Pace CRM Mortise T 5060 

12a giornata di andata

20 Dic Don Bosco Arcobaleno Basket Patavium T 6276 
20 Dic USMA Caselle CUS Padova T 4368 
21 Dic Pro Pace CRM Mortise I Frogs T 7885*
21 Dic Fulgor San Bellino Pallacanestro Piovese T 5956 
21 Dic Basket S. Elena Scuola Basket Polesine 200 
21 Dic Virtus Cave Nuovo Basket Rovigo T 5471 
21 Dic Battaglia Terme Basket Pallacanestro Noventa T 5869 

13a giornata di andata

10 Gen I Frogs Nuovo Basket Rovigo T 7586 
11 Gen Pallacanestro Piovese USMA Caselle T 7960 
11 Gen CUS Padova Battaglia Terme Basket T 7952 
11 Gen Basket Patavium Basket S. Elena 7553 
11 Gen Pallacanestro Noventa Pro Pace CRM Mortise T 7386 
11 Gen Scuola Basket Polesine Fulgor San Bellino T 3976 
11 Gen Virtus Cave Don Bosco Arcobaleno T 5958 

1a giornata di ritorno

18 Gen I Frogs Don Bosco Arcobaleno T 6656 
18 Gen Pro Pace CRM Mortise Nuovo Basket Rovigo T 7059 
18 Gen Basket Patavium Fulgor San Bellino T 7354 
18 Gen Scuola Basket Polesine USMA Caselle T 2973 
18 Gen Pallacanestro Noventa CUS Padova T 6263 
18 Gen Battaglia Terme Basket Pallacanestro Piovese T 6572 
18 Gen Virtus Cave Basket S. Elena T 5142 

2a giornata di ritorno

24 Gen USMA Caselle Basket Patavium T 6264 
25 Gen CUS Padova Pallacanestro Piovese T 7346 
25 Gen Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Noventa T 6947 
25 Gen Pro Pace CRM Mortise Don Bosco Arcobaleno T 7559 
25 Gen Fulgor San Bellino Virtus Cave T 7056 
25 Gen Basket S. Elena I Frogs 5156 
25 Gen Battaglia Terme Basket Scuola Basket Polesine T 9334 

3a giornata di ritorno

31 Gen I Frogs Fulgor San Bellino T 6157 
1 Feb Scuola Basket Polesine CUS Padova T 4282 
1 Feb Nuovo Basket Rovigo Don Bosco Arcobaleno T 6346 
1 Feb Pro Pace CRM Mortise Basket S. Elena T 7850 
1 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Piovese T 7262 
1 Feb Battaglia Terme Basket Basket Patavium T 8384 
1 Feb Virtus Cave USMA Caselle T 4853 

4a giornata di ritorno

7 Feb Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Noventa T 5976 
7 Feb USMA Caselle I Frogs T 5759 
8 Feb Pallacanestro Piovese Scuola Basket Polesine T 8634 
8 Feb CUS Padova Basket Patavium T 7466 
8 Feb Pro Pace CRM Mortise Fulgor San Bellino T 8277 
8 Feb Battaglia Terme Basket Virtus Cave T 6761 
8 Feb Basket S. Elena Nuovo Basket Rovigo T 3969 

5a giornata di ritorno

14 Feb Don Bosco Arcobaleno Basket S. Elena T 6560 
14 Feb USMA Caselle Pro Pace CRM Mortise T 4771 
15 Feb Nuovo Basket Rovigo Fulgor San Bellino T 6149 
15 Feb I Frogs Battaglia Terme Basket T 5666 
15 Feb Pallacanestro Noventa Scuola Basket Polesine 10730 
15 Feb Basket Patavium Pallacanestro Piovese T 7764*
15 Feb Virtus Cave CUS Padova T 6180 

6a giornata di ritorno

21 Feb USMA Caselle Nuovo Basket Rovigo T 4765 
22 Feb CUS Padova I Frogs T 6540 
22 Feb Pallacanestro Piovese Virtus Cave T 4659 
22 Feb Pro Pace CRM Mortise Battaglia Terme Basket T 10563 
22 Feb Scuola Basket Polesine Basket Patavium 5581 
22 Feb Fulgor San Bellino Don Bosco Arcobaleno T 6849 
22 Feb Basket S. Elena Pallacanestro Noventa 4466 

7a giornata di ritorno

28 Feb Don Bosco Arcobaleno USMA Caselle T 3662 
28 Feb I Frogs Pallacanestro Piovese T 6557 
1 Mar Pallacanestro Noventa Basket Patavium 7961 
1 Mar Pro Pace CRM Mortise CUS Padova T 7556 
1 Mar Nuovo Basket Rovigo Battaglia Terme Basket T 7856 
1 Mar Basket S. Elena Fulgor San Bellino T 6880 
1 Mar Virtus Cave Scuola Basket Polesine T 6934 

8a giornata di ritorno

7 Mar USMA Caselle Basket S. Elena T 6357*
8 Mar CUS Padova Nuovo Basket Rovigo T 7763 
8 Mar Pallacanestro Piovese Pro Pace CRM Mortise T 6674 
8 Mar Scuola Basket Polesine I Frogs 3860 
8 Mar Basket Patavium Virtus Cave T 5256 
8 Mar Fulgor San Bellino Pallacanestro Noventa T 6344 
8 Mar Battaglia Terme Basket Don Bosco Arcobaleno T 7061*

9a giornata di ritorno

14 Mar Don Bosco Arcobaleno CUS Padova T 4159 
14 Mar I Frogs Basket Patavium 6652 
15 Mar Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Piovese T 6158 
15 Mar Pallacanestro Noventa Virtus Cave T 4939 
15 Mar Pro Pace CRM Mortise Scuola Basket Polesine T 10128 
15 Mar Fulgor San Bellino USMA Caselle T 7860 
15 Mar Basket S. Elena Battaglia Terme Basket 5847 

10a giornata di ritorno

21 Mar Scuola Basket Polesine Nuovo Basket Rovigo T 4081 
21 Mar USMA Caselle Pallacanestro Noventa T 7572 
22 Mar CUS Padova Basket S. Elena T 7468 
22 Mar Pallacanestro Piovese Don Bosco Arcobaleno T 8451 
22 Mar Basket Patavium Pro Pace CRM Mortise T 6475 
22 Mar Battaglia Terme Basket Fulgor San Bellino T 5069 
22 Mar Virtus Cave I Frogs 4567 

11a giornata di ritorno

28 Mar Don Bosco Arcobaleno Scuola Basket Polesine T 7444 
28 Mar USMA Caselle Battaglia Terme Basket T 7569 
29 Mar Pallacanestro Noventa I Frogs 5254 
29 Mar Pro Pace CRM Mortise Virtus Cave T 8170 
29 Mar Nuovo Basket Rovigo Basket Patavium T 9355 
29 Mar Fulgor San Bellino CUS Padova T 3863 
29 Mar Basket S. Elena Pallacanestro Piovese 4657 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Piovese Fulgor San Bellino T 5647 
5 Apr I Frogs Pro Pace CRM Mortise T 5862 
5 Apr CUS Padova USMA Caselle T 8958 
5 Apr Basket Patavium Don Bosco Arcobaleno T 7174 
5 Apr Pallacanestro Noventa Battaglia Terme Basket 6057 
5 Apr Nuovo Basket Rovigo Virtus Cave T 7363 
5 Apr Scuola Basket Polesine Basket S. Elena 42100 

13a giornata di ritorno

11 Apr Don Bosco Arcobaleno Virtus Cave T 6158 
11 Apr USMA Caselle Pallacanestro Piovese T 6058 
12 Apr Nuovo Basket Rovigo I Frogs T 6752 
12 Apr Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Noventa T 8473 
12 Apr Fulgor San Bellino Scuola Basket Polesine T 5847 
12 Apr Battaglia Terme Basket CUS Padova T 5779 
12 Apr Basket S. Elena Basket Patavium 6170