Calendario Gir. B | Venezia Promozione Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

5 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Eraclea T 7988 
5 Ott Nuova Pallacanestro Dese Giants Marghera T 7064 
5 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Mogliano V.to T 4549 
5 Ott Polisportiva Annia Olimpia Camposampiero T 6265 
5 Ott Basket Casier Virtus Venezia 5650 
5 Ott Team78 Martellago New Basket San Donà T 6765 
5 Ott Basket 03 Salzano Pallacanestro Favaro T 5247 

2a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Eraclea Team78 Martellago T 6858 
12 Ott Pallacanestro Favaro Jolly S.Maria di Sala T 7950 
12 Ott Virtus Venezia Polisportiva Annia T 5349 
12 Ott Olimpia Camposampiero Nuova Pallacanestro Dese T 6358 
12 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Dolo Dolphins T 7349 
12 Ott New Basket San Donà Basket Casier 6061 
12 Ott Giants Marghera Basket 03 Salzano 3947 

3a giornata di andata

17 Ott Polisportiva Annia New Basket San Donà T 7281 
19 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Favaro CT 5774 
19 Ott Basket Casier Pallacanestro Eraclea T 5966 
19 Ott Jolly S.Maria di Sala Giants Marghera T 4350 
19 Ott Team78 Martellago Pallacanestro Mogliano V.to T 7276 
19 Ott Virtus Venezia Olimpia Camposampiero T 5951 
19 Ott Basket 03 Salzano Nuova Pallacanestro Dese CT 6358 

4a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Eraclea Polisportiva Annia T 6748 
26 Ott Nuova Pallacanestro Dese Jolly S.Maria di Sala T 5661 
26 Ott Olimpia Camposampiero Basket 03 Salzano T 4946*
26 Ott Pallacanestro Favaro Team78 Martellago CT 6679 
26 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Basket Casier T 6250 
26 Ott New Basket San Donà Virtus Venezia 7959 
26 Ott Giants Marghera Dolo Dolphins CT 6869 

5a giornata di andata

2 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Eraclea T 6483 
2 Nov Dolo Dolphins Nuova Pallacanestro Dese CT 7358 
2 Nov Basket Casier Pallacanestro Favaro CT 7873 
2 Nov Team78 Martellago Giants Marghera T 6551 
2 Nov Jolly S.Maria di Sala Basket 03 Salzano CT 4841 
2 Nov Polisportiva Annia Pallacanestro Mogliano V.to CT 7759 
2 Nov New Basket San Donà Olimpia Camposampiero T 6960 

6a giornata di andata

9 Nov Nuova Pallacanestro Dese Team78 Martellago T 6466 
9 Nov Pallacanestro Eraclea New Basket San Donà T 7848 
9 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Virtus Venezia CT 6852 
9 Nov Pallacanestro Favaro Polisportiva Annia CT 6952 
9 Nov Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala T 6141 
9 Nov Basket 03 Salzano Dolo Dolphins T 6872 
9 Nov Giants Marghera Basket Casier T 4864 

7a giornata di andata

16 Nov Dolo Dolphins Jolly S.Maria di Sala T 6355 
16 Nov Pallacanestro Eraclea Olimpia Camposampiero T 7743 
16 Nov Basket Casier Nuova Pallacanestro Dese T 7157 
16 Nov Team78 Martellago Basket 03 Salzano T 7838 
16 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Favaro CT 6265 
16 Nov Polisportiva Annia Giants Marghera T 7260 
16 Nov New Basket San Donà Pallacanestro Mogliano V.to CT 5863 

8a giornata di andata

23 Nov Nuova Pallacanestro Dese Polisportiva Annia T 8353 
23 Nov Olimpia Camposampiero Dolo Dolphins T 6270 
23 Nov Jolly S.Maria di Sala Team78 Martellago T 4462 
23 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Eraclea T 4860 
23 Nov Pallacanestro Favaro New Basket San Donà CT 8674 
23 Nov Basket 03 Salzano Basket Casier T 5848 
23 Nov Giants Marghera Virtus Venezia T 7956 

9a giornata di andata

30 Nov Nuova Pallacanestro Dese Virtus Venezia T 6570 
30 Nov Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Favaro CT 8264 
30 Nov Basket Casier Jolly S.Maria di Sala T 6964 
30 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Olimpia Camposampiero T 7165 
30 Nov Polisportiva Annia Basket 03 Salzano T 7951 
30 Nov Team78 Martellago Dolo Dolphins T 7462 
30 Nov New Basket San Donà Giants Marghera 7959 

10a giornata di andata

5 Dic Nuova Pallacanestro Dese New Basket San Donà T 5971 
7 Dic Dolo Dolphins Basket Casier T 7267 
7 Dic Olimpia Camposampiero Team78 Martellago CT 6872 
7 Dic Jolly S.Maria di Sala Polisportiva Annia T 6061 
7 Dic Pallacanestro Favaro Pallacanestro Mogliano V.to CT 6877 
7 Dic Giants Marghera Pallacanestro Eraclea T 6085 
7 Dic Basket 03 Salzano Virtus Venezia 3159 

11a giornata di andata

14 Dic Polisportiva Annia Dolo Dolphins T 6960 
14 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Giants Marghera T 7058 
14 Dic Virtus Venezia Jolly S.Maria di Sala T 6267 
14 Dic Basket Casier Team78 Martellago T 6351 
14 Dic Pallacanestro Favaro Olimpia Camposampiero CT 7055 
14 Dic New Basket San Donà Basket 03 Salzano 6342 
19 Dic Pallacanestro Eraclea Nuova Pallacanestro Dese T 8357 

12a giornata di andata

19 Dic Basket Casier Olimpia Camposampiero T 8881 
20 Dic Team78 Martellago Polisportiva Annia T 7455 
21 Dic Dolo Dolphins Virtus Venezia T 6358 
21 Dic Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Mogliano V.to T 5452 
21 Dic Jolly S.Maria di Sala New Basket San Donà T 4967 
21 Dic Giants Marghera Pallacanestro Favaro T 7667 
21 Dic Basket 03 Salzano Pallacanestro Eraclea T 5484 

13a giornata di andata

11 Gen Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Favaro T 6354 
11 Gen Pallacanestro Eraclea Jolly S.Maria di Sala T 6863 
11 Gen Virtus Venezia Team78 Martellago T 6475 
11 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Basket 03 Salzano T 7659 
11 Gen Polisportiva Annia Basket Casier T 7161 
11 Gen Olimpia Camposampiero Giants Marghera T 6556 
11 Gen New Basket San Donà Dolo Dolphins T 6338 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Eraclea Dolo Dolphins T 7339 
18 Gen Pallacanestro Favaro Basket 03 Salzano T 8155 
18 Gen Virtus Venezia Basket Casier 5366 
18 Gen Olimpia Camposampiero Polisportiva Annia T 7255 
18 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Jolly S.Maria di Sala T 6064 
18 Gen New Basket San Donà Team78 Martellago T 5554 
18 Gen Giants Marghera Nuova Pallacanestro Dese T 5870 

2a giornata di ritorno

24 Gen Polisportiva Annia Virtus Venezia T 7668 
25 Gen Dolo Dolphins Pallacanestro Mogliano V.to T 6162 
25 Gen Nuova Pallacanestro Dese Olimpia Camposampiero T 7269 
25 Gen Basket Casier New Basket San Donà 5556 
25 Gen Team78 Martellago Pallacanestro Eraclea T 5668 
25 Gen Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Favaro T 6664 
25 Gen Basket 03 Salzano Giants Marghera 5462 

3a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Eraclea Basket Casier T 6748 
1 Feb Nuova Pallacanestro Dese Basket 03 Salzano T 6547 
1 Feb Pallacanestro Mogliano V.to Team78 Martellago T 6977 
1 Feb Pallacanestro Favaro Dolo Dolphins T 6686 
1 Feb Olimpia Camposampiero Virtus Venezia T 6859 
1 Feb New Basket San Donà Polisportiva Annia T 7365 
1 Feb Giants Marghera Jolly S.Maria di Sala T 5761 

4a giornata di ritorno

8 Feb Dolo Dolphins Giants Marghera T 7472 
8 Feb Team78 Martellago Pallacanestro Favaro T 7480 
8 Feb Polisportiva Annia Pallacanestro Eraclea T 3568 
8 Feb Virtus Venezia New Basket San Donà 6169 
8 Feb Jolly S.Maria di Sala Nuova Pallacanestro Dese T 6556 
8 Feb Basket Casier Pallacanestro Mogliano V.to 6443 
8 Feb Basket 03 Salzano Olimpia Camposampiero T 6271 

5a giornata di ritorno

15 Feb Nuova Pallacanestro Dese Dolo Dolphins T 6145 
15 Feb Pallacanestro Eraclea Virtus Venezia T 8056 
15 Feb Olimpia Camposampiero New Basket San Donà T 5657 
15 Feb Pallacanestro Mogliano V.to Polisportiva Annia T 8867 
15 Feb Pallacanestro Favaro Basket Casier T 7080 
15 Feb Basket 03 Salzano Jolly S.Maria di Sala T 6657*
15 Feb Giants Marghera Team78 Martellago T 5962 

6a giornata di ritorno

22 Feb Dolo Dolphins Basket 03 Salzano T 5542 
22 Feb Team78 Martellago Nuova Pallacanestro Dese T 7466 
22 Feb Polisportiva Annia Pallacanestro Favaro T 7075 
22 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Mogliano V.to T 2755 
22 Feb Basket Casier Giants Marghera T 6665 
22 Feb Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero T 5361 
22 Feb New Basket San Donà Pallacanestro Eraclea T 5351 

7a giornata di ritorno

1 Mar Nuova Pallacanestro Dese Basket Casier T 6467 
1 Mar Olimpia Camposampiero Pallacanestro Eraclea T 5576 
1 Mar Pallacanestro Favaro Virtus Venezia T 7758 
1 Mar Jolly S.Maria di Sala Dolo Dolphins T 4551 
1 Mar Pallacanestro Mogliano V.to New Basket San Donà T 6662 
1 Mar Giants Marghera Polisportiva Annia 7265 
1 Mar Basket 03 Salzano Team78 Martellago T 5770 

8a giornata di ritorno

8 Mar Dolo Dolphins Olimpia Camposampiero T 6750 
8 Mar Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Mogliano V.to T 6657 
8 Mar Virtus Venezia Giants Marghera 5067 
8 Mar Polisportiva Annia Nuova Pallacanestro Dese T 7765 
8 Mar Basket Casier Basket 03 Salzano T 5347 
8 Mar Team78 Martellago Jolly S.Maria di Sala T 5974 
8 Mar New Basket San Donà Pallacanestro Favaro CT 5874 

9a giornata di ritorno

15 Mar Dolo Dolphins Team78 Martellago T 6773 
15 Mar Olimpia Camposampiero Pallacanestro Mogliano V.to T 7480 
15 Mar Jolly S.Maria di Sala Basket Casier T 7151 
15 Mar Pallacanestro Favaro Pallacanestro Eraclea T 6182 
15 Mar Virtus Venezia Nuova Pallacanestro Dese T 5659 
15 Mar Basket 03 Salzano Polisportiva Annia T 6267*
15 Mar Giants Marghera New Basket San Donà 6573 

10a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Eraclea Giants Marghera T 8352 
22 Mar Polisportiva Annia Jolly S.Maria di Sala T 4855 
22 Mar Basket Casier Dolo Dolphins T 5948 
22 Mar Team78 Martellago Olimpia Camposampiero T 6560 
22 Mar Virtus Venezia Basket 03 Salzano 4955 
22 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Favaro CT 7677 
22 Mar New Basket San Donà Nuova Pallacanestro Dese T 5842 

11a giornata di ritorno

29 Mar Dolo Dolphins Polisportiva Annia T 6861 
29 Mar Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Eraclea T 7178 
29 Mar Team78 Martellago Basket Casier T 7563 
29 Mar Jolly S.Maria di Sala Virtus Venezia T 8463 
29 Mar Olimpia Camposampiero Pallacanestro Favaro T 6460 
29 Mar Basket 03 Salzano New Basket San Donà 4662 
29 Mar Giants Marghera Pallacanestro Mogliano V.to T 5867 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Eraclea Basket 03 Salzano T 6356 
5 Apr Pallacanestro Favaro Giants Marghera T 6177 
5 Apr Polisportiva Annia Team78 Martellago T 7265 
5 Apr Virtus Venezia Dolo Dolphins T 6169 
5 Apr Olimpia Camposampiero Basket Casier T 5973 
5 Apr Pallacanestro Mogliano V.to Nuova Pallacanestro Dese T 6756 
5 Apr New Basket San Donà Jolly S.Maria di Sala T 4655 

13a giornata di ritorno

12 Apr Dolo Dolphins New Basket San Donà T 9290 
12 Apr Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Eraclea T 8376 
12 Apr Team78 Martellago Virtus Venezia CT 8168 
12 Apr Basket Casier Polisportiva Annia 7174 
12 Apr Pallacanestro Favaro Nuova Pallacanestro Dese T 9493*
12 Apr Giants Marghera Olimpia Camposampiero T 4745 
12 Apr Basket 03 Salzano Pallacanestro Mogliano V.to 5550