1a giornata di andata

20 Ott Cadelfa Padova S.Martino di Lupari T 3066 
22 Ott Sarcedo Montecchio 7872 
24 Ott A.S. Vicenza Lupe S.Martino Zanè 2776 

2a giornata di andata

27 Ott Lupe S.Martino Zanè Sarcedo 8770 
28 Ott Montecchio S.Martino di Lupari 7770 
31 Ott Victoria S.Bonifacio A.S. Vicenza 7442 

3a giornata di andata

11 Nov Lupe S.Martino Zanè Montecchio 7585 
12 Nov A.S. Vicenza Cadelfa Padova T 3548 
12 Nov Sarcedo Victoria S.Bonifacio 3471 

4a giornata di andata

17 Nov Cadelfa Padova Sarcedo T 5452 
17 Nov S.Martino di Lupari A.S. Vicenza 8247 
17 Nov Victoria S.Bonifacio Lupe S.Martino Zanè 4551 

5a giornata di andata

25 Nov Lupe S.Martino Zanè Cadelfa Padova T 9040 
26 Nov Victoria S.Bonifacio Montecchio 6856 
26 Nov Sarcedo S.Martino di Lupari 3668 

6a giornata di andata

1 Dic Cadelfa Padova Victoria S.Bonifacio T 4052 
1 Dic S.Martino di Lupari Lupe S.Martino Zanè 6972 
5 Dic A.S. Vicenza Montecchio 5478 

7a giornata di andata

9 Dic Montecchio Cadelfa Padova T 8646 
16 Dic Victoria S.Bonifacio S.Martino di Lupari 15:30 
17 Dic Sarcedo A.S. Vicenza 19:45 

1a giornata di ritorno

23 Dic Montecchio Sarcedo 11:00 
23 Dic S.Martino di Lupari Cadelfa Padova 16:30 
23 Dic Lupe S.Martino Zanè A.S. Vicenza 16:30 

2a giornata di ritorno

12 Gen S.Martino di Lupari Montecchio 18:00 
14 Gen Sarcedo Lupe S.Martino Zanè 20:00 
16 Gen A.S. Vicenza Victoria S.Bonifacio 18:30 

3a giornata di ritorno

20 Gen Cadelfa Padova A.S. Vicenza 11:00 
21 Gen Montecchio Lupe S.Martino Zanè 19:00 
23 Gen Victoria S.Bonifacio Sarcedo 19:15 

4a giornata di ritorno

27 Gen Lupe S.Martino Zanè Victoria S.Bonifacio 11:00 
28 Gen Sarcedo Cadelfa Padova 20:00 
30 Gen A.S. Vicenza S.Martino di Lupari 18:15 

5a giornata di ritorno

9 Feb Cadelfa Padova Lupe S.Martino Zanè 18:00 
9 Feb S.Martino di Lupari Sarcedo 18:00 
11 Feb Montecchio Victoria S.Bonifacio 19:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Victoria S.Bonifacio Cadelfa Padova 17:00 
17 Feb Lupe S.Martino Zanè S.Martino di Lupari 16:30 
18 Feb Montecchio A.S. Vicenza 19:00 

7a giornata di ritorno

24 Feb Cadelfa Padova Montecchio 10:30 
24 Feb S.Martino di Lupari Victoria S.Bonifacio 15:30 
27 Feb A.S. Vicenza Sarcedo 18:15