Calendario Gold Unico Under 18 Femminile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

7 Ott Reyer Venezia Lupe S.Martino CT 6451 
7 Ott Thermal Abano Pallacanestro Femminile Schio T 1866 
7 Nov Alpo Verona Giants Marghera 2472 

2a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Femminile Schio Nuova Pallacanestro Treviso T 6449 
15 Ott Lupe S.Martino Alpo Verona T 7232 
17 Ott Giants Marghera Thermal Abano T 8637 

3a giornata di andata

22 Ott Lupe S.Martino Giants Marghera T 3554 
22 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio T 7862 
22 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Thermal Abano 5349 

4a giornata di andata

29 Ott Pallacanestro Femminile Schio Alpo Verona T 6647 
29 Ott Giants Marghera Nuova Pallacanestro Treviso 7043 
21 Nov Thermal Abano Reyer Venezia 4267 

5a giornata di andata

5 Nov Reyer Venezia Nuova Pallacanestro Treviso 9654 
5 Nov Lupe S.Martino Pallacanestro Femminile Schio T 5659 
5 Nov Alpo Verona Thermal Abano 4447 

6a giornata di andata

12 Nov Reyer Venezia Giants Marghera 6543 
12 Nov Thermal Abano Lupe S.Martino T 3476 
12 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Verona 6647 

7a giornata di andata

19 Nov Lupe S.Martino Nuova Pallacanestro Treviso T 6638 
19 Nov Alpo Verona Reyer Venezia 4278 
21 Nov Giants Marghera Pallacanestro Femminile Schio T 5953 

1a giornata di ritorno

26 Nov Pallacanestro Femminile Schio Thermal Abano T 7228 
26 Nov Lupe S.Martino Reyer Venezia T 6573 
28 Nov Giants Marghera Alpo Verona 9745 

2a giornata di ritorno

3 Dic Thermal Abano Giants Marghera 4882 
3 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Femminile Schio T 3660 
3 Dic Alpo Verona Lupe S.Martino T 2196 

3a giornata di ritorno

10 Dic Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia T 4855 
10 Dic Thermal Abano Nuova Pallacanestro Treviso 5668 
12 Dic Giants Marghera Lupe S.Martino T 5655 

4a giornata di ritorno

17 Dic Reyer Venezia Thermal Abano 9055 
17 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Giants Marghera T 4061 
17 Dic Alpo Verona Pallacanestro Femminile Schio T 3971 

5a giornata di ritorno

7 Gen Pallacanestro Femminile Schio Lupe S.Martino T 4544 
7 Gen Thermal Abano Alpo Verona 7560 
7 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 4463 

6a giornata di ritorno

14 Gen Lupe S.Martino Thermal Abano T 6848 
14 Gen Alpo Verona Nuova Pallacanestro Treviso 6058 
14 Gen Giants Marghera Reyer Venezia 5067 

7a giornata di ritorno

21 Gen Pallacanestro Femminile Schio Giants Marghera T 3646 
21 Gen Reyer Venezia Alpo Verona 9123 
21 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Lupe S.Martino T 2364 

1a giornata fase a orologio

28 Gen Pallacanestro Femminile Schio Lupe S.Martino T 5749 
28 Gen Reyer Venezia Giants Marghera 200 
28 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Thermal Abano 7639 

2a giornata fase a orologio

4 Feb Alpo Verona Pallacanestro Femminile Schio T 4873 
4 Feb Giants Marghera Nuova Pallacanestro Treviso 6747 
27 Feb Thermal Abano Reyer Venezia 5270 

3a giornata fase a orologio

11 Feb Pallacanestro Femminile Schio Thermal Abano T 5940 
11 Feb Lupe S.Martino Alpo Verona 9844 
11 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 3581 

4a giornata fase a orologio

18 Feb Lupe S.Martino Nuova Pallacanestro Treviso 6640 
18 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 7851 
20 Feb Alpo Verona Giants Marghera 37104 

5a giornata fase a orologio

25 Feb Pallacanestro Femminile Schio Nuova Pallacanestro Treviso 4238 
25 Feb Thermal Abano Alpo Verona 4668 
25 Feb Giants Marghera Lupe S.Martino 6636 

6a giornata fase a orologio

4 Mar Lupe S.Martino Thermal Abano 9239 
6 Mar Giants Marghera Pallacanestro Femminile Schio 7234 
6 Mar Alpo Verona Reyer Venezia 5564 

7a giornata fase a orologio

11 Mar Reyer Venezia Lupe S.Martino 8572 
11 Mar Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Verona 5342 
11 Mar Thermal Abano Giants Marghera 020