Calendario Girone Ovest Under 14 Femminile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

27 Ott Unika Buster U.S.R. Arcobaleno 6959 
28 Ott Gattamelata Albignasego NB80 Arsiero 3444 
28 Ott CMB Alpo Lupe San Martino T 2676 
1 Nov Rhodigium Rovigo Victoria S.Bonifacio 5884 
26 Nov AS Vicenza Pallacanestro Femminile Schio 5152 

2a giornata di andata

10 Nov Victoria S.Bonifacio Unika Buster 6632 
11 Nov Pallacanestro Femminile Schio Gattamelata Albignasego 9621 
11 Nov Lupe San Martino Rhodigium Rovigo T 10231 
11 Nov NB80 Arsiero CMB Alpo 5245 
22 Nov U.S.R. Arcobaleno AS Vicenza 4961 

3a giornata di andata

17 Nov AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 4948 
18 Nov Gattamelata Albignasego U.S.R. Arcobaleno 1592 
18 Nov NB80 Arsiero Lupe San Martino T 2583 
18 Nov Pallacanestro Femminile Schio CMB Alpo 4136 
25 Nov Unika Buster Rhodigium Rovigo 7080 

4a giornata di andata

1 Dic U.S.R. Arcobaleno CMB Alpo 8045 
2 Dic Lupe San Martino Unika Buster T 7041 
2 Dic Victoria S.Bonifacio Gattamelata Albignasego 8511 
2 Dic Rhodigium Rovigo AS Vicenza 5254 
4 Dic Pallacanestro Femminile Schio NB80 Arsiero 8029 

5a giornata di andata

12 Dic NB80 Arsiero U.S.R. Arcobaleno 4752 
15 Dic Victoria S.Bonifacio CMB Alpo 7323 
15 Dic Gattamelata Albignasego Rhodigium Rovigo 3471 
16 Dic Pallacanestro Femminile Schio Lupe San Martino T 5043 
2 Feb AS Vicenza Unika Buster 8247 

6a giornata di andata

11 Dic Rhodigium Rovigo CMB Alpo 5350 
18 Dic U.S.R. Arcobaleno Pallacanestro Femminile Schio 3969 
22 Dic Lupe San Martino AS Vicenza T 5143 
22 Dic NB80 Arsiero Victoria S.Bonifacio 3958 
23 Dic Unika Buster Gattamelata Albignasego 6833 

7a giornata di andata

12 Gen Gattamelata Albignasego AS Vicenza 796 
13 Gen Pallacanestro Femminile Schio Victoria S.Bonifacio 5553 
13 Gen Unika Buster CMB Alpo 8335 
13 Gen NB80 Arsiero Rhodigium Rovigo 5771 
13 Gen U.S.R. Arcobaleno Lupe San Martino T 5168 

8a giornata di andata

19 Gen Gattamelata Albignasego Lupe San Martino T 783 
19 Gen Unika Buster NB80 Arsiero 6635 
19 Gen AS Vicenza CMB Alpo 8523 
20 Gen Victoria S.Bonifacio U.S.R. Arcobaleno 6048 
20 Gen Rhodigium Rovigo Pallacanestro Femminile Schio 2668 

9a giornata di andata

26 Gen NB80 Arsiero AS Vicenza 2867 
27 Gen CMB Alpo Gattamelata Albignasego 5925 
27 Gen Lupe San Martino Victoria S.Bonifacio T 5562 
28 Gen U.S.R. Arcobaleno Rhodigium Rovigo 5658 
23 Feb Pallacanestro Femminile Schio Unika Buster 6453 

1a giornata di ritorno

5 Feb Victoria S.Bonifacio Rhodigium Rovigo 5922 
9 Feb NB80 Arsiero Gattamelata Albignasego 5139 
10 Feb Pallacanestro Femminile Schio AS Vicenza 6057 
10 Feb U.S.R. Arcobaleno Unika Buster 4353 
10 Feb Lupe San Martino CMB Alpo T 11041 

2a giornata di ritorno

17 Feb Gattamelata Albignasego Pallacanestro Femminile Schio 2248 
17 Feb Unika Buster Victoria S.Bonifacio 6672 
17 Feb Rhodigium Rovigo Lupe San Martino 020 
18 Feb CMB Alpo NB80 Arsiero 5036 
8 Apr AS Vicenza U.S.R. Arcobaleno 9849 

3a giornata di ritorno

2 Mar Rhodigium Rovigo Unika Buster 5276 
9 Mar Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 6449 
10 Mar CMB Alpo Pallacanestro Femminile Schio 3857 
10 Mar U.S.R. Arcobaleno Gattamelata Albignasego 7728 
10 Mar Lupe San Martino NB80 Arsiero T 10139 

4a giornata di ritorno

16 Mar Gattamelata Albignasego Victoria S.Bonifacio 1575 
16 Mar CMB Alpo U.S.R. Arcobaleno 5649 
17 Mar Unika Buster Lupe San Martino T 3081 
20 Mar NB80 Arsiero Pallacanestro Femminile Schio 1850 
4 Apr AS Vicenza Rhodigium Rovigo 9052 

5a giornata di ritorno

28 Mar U.S.R. Arcobaleno NB80 Arsiero 5043 
31 Mar Lupe San Martino Pallacanestro Femminile Schio T 5251 
31 Mar Rhodigium Rovigo Gattamelata Albignasego 3041 
31 Mar CMB Alpo Victoria S.Bonifacio 4875 
16 Apr Unika Buster AS Vicenza 7066 

6a giornata di ritorno

23 Feb AS Vicenza Lupe San Martino T 6152 
7 Apr Gattamelata Albignasego Unika Buster 3566 
7 Apr Victoria S.Bonifacio NB80 Arsiero 200 
8 Apr CMB Alpo Rhodigium Rovigo 6864 
9 Apr Pallacanestro Femminile Schio U.S.R. Arcobaleno 5536 

7a giornata di ritorno

13 Apr Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Femminile Schio 4364 
14 Apr CMB Alpo Unika Buster 4158 
14 Apr Lupe San Martino U.S.R. Arcobaleno T 9039 
14 Apr Rhodigium Rovigo NB80 Arsiero 6733 
15 Apr AS Vicenza Gattamelata Albignasego 8125 

8a giornata di ritorno

27 Apr U.S.R. Arcobaleno Victoria S.Bonifacio 3551 
27 Apr NB80 Arsiero Unika Buster 4158 
28 Apr Pallacanestro Femminile Schio Rhodigium Rovigo 7537 
28 Apr CMB Alpo AS Vicenza 3574 
29 Apr Lupe San Martino Gattamelata Albignasego T 6610 

9a giornata di ritorno

4 Mag AS Vicenza NB80 Arsiero 8611 
5 Mag Gattamelata Albignasego CMB Alpo 5059 
5 Mag Unika Buster Pallacanestro Femminile Schio 7072 
5 Mag Victoria S.Bonifacio Lupe San Martino T 4640 
14 Mag Rhodigium Rovigo U.S.R. Arcobaleno 5562