Calendario Girone Lagoon CSI Regionale Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

15 Ott Gazzera Lagoon Stella Rossa Venezia 5879 
16 Ott Bloopers Mestre Ananta Crows 21:45 
16 Ott Pirati Lido Ve Sport Carmini T 4349 
17 Ott Crabs Venezia Malcontenta Lovers T 6571 
18 Ott Litorale Supersonics Bissuola Basket T 6754 
19 Ott Histrix Basket Mestre Maca'è 4255 

2a giornata di andata

22 Ott Ve Sport Carmini Bloopers Mestre T 5547 
23 Ott Ananta Crows Crabs Venezia T 3181 
25 Ott Litorale Supersonics Malcontenta Lovers T 7365 
25 Ott Bissuola Basket Gazzera Lagoon 7068*
25 Ott Maca'è Pirati Lido 5074 
26 Ott Stella Rossa Venezia Histrix Basket Mestre 6930 

3a giornata di andata

5 Nov Gazzera Lagoon Malcontenta Lovers 5560 
6 Nov Bloopers Mestre Pirati Lido 7261 
7 Nov Crabs Venezia Ve Sport Carmini T 6461 
8 Nov Litorale Supersonics Ananta Crows T 7933 
8 Nov Bissuola Basket Histrix Basket Mestre 5154 
9 Nov Stella Rossa Venezia Maca'è 4648 

4a giornata di andata

12 Nov Ve Sport Carmini Litorale Supersonics T 6248 
13 Nov Ananta Crows Gazzera Lagoon 4086 
13 Nov Pirati Lido Crabs Venezia T 5761 
15 Nov Bissuola Basket Stella Rossa Venezia 4347 
15 Nov Maca'è Bloopers Mestre 5468 
16 Nov Malcontenta Lovers Histrix Basket Mestre 6643 

5a giornata di andata

19 Nov Gazzera Lagoon Ve Sport Carmini T 4369 
20 Nov Ananta Crows Histrix Basket Mestre 4876 
21 Nov Crabs Venezia Bloopers Mestre T 4960 
22 Nov Litorale Supersonics Pirati Lido T 5654 
22 Nov Bissuola Basket Maca'è 4731 
23 Nov Malcontenta Lovers Stella Rossa Venezia 5961 

6a giornata di andata

26 Nov Ve Sport Carmini Histrix Basket Mestre T 5438 
27 Nov Bloopers Mestre Litorale Supersonics T 7956 
27 Nov Pirati Lido Gazzera Lagoon 7446 
29 Nov Maca'è Crabs Venezia T 4661 
30 Nov Malcontenta Lovers Bissuola Basket 6972 
30 Nov Stella Rossa Venezia Ananta Crows 8941 

7a giornata di andata

3 Dic Gazzera Lagoon Bloopers Mestre 4871 
5 Dic Histrix Basket Mestre Pirati Lido 4660 
6 Dic Litorale Supersonics Crabs Venezia T 8475*
6 Dic Bissuola Basket Ananta Crows 5131 
6 Dic Maca'è Malcontenta Lovers 6474 
7 Dic Stella Rossa Venezia Ve Sport Carmini T 5557 

8a giornata di andata

10 Dic Ve Sport Carmini Bissuola Basket T 6950 
11 Dic Ananta Crows Malcontenta Lovers 56112 
11 Dic Pirati Lido Stella Rossa Venezia 6362 
11 Dic Bloopers Mestre Histrix Basket Mestre 8441 
12 Dic Crabs Venezia Gazzera Lagoon T 5348 
13 Dic Maca'è Litorale Supersonics T 6249 

9a giornata di andata

17 Dic Gazzera Lagoon Litorale Supersonics T 6061 
18 Dic Ananta Crows Maca'è 3383 
20 Dic Bissuola Basket Pirati Lido 5153 
21 Dic Malcontenta Lovers Ve Sport Carmini T 8993*
21 Dic Stella Rossa Venezia Bloopers Mestre 6273 
21 Dic Histrix Basket Mestre Crabs Venezia T 5161 

10a giornata di andata

7 Gen Stella Rossa Venezia Crabs Venezia T 4965 
8 Gen Bloopers Mestre Bissuola Basket 4944 
10 Gen Litorale Supersonics Histrix Basket Mestre T 6944 
10 Gen Ve Sport Carmini Ananta Crows 21:30 
10 Gen Pirati Lido Malcontenta Lovers 6056 
10 Gen Maca'è Gazzera Lagoon 5164 

11a giornata di andata

14 Gen Ve Sport Carmini Maca'è T 8052 
15 Gen Ananta Crows Pirati Lido 3484 
17 Gen Litorale Supersonics Stella Rossa Venezia T 6359 
17 Gen Bissuola Basket Crabs Venezia T 6071 
18 Gen Malcontenta Lovers Bloopers Mestre 4575 
18 Gen Histrix Basket Mestre Gazzera Lagoon 6057 

1a giornata di ritorno

21 Gen Ve Sport Carmini Pirati Lido T 7065*
22 Gen Ananta Crows Bloopers Mestre 4296 
24 Gen Bissuola Basket Litorale Supersonics T 4563 
24 Gen Maca'è Histrix Basket Mestre 5156 
25 Gen Malcontenta Lovers Crabs Venezia T 7384 
25 Gen Stella Rossa Venezia Gazzera Lagoon 7947 

2a giornata di ritorno

28 Gen Gazzera Lagoon Bissuola Basket 6166 
29 Gen Bloopers Mestre Ve Sport Carmini T 7846 
29 Gen Pirati Lido Maca'è 6748 
30 Gen Histrix Basket Mestre Stella Rossa Venezia 5662 
30 Gen Crabs Venezia Ananta Crows T 7441 
1 Feb Malcontenta Lovers Litorale Supersonics T 8265 

3a giornata di ritorno

4 Feb Ve Sport Carmini Crabs Venezia T 6952 
4 Feb Gazzera Lagoon Malcontenta Lovers 4164 
5 Feb Ananta Crows Litorale Supersonics 3296 
5 Feb Pirati Lido Bloopers Mestre 200 
7 Feb Maca'è Stella Rossa Venezia 4170 
8 Feb Histrix Basket Mestre Bissuola Basket 3665 

4a giornata di ritorno

11 Feb Gazzera Lagoon Ananta Crows 21:00 
12 Feb Bloopers Mestre Maca'è 21:45 
13 Feb Histrix Basket Mestre Malcontenta Lovers 21:30 
13 Feb Crabs Venezia Pirati Lido 21:45 
14 Feb Litorale Supersonics Ve Sport Carmini 21:00 
15 Feb Stella Rossa Venezia Bissuola Basket 21:20 

5a giornata di ritorno

18 Feb Ve Sport Carmini Gazzera Lagoon 21:00 
18 Feb Stella Rossa Venezia Malcontenta Lovers 21:20 
19 Feb Bloopers Mestre Crabs Venezia 21:45 
19 Feb Pirati Lido Litorale Supersonics 21:45 
21 Feb Maca'è Bissuola Basket 21:45 
22 Feb Histrix Basket Mestre Ananta Crows 21:30 

6a giornata di ritorno

25 Feb Gazzera Lagoon Pirati Lido 21:00 
26 Feb Ananta Crows Stella Rossa Venezia 21:30 
27 Feb Crabs Venezia Maca'è 21:45 
28 Feb Litorale Supersonics Bloopers Mestre 21:00 
28 Feb Bissuola Basket Malcontenta Lovers 21:30 
1 Mar Histrix Basket Mestre Ve Sport Carmini 21:30 

7a giornata di ritorno

4 Mar Ve Sport Carmini Stella Rossa Venezia 21:00 
5 Mar Ananta Crows Bissuola Basket 21:30 
5 Mar Bloopers Mestre Gazzera Lagoon 21:45 
5 Mar Pirati Lido Histrix Basket Mestre 21:45 
6 Mar Crabs Venezia Litorale Supersonics 21:45 
8 Mar Malcontenta Lovers Maca'è 20:30 

8a giornata di ritorno

11 Mar Gazzera Lagoon Crabs Venezia 21:00 
11 Mar Stella Rossa Venezia Pirati Lido 21:20 
14 Mar Litorale Supersonics Maca'è 21:00 
14 Mar Bissuola Basket Ve Sport Carmini 21:30 
15 Mar Malcontenta Lovers Ananta Crows 20:30 
15 Mar Histrix Basket Mestre Bloopers Mestre 21:30 

9a giornata di ritorno

18 Mar Ve Sport Carmini Malcontenta Lovers 21:00 
19 Mar Bloopers Mestre Stella Rossa Venezia 21:45 
19 Mar Pirati Lido Bissuola Basket 21:45 
20 Mar Litorale Supersonics Gazzera Lagoon 21:00 
21 Mar Crabs Venezia Histrix Basket Mestre 21:45 
21 Mar Maca'è Ananta Crows 21:45 

10a giornata di ritorno

25 Mar Gazzera Lagoon Maca'è 21:00 
26 Mar Ananta Crows Ve Sport Carmini 21:30 
27 Mar Crabs Venezia Stella Rossa Venezia 21:45 
28 Mar Bissuola Basket Bloopers Mestre 21:30 
29 Mar Malcontenta Lovers Pirati Lido 20:30 
29 Mar Histrix Basket Mestre Litorale Supersonics 21:30 

11a giornata di ritorno

1 Apr Gazzera Lagoon Histrix Basket Mestre 21:00 
1 Apr Stella Rossa Venezia Litorale Supersonics 21:20 
2 Apr Bloopers Mestre Malcontenta Lovers 21:45 
2 Apr Pirati Lido Ananta Crows 21:45 
4 Apr Crabs Venezia Bissuola Basket 21:45 
4 Apr Maca'è Ve Sport Carmini 21:45