Calendario Gir. Qualificazione Serie C Femminile Umbria 2018-2019

1a giornata di andata

4 Nov BK Girls Ancona Basket 2000 Senigallia 5142 
4 Nov Basket Spello Sioux Blubasket Spoleto 4151 
4 Nov Porto S. Giorgio Basket Cus Ancona 3845 
4 Nov Basket Club Perugia Fe.Ba Civitanova 4497 

2a giornata di andata

11 Nov Cus Ancona BK Girls Ancona 5644 
11 Nov Fe.Ba Civitanova Basket Spello Sioux 7243 
11 Nov Basket 2000 Senigallia Basket Club Perugia 7123 
11 Nov Blubasket Spoleto Porto S. Giorgio Basket 7658 

3a giornata di andata

18 Nov Basket Spello Sioux Basket 2000 Senigallia 3757 
18 Nov Porto S. Giorgio Basket Fe.Ba Civitanova 3961 
18 Nov Basket Club Perugia BK Girls Ancona 4169 
18 Nov Cus Ancona Blubasket Spoleto 6272 

4a giornata di andata

25 Nov BK Girls Ancona Basket Spello Sioux 6773 
25 Nov Basket 2000 Senigallia Porto S. Giorgio Basket 5841 
25 Nov Fe.Ba Civitanova Blubasket Spoleto 6252 
25 Nov Basket Club Perugia Cus Ancona 4454 

5a giornata di andata

9 Dic Basket Spello Sioux Basket Club Perugia 6841 
9 Dic Blubasket Spoleto Basket 2000 Senigallia 5143 
9 Dic Porto S. Giorgio Basket BK Girls Ancona 4032 
9 Dic Cus Ancona Fe.Ba Civitanova 3688 

6a giornata di andata

16 Dic BK Girls Ancona Blubasket Spoleto 5173 
16 Dic Basket Club Perugia Porto S. Giorgio Basket 4132 
16 Dic Basket 2000 Senigallia Fe.Ba Civitanova 4869 
16 Dic Basket Spello Sioux Cus Ancona 6751 

7a giornata di andata

23 Dic Cus Ancona Basket 2000 Senigallia 5652 
23 Dic Basket Spello Sioux Porto S. Giorgio Basket 5949 
23 Dic Fe.Ba Civitanova BK Girls Ancona 8829 
23 Dic Blubasket Spoleto Basket Club Perugia 6940 

1a giornata di ritorno

13 Gen Fe.Ba Civitanova Basket Club Perugia 7520 
13 Gen Cus Ancona Porto S. Giorgio Basket 5847 
13 Gen Basket 2000 Senigallia BK Girls Ancona 5940 
13 Gen Blubasket Spoleto Basket Spello Sioux 8465 

2a giornata di ritorno

20 Gen Basket Spello Sioux Fe.Ba Civitanova 4965 
20 Gen BK Girls Ancona Cus Ancona 4956 
20 Gen Porto S. Giorgio Basket Blubasket Spoleto 4367 
20 Gen Basket Club Perugia Basket 2000 Senigallia 3984 

3a giornata di ritorno

27 Gen Blubasket Spoleto Cus Ancona 6566 
27 Gen Basket 2000 Senigallia Basket Spello Sioux 7138 
27 Gen Fe.Ba Civitanova Porto S. Giorgio Basket 6848 
27 Gen BK Girls Ancona Basket Club Perugia 6955 

4a giornata di ritorno

3 Feb Porto S. Giorgio Basket Basket 2000 Senigallia 2751 
3 Feb Blubasket Spoleto Fe.Ba Civitanova 5982 
3 Feb Cus Ancona Basket Club Perugia 8153 
3 Feb Basket Spello Sioux BK Girls Ancona 4630 

5a giornata di ritorno

17 Feb Basket Club Perugia Basket Spello Sioux 5747 
17 Feb Basket 2000 Senigallia Blubasket Spoleto 6041 
17 Feb Fe.Ba Civitanova Cus Ancona 9439 
17 Feb BK Girls Ancona Porto S. Giorgio Basket 5152 

6a giornata di ritorno

24 Feb Fe.Ba Civitanova Basket 2000 Senigallia 8142 
24 Feb Blubasket Spoleto BK Girls Ancona 6246 
24 Feb Cus Ancona Basket Spello Sioux 4958 
24 Feb Porto S. Giorgio Basket Basket Club Perugia 4835 

7a giornata di ritorno

3 Mar Basket 2000 Senigallia Cus Ancona 6742 
3 Mar Porto S. Giorgio Basket Basket Spello Sioux 4942 
3 Mar BK Girls Ancona Fe.Ba Civitanova 5692 
3 Mar Basket Club Perugia Blubasket Spoleto 4960