1a giornata di andata

11 Nov Maia Merano Paganella Lavis 186 
11 Nov Arcobaleno Blu Rosa Bolzano 915 
19 Gen Alto Adige Sudtirol sq.B Paganella Rotaliana 15:30 

2a giornata di andata

17 Nov Charly Merano Alto Adige Sudtirol sq.B 159 
17 Nov Paganella Rotaliana Maia Merano 159 
18 Nov Paganella Lavis Arcobaleno Blu 915 

3a giornata di andata

24 Nov Maia Merano Charly Merano 1410 
24 Nov Arcobaleno Blu Paganella Rotaliana 816 
25 Nov Rosa Bolzano Paganella Lavis 10:00 

4a giornata di andata

1 Dic Charly Merano Arcobaleno Blu 186 
2 Dic Alto Adige Sudtirol sq.B Rosa Bolzano 09:00 
2 Dic Paganella Rotaliana Paganella Lavis 186 

5a giornata di andata

9 Dic Maia Merano Alto Adige Sudtirol sq.B 11:00 
9 Dic Rosa Bolzano Paganella Rotaliana 15:00 
24 Feb Charly Merano Paganella Lavis 15:00 

6a giornata di andata

15 Dic Maia Merano Rosa Bolzano 11:00 
16 Dic Alto Adige Sudtirol sq.B Arcobaleno Blu 10:30 
16 Dic Charly Merano Paganella Rotaliana 11:00 

7a giornata di andata

22 Dic Rosa Bolzano Charly Merano 10:30 
22 Dic Arcobaleno Blu Maia Merano 15:30 
23 Dic Paganella Lavis Alto Adige Sudtirol sq.B 16:00 

1a giornata di ritorno

12 Gen Paganella Rotaliana Alto Adige Sudtirol sq.B 15:00 
13 Gen Rosa Bolzano Arcobaleno Blu 15:00 
13 Gen Paganella Lavis Maia Merano 16:00 

2a giornata di ritorno

19 Gen Arcobaleno Blu Paganella Lavis 15:30 
20 Gen Alto Adige Sudtirol sq.B Charly Merano 10:30 
3 Mar Maia Merano Paganella Rotaliana 11:00 

3a giornata di ritorno

26 Gen Charly Merano Maia Merano 11:00 
26 Gen Paganella Rotaliana Arcobaleno Blu 17:00 
27 Gen Paganella Lavis Rosa Bolzano 16:00 

4a giornata di ritorno

2 Feb Arcobaleno Blu Charly Merano 11:00 
3 Feb Rosa Bolzano Alto Adige Sudtirol sq.B 10:00 
3 Feb Paganella Lavis Paganella Rotaliana 16:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb Paganella Rotaliana Rosa Bolzano 15:00 
10 Feb Alto Adige Sudtirol sq.B Maia Merano 11:00 
10 Feb Paganella Lavis Charly Merano 16:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Paganella Rotaliana Charly Merano 15:00 
16 Feb Arcobaleno Blu Alto Adige Sudtirol sq.B 15:30 
17 Feb Rosa Bolzano Maia Merano 10:00 

7a giornata di ritorno

24 Feb Maia Merano Arcobaleno Blu 11:00 
2 Mar Charly Merano Rosa Bolzano 11:00 
3 Mar Alto Adige Sudtirol sq.B Paganella Lavis 10:30