Calendario Elite Gir. Qualificazione Aquilotti Maschile Trento 2018-2019

1a giornata di andata

11 Nov Junior Rovereto MB Trento Blu 1213 
11 Nov Alto Adige Sudtirol MB Trento Azzurro 618 
11 Nov Basket Club Gardolo 2000 Virtus Alto Garda 186 

2a giornata di andata

17 Nov MB Trento Blu Alto Adige Sudtirol 816 
18 Nov Virtus Alto Garda Junior Rovereto 816 
29 Nov MB Trento Azzurro Basket Club Gardolo 2000 177 

3a giornata di andata

23 Nov Junior Rovereto MB Trento Azzurro 717 
24 Nov Basket Club Gardolo 2000 Alto Adige Sudtirol 816 
24 Nov MB Trento Blu Virtus Alto Garda 159 

4a giornata di andata

6 Dic MB Trento Azzurro Virtus Alto Garda 186 
8 Dic Alto Adige Sudtirol Junior Rovereto 1410 
8 Dic Basket Club Gardolo 2000 MB Trento Blu 1213 

5a giornata di andata

15 Nov MB Trento Blu MB Trento Azzurro 1113 
15 Dic Virtus Alto Garda Alto Adige Sudtirol 618 
15 Dic Junior Rovereto Basket Club Gardolo 2000 1410 

1a giornata di ritorno

20 Dic MB Trento Azzurro Alto Adige Sudtirol 168 
22 Dic Virtus Alto Garda Basket Club Gardolo 2000 915 
20 Gen MB Trento Blu Junior Rovereto 1014 

2a giornata di ritorno

12 Gen Alto Adige Sudtirol MB Trento Blu 168 
12 Gen Junior Rovereto Virtus Alto Garda 1113 
12 Gen Basket Club Gardolo 2000 MB Trento Azzurro 717 

3a giornata di ritorno

14 Gen MB Trento Azzurro Junior Rovereto 168 
19 Gen Alto Adige Sudtirol Basket Club Gardolo 2000 168 
19 Gen Virtus Alto Garda MB Trento Blu 816 

4a giornata di ritorno

26 Gen Virtus Alto Garda MB Trento Azzurro 618 
26 Gen Junior Rovereto Alto Adige Sudtirol 816 
26 Gen MB Trento Blu Basket Club Gardolo 2000 1213 

5a giornata di ritorno

9 Feb Alto Adige Sudtirol Virtus Alto Garda 186 
9 Feb Basket Club Gardolo 2000 Junior Rovereto 618 
14 Feb MB Trento Azzurro MB Trento Blu 186 

1a giornata fase a orologio

17 Feb Junior Rovereto MB Trento Blu 186 
17 Feb Alto Adige Sudtirol MB Trento Azzurro 618 
17 Feb Basket Club Gardolo 2000 Virtus Alto Garda 186 

2a giornata fase a orologio

23 Feb Virtus Alto Garda Junior Rovereto 1014 
23 Feb MB Trento Blu Alto Adige Sudtirol 618 
28 Feb MB Trento Azzurro Basket Club Gardolo 2000 168 

3a giornata fase a orologio

9 Mar MB Trento Blu Virtus Alto Garda 1311 
9 Mar Junior Rovereto MB Trento Azzurro 717 
31 Mar Basket Club Gardolo 2000 Alto Adige Sudtirol 1014 

4a giornata fase a orologio

17 Mar Basket Club Gardolo 2000 MB Trento Blu 1014 
17 Mar MB Trento Azzurro Virtus Alto Garda 186 
30 Mar Alto Adige Sudtirol Junior Rovereto 186 

5a giornata fase a orologio

21 Mar MB Trento Blu MB Trento Azzurro 618 
23 Mar Junior Rovereto Basket Club Gardolo 2000 1312 
23 Mar Virtus Alto Garda Alto Adige Sudtirol 1113