1a giornata di andata

28 Ott SSV Leifers Charly Merano 41102 
28 Ott Maia Merano Paganella Lavis CT 3980 
14 Nov Europa Bolzano Olimpia Alto Adige 7049 

2a giornata di andata

4 Nov Olimpia Alto Adige Maia Merano 9628 
4 Nov SSV Leifers Europa Bolzano 20119 
24 Gen Paganella Rotaliana Charly Merano 19:00 

3a giornata di andata

11 Nov Maia Merano Europa Bolzano 2585 
11 Nov SSV Leifers Paganella Rotaliana 2673 
14 Nov Paganella Lavis Charly Merano T 6965 

4a giornata di andata

17 Nov Olimpia Alto Adige Charly Merano 7838 
18 Nov Maia Merano SSV Leifers 6941 
20 Nov Paganella Lavis Paganella Rotaliana T 7334 

5a giornata di andata

24 Nov Paganella Rotaliana Olimpia Alto Adige 4358 
25 Nov Charly Merano Europa Bolzano 4889 
25 Nov SSV Leifers Paganella Lavis 26114 

6a giornata di andata

28 Nov Olimpia Alto Adige Paganella Lavis 7427 
1 Dic Europa Bolzano Paganella Rotaliana 9725 
2 Dic Maia Merano Charly Merano 5966 

7a giornata di andata

8 Dic Paganella Lavis Europa Bolzano 3488 
8 Dic Paganella Rotaliana Maia Merano 2939 
8 Dic SSV Leifers Olimpia Alto Adige 28109 

1a giornata di ritorno

15 Dic Charly Merano SSV Leifers 15:00 
17 Dic Olimpia Alto Adige Europa Bolzano 18:30 
17 Dic Paganella Lavis Maia Merano 19:00 

2a giornata di ritorno

23 Dic Europa Bolzano SSV Leifers 10:30 
23 Dic Maia Merano Olimpia Alto Adige 15:00 
23 Dic Charly Merano Paganella Rotaliana 17:00 

3a giornata di ritorno

5 Gen Paganella Rotaliana SSV Leifers 17:00 
6 Gen Europa Bolzano Maia Merano 17:00 
7 Gen Charly Merano Paganella Lavis 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Gen Charly Merano Olimpia Alto Adige 11:00 
12 Gen Paganella Rotaliana Paganella Lavis 17:00 
13 Gen SSV Leifers Maia Merano 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Gen Paganella Lavis SSV Leifers 15:00 
20 Gen Olimpia Alto Adige Paganella Rotaliana 15:00 
20 Gen Europa Bolzano Charly Merano 17:00 

6a giornata di ritorno

27 Gen Paganella Rotaliana Europa Bolzano 15:00 
27 Gen Charly Merano Maia Merano 15:00 
27 Gen Paganella Lavis Olimpia Alto Adige 18:00 

7a giornata di ritorno

2 Feb Maia Merano Paganella Rotaliana 17:00 
2 Feb Europa Bolzano Paganella Lavis 19:00 
3 Feb Olimpia Alto Adige SSV Leifers 15:00