1a giornata di andata

20 Nov Europa Bolzano sq.B Europa Bolzano sq.A 4992 
26 Nov Maia Merano Charly Merano 8133 
6 Dic Paganella Rotaliana Val di Fiemme 7164 
16 Dic U.S. Brunico Olimpia Alto Adige 1082 

2a giornata di andata

3 Nov Europa Bolzano sq.A Maia Merano 14411 
4 Nov U.S. Brunico Charly Merano 300 
7 Nov Val di Fiemme Europa Bolzano sq.B 020 
7 Nov Olimpia Alto Adige Paganella Rotaliana 6940 

3a giornata di andata

10 Nov Maia Merano Europa Bolzano sq.B 3570 
11 Nov U.S. Brunico Europa Bolzano sq.A 6174 
12 Nov Val di Fiemme Olimpia Alto Adige 6595 
30 Gen Paganella Rotaliana Charly Merano 10517 

4a giornata di andata

17 Nov Europa Bolzano sq.B U.S. Brunico 10629 
18 Nov Maia Merano Val di Fiemme 5576 
18 Nov Olimpia Alto Adige Charly Merano 14215 
18 Nov Europa Bolzano sq.A Paganella Rotaliana 7531 

5a giornata di andata

24 Nov U.S. Brunico Maia Merano 2874 
25 Nov Olimpia Alto Adige Europa Bolzano sq.A 3256 
25 Nov Paganella Rotaliana Europa Bolzano sq.B 8034 
16 Gen Val di Fiemme Charly Merano 7335 

6a giornata di andata

1 Dic Europa Bolzano sq.B Olimpia Alto Adige 6156 
1 Dic Charly Merano Europa Bolzano sq.A 12139 
2 Dic Maia Merano Paganella Rotaliana 2980 
22 Gen U.S. Brunico Val di Fiemme 2260 

7a giornata di andata

9 Dic Charly Merano Europa Bolzano sq.B 2972 
9 Dic Paganella Rotaliana U.S. Brunico 9421 
10 Dic Olimpia Alto Adige Maia Merano 8132 
12 Dic Val di Fiemme Europa Bolzano sq.A 4086 

1a giornata di ritorno

16 Dic Charly Merano Maia Merano 4261 
19 Dic Val di Fiemme Paganella Rotaliana 4764 
11 Gen Olimpia Alto Adige U.S. Brunico 9019 
5 Feb Europa Bolzano sq.A Europa Bolzano sq.B 5729 

2a giornata di ritorno

13 Dic Paganella Rotaliana Olimpia Alto Adige 4958 
22 Dic Charly Merano U.S. Brunico 4225 
23 Dic Maia Merano Europa Bolzano sq.A 9115 
23 Dic Europa Bolzano sq.B Val di Fiemme 5671 

3a giornata di ritorno

12 Gen Europa Bolzano sq.B Maia Merano 7343 
12 Gen Europa Bolzano sq.A U.S. Brunico 12716 
13 Gen Charly Merano Paganella Rotaliana 1892 
14 Gen Olimpia Alto Adige Val di Fiemme 6239 

4a giornata di ritorno

19 Gen Charly Merano Olimpia Alto Adige 2175 
19 Gen Paganella Rotaliana Europa Bolzano sq.A 3345 
19 Gen U.S. Brunico Europa Bolzano sq.B 2858 
23 Gen Val di Fiemme Maia Merano 6549 

5a giornata di ritorno

26 Gen Europa Bolzano sq.B Paganella Rotaliana 5985 
26 Gen Charly Merano Val di Fiemme 3581 
26 Gen Europa Bolzano sq.A Olimpia Alto Adige 6230 
27 Gen Maia Merano U.S. Brunico 7028 

6a giornata di ritorno

31 Gen Paganella Rotaliana Maia Merano 11042 
13 Feb Val di Fiemme U.S. Brunico 18:30 
15 Feb Olimpia Alto Adige Europa Bolzano sq.B 6438 
16 Feb Europa Bolzano sq.A Charly Merano 11112 

7a giornata di ritorno

9 Feb U.S. Brunico Paganella Rotaliana 18111 
9 Feb Europa Bolzano sq.A Val di Fiemme 8224 
10 Feb Maia Merano Olimpia Alto Adige 2368 
13 Feb Europa Bolzano sq.B Charly Merano 6735