1a giornata di andata

20 Nov Europa Bolzano sq.B Europa Bolzano sq.A 4992 
26 Nov Maia Merano Charly Merano 8133 
6 Dic Paganella Rotaliana Val di Fiemme 7164 
16 Dic U.S. Brunico Olimpia Alto Adige 11:30 

2a giornata di andata

3 Nov Europa Bolzano sq.A Maia Merano 14411 
4 Nov U.S. Brunico Charly Merano 17:00 
7 Nov Val di Fiemme Europa Bolzano sq.B 020 
7 Nov Olimpia Alto Adige Paganella Rotaliana 6940 

3a giornata di andata

10 Nov Maia Merano Europa Bolzano sq.B 3570 
11 Nov U.S. Brunico Europa Bolzano sq.A 6174 
12 Nov Val di Fiemme Olimpia Alto Adige 6595 
30 Gen Paganella Rotaliana Charly Merano 18:30 

4a giornata di andata

17 Nov Europa Bolzano sq.B U.S. Brunico 15:00 
18 Nov Maia Merano Val di Fiemme 5576 
18 Nov Olimpia Alto Adige Charly Merano 14215 
18 Nov Europa Bolzano sq.A Paganella Rotaliana 7531 

5a giornata di andata

24 Nov U.S. Brunico Maia Merano 2874 
25 Nov Olimpia Alto Adige Europa Bolzano sq.A 3256 
25 Nov Paganella Rotaliana Europa Bolzano sq.B 8034 
16 Gen Val di Fiemme Charly Merano 18:30 

6a giornata di andata

1 Dic Europa Bolzano sq.B Olimpia Alto Adige 6156 
1 Dic Charly Merano Europa Bolzano sq.A 12139 
2 Dic Maia Merano Paganella Rotaliana 2980 
8 Gen U.S. Brunico Val di Fiemme 19:00 

7a giornata di andata

9 Dic Charly Merano Europa Bolzano sq.B 2972 
9 Dic Paganella Rotaliana U.S. Brunico 17:00 
10 Dic Olimpia Alto Adige Maia Merano 18:30 
12 Dic Val di Fiemme Europa Bolzano sq.A 18:30 

1a giornata di ritorno

15 Dic Europa Bolzano sq.A Europa Bolzano sq.B 17:30 
16 Dic Charly Merano Maia Merano 11:00 
19 Dic Val di Fiemme Paganella Rotaliana 19:00 
11 Gen Olimpia Alto Adige U.S. Brunico 18:30 

2a giornata di ritorno

13 Dic Paganella Rotaliana Olimpia Alto Adige 19:00 
22 Dic Charly Merano U.S. Brunico 11:00 
23 Dic Maia Merano Europa Bolzano sq.A 10:00 
23 Dic Europa Bolzano sq.B Val di Fiemme 15:00 

3a giornata di ritorno

12 Gen Europa Bolzano sq.B Maia Merano 15:00 
12 Gen Europa Bolzano sq.A U.S. Brunico 17:30 
13 Gen Charly Merano Paganella Rotaliana 17:00 
14 Gen Olimpia Alto Adige Val di Fiemme 18:30 

4a giornata di ritorno

19 Gen Charly Merano Olimpia Alto Adige 11:00 
19 Gen Paganella Rotaliana Europa Bolzano sq.A 15:00 
19 Gen U.S. Brunico Europa Bolzano sq.B 15:00 
23 Gen Val di Fiemme Maia Merano 18:30 

5a giornata di ritorno

26 Gen Europa Bolzano sq.B Paganella Rotaliana 15:00 
26 Gen Charly Merano Val di Fiemme 17:00 
26 Gen Europa Bolzano sq.A Olimpia Alto Adige 17:30 
27 Gen Maia Merano U.S. Brunico 11:00 

6a giornata di ritorno

31 Gen Paganella Rotaliana Maia Merano 19:00 
2 Feb Olimpia Alto Adige Europa Bolzano sq.B 15:00 
2 Feb Europa Bolzano sq.A Charly Merano 17:30 
6 Feb Val di Fiemme U.S. Brunico 18:30 

7a giornata di ritorno

9 Feb Europa Bolzano sq.B Charly Merano 15:00 
9 Feb U.S. Brunico Paganella Rotaliana 16:00 
9 Feb Europa Bolzano sq.A Val di Fiemme 17:30 
10 Feb Maia Merano Olimpia Alto Adige 11:00