Tu sei qui:
Calendario Girone Sud-Est –Promozione Maschile Sicilia 2018-2019
1a giornata di andata
10/11 | Mens Sana Mascalucia | Olimpia Basket Battiati | 65 | 47 | ||
10/11 | Ideal Gela | Città di Nicosia | 73 | 36 | ||
11/11 | Basket Ribera | Sport Club Gravina | 48 | 65 | ||
11/11 | Basket Regalbuto | CUSN Caltanissetta | 72 | 78 |
2a giornata di andata
17/11 | Città di Nicosia | Basket Ribera | 42 | 71 | ||
18/11 | Sport Club Gravina | Basket Regalbuto | 76 | 35 | ||
18/11 | Olimpia Basket Battiati | Ideal Gela | 58 | 39 | ||
18/11 | CUSN Caltanissetta | Mens Sana Mascalucia | 61 | 68 |
3a giornata di andata
24/11 | Mens Sana Mascalucia | Basket Regalbuto | 84 | 53 | ||
24/11 | Ideal Gela | Basket Ribera | 60 | 69 | ||
24/11 | Città di Nicosia | Sport Club Gravina | 42 | 54 | ||
25/11 | Olimpia Basket Battiati | CUSN Caltanissetta | 69 | 56 |
4a giornata di andata
02/12 | Sport Club Gravina | Ideal Gela | 75 | 37 | ||
02/12 | Basket Ribera | Mens Sana Mascalucia | 57 | 53 | ||
02/12 | Basket Regalbuto | Olimpia Basket Battiati | 48 | 53 | ||
02/12 | CUSN Caltanissetta | Città di Nicosia | 62 | 54 |
5a giornata di andata
08/12 | Ideal Gela | CUSN Caltanissetta | 61 | 59 | ||
08/12 | Mens Sana Mascalucia | Città di Nicosia | 81 | 41 | ||
09/12 | Basket Regalbuto | Basket Ribera | 92 | 82 | ||
09/12 | Olimpia Basket Battiati | Sport Club Gravina | 59 | 65 |
6a giornata di andata
15/12 | Ideal Gela | Mens Sana Mascalucia | 49 | 98 | ||
16/12 | Sport Club Gravina | CUSN Caltanissetta | 62 | 47 | ||
16/12 | Basket Ribera | Olimpia Basket Battiati | 52 | 48 | ||
10/01 | Città di Nicosia | Basket Regalbuto | 56 | 82 |
7a giornata di andata
21/12 | Olimpia Basket Battiati | Città di Nicosia | 87 | 50 | ||
23/12 | Basket Regalbuto | Ideal Gela | 64 | 52 | ||
23/12 | CUSN Caltanissetta | Basket Ribera | 58 | 51 | ||
23/12 | Mens Sana Mascalucia | Sport Club Gravina | 98 | 85 |
1a giornata di ritorno
13/01 | Città di Nicosia | Ideal Gela | 89 | 77 | ||
13/01 | Sport Club Gravina | Basket Ribera | 70 | 50 | ||
13/01 | Olimpia Basket Battiati | Mens Sana Mascalucia | 55 | 52 | ||
13/01 | CUSN Caltanissetta | Basket Regalbuto | 63 | 53 |
2a giornata di ritorno
19/01 | Ideal Gela | Olimpia Basket Battiati | 44 | 71 | ||
19/01 | Mens Sana Mascalucia | CUSN Caltanissetta | 85 | 45 | ||
20/01 | Basket Regalbuto | Sport Club Gravina | 54 | 82 | ||
20/01 | Basket Ribera | Città di Nicosia | 76 | 55 |
3a giornata di ritorno
27/01 | Sport Club Gravina | Città di Nicosia | 81 | 46 | ||
27/01 | Basket Ribera | Ideal Gela | 61 | 49 | ||
27/01 | Basket Regalbuto | Mens Sana Mascalucia | 58 | 99 | ||
27/01 | CUSN Caltanissetta | Olimpia Basket Battiati | 52 | 59 |
4a giornata di ritorno
02/02 | Ideal Gela | Sport Club Gravina | 41 | 72 | ||
02/02 | Mens Sana Mascalucia | Basket Ribera | 90 | 46 | ||
03/02 | Città di Nicosia | CUSN Caltanissetta | 50 | 68 | ||
19/02 | Olimpia Basket Battiati | Basket Regalbuto | 75 | 51 |
5a giornata di ritorno
10/02 | Sport Club Gravina | Olimpia Basket Battiati | 51 | 33 | ||
10/02 | Basket Ribera | Basket Regalbuto | 73 | 46 | ||
10/02 | CUSN Caltanissetta | Ideal Gela | 72 | 43 | ||
11/02 | Città di Nicosia | Mens Sana Mascalucia | 42 | 81 |
6a giornata di ritorno
16/02 | Mens Sana Mascalucia | Ideal Gela | 85 | 36 | ||
17/02 | Olimpia Basket Battiati | Basket Ribera | 56 | 50 | ||
17/02 | Basket Regalbuto | Città di Nicosia | 65 | 52 | ||
17/02 | CUSN Caltanissetta | Sport Club Gravina | 80 | 86 | * |
7a giornata di ritorno
23/02 | Ideal Gela | Basket Regalbuto | 20 | 0 | ||
23/02 | Città di Nicosia | Olimpia Basket Battiati | 36 | 53 | ||
24/02 | Sport Club Gravina | Mens Sana Mascalucia | 61 | 65 | ||
24/02 | Basket Ribera | CUSN Caltanissetta | 50 | 54 | * |